Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ не писала ей...наверно спрошу у неё сейчас :ответит- хорошо, нет-ну что делать... @natusik_ns доедешь))) куда ты денешься. Я так поняла сам врач и записывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku спроси, не бойся)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а что с клексаном тебе ре рекомендовала? Мне маслов сказал 0,2 до 1скрина. У меня д-димер пришёл 156(гемотест)...

@~Бусенька~

30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@katarina ku спроси, не бойся)) 

:bye2:не могу, псих я конечно. Спросила. Что ж  она...я не знаю, как солнышко! Я так рада, что судьба меня привела к Камиле, вот прям до слез. И ответила (отменяем все : и клексан и кардиомагнил) и про самочувствие спросила и подбодрила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku видишь, как всё здорово)) и клексан больше не искать))) не плакай, теперь расслабляйся и наслаждайся:t8313: Камилу твою беру на карандаш;) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku пора расслабиться и чуть выдохнуть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 так хочется...но временами как нахлынет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku сказала колоть клексан через день пять дней и потом отменять и с 14.09 сказала можно уменьшать утрик. Это прям счастье))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вот? 

9D285AD3-9B5D-4DAE-A8EF-A9593E7C24BD.jpeg

@Malina28 @katarina ku @natusik_nsТак за вас рада девочки? заходила ,читала, радовалась  и визуализировала что и у меня также все получиться ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 отличная полосочка! Дай бог, чтобы все шло хорошо))) 

Интересно, как там дела у малинки нашей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 ого! Вот это яркость:class: наверное, на 5дпп уже была полосочка, а ты не решалась посмотреть))) что в поддержке, расскажи? 

17 минут назад, natusik_ns сказал(а):

как там дела у малинки нашей? 

Тоже думаю о ней, надеюсь, что всё хорошо у неё:molitva: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да это тест с чувствительность 10. Может поэтому яркая такая. В обеде решила обычный сделать , который на 20 там совсем призрак . Даже расстроилась. Но наверное, ещё пока рано для 20. В поддержке утрожестан 200 три раза в день и дивигель 0,1% 3г день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 а какой это тест с чувств. 10 единиц? Я меньше 12,5 не нашла:m0591: а клексан зачем? На всякий случай врач назначил или Д-димер высокий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Клексан это не мне, сестре)) я помогала просто найти, поэтому знаю) а тест сейчас покажу как выглядит 

8D3363D6-1C64-4BC2-84C3-718C4FF83047.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 @Наталья0954 поняла, спасибо? такой я ещё не пробовала:Dего в моих запасах нет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku приветик!)) у меня такой вопрос,у тебя животик растёт уже? А то я думаю либо мне надо жрать меньше,хотя в последнее время с токсикозом не лезет ничего, то-ли уже пора))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns спасибо! А у тебя много прогика в поддержке? У меня 600 в сутки :Маслов сказал не трогать, Алексеева тоже до 12 нед сказала не уменьшать. А Камила за снижение по 100 каждые10 дней:girl_in_dreams:

@natusik_ns я какая-то пузатенькая...вот честно, но больше верхняя часть живота, хотя ни газов, ни бурления. Но и снизу словно бугорок чувствуется. Так что если в обтягон, то очень подозрительно я выгляжу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku у меня 600,с 14.09 до 500 уменьшить можно, в течении 7 дней, а потом 400.но насколько не знаю

@katarina ku у меня у самой всегда животик был самипо себе, даже когда весила 47кг))а теперь прям Чую как джинсы все жмут, прям новые идти покупать надо:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!? Давно не писала, не хотела нервировать ни вас, ни себя, простите меня?. В пятницу вечером у меня началась мазня розовая, потом бежевая, в субботу побежала на узи (к Алексеевой, к счастью у нее была запись, хорошая она, не разглядела я ее в первый раз), на узи увидели отслойку и небольшую гематому, сильный тонус, в общем лежала я все дни, пила транексам, но-шпу, папаверин вставляла и старалась не нервничать на сколько это было возможно. Сегодня сходила к Юдиной, по узи все хорошо???, гематому она не нашла, предположила, что это особенность кровотока могла выглядеть так, даже тонуса в этот раз нет)))  Малышулечка моя уже 2.25см ? Но пока меня не отпускает, все равно страшно. Завтра иду на учет вставать, решила к Хариной. 

@Наталья0954 Поздравляю тихонечко с красивенным тестом, пусть все будет хорошо и дальше? ??

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 и зря не писала, поддержали бы! Так гематома небольшая была...может и вышла. Хорошо, что все хорошо! :molitva:если что к Алексеевой можно и так напроситься, девочки всегда в случае ЧП найдут местечко, а если что она и без записи примет. 

8 минут назад, Malina28 сказал(а):

Но пока меня не отпускает,

И не отпустит...у меня вроде и мазни нет, а все равно бдишь...очень многие кровят. Расскажи завтра свои впечатления от хариной;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Спасибо, Катюш? буду иметь в виду про Алексееву. Завтра напишу как схожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а я все дни думала, как ты там. Главное, что все обошлось?и дальше пусть все будет хорошо) 

Я тоже записалась на 8-е к Хариной. Завтра напиши, что там она, как впечатления. А то страшно:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Спасибо, Натуля? да, главное, что все хорошо? И пусть все будет хорошо у всех наших беременяшек, а все наши планюшки поскорее станут беременяшками???

Про Харину напишу обязательно. Мне Юдина посоветовала завтра попросить у неë капельницы от токсикоза, у меня он не сказать, что невыносимый, рвет максимум 2раза в день пока, но ем и пью с большим трудом, отсюда проблемы со стулом и пока минус 3кг, для меня дофига. Читаю отзывы и пока не могу понять нужны ли они мне, пишут что легче только когда капают, а потом опять?,  и ездить придется на другой конец города.... Но у Хариной спрошу, наверное, может она мне и не разрешит, посмотрим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 спроси ещё про хофитол. Его часто при токсикозе принимают. Может вместо капельниц его назначат;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku записала, спрошу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ой ой, прям даже рвет(((меня только мутит, так не хочется этих полосканий?ничего не помогает от токсикоза? Меня когда мутит меня грейпфрут очень спасает. И отпустило на два дня когда я чай заваривала с мелисой лимонной. Даже испугалась, что не тошнит совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...