Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Привет, девчонки.

Получила я заветную квоту. 

Клинику выбрала МАК ЭКО.

Девочки, которые наблюдались или наблюдаются там, прошу откликнуться. Напишите пожалуйста в личку, есть пара вопросов:notknow:

Консультант из клиники выйдет завтра, но мне пипец как горит))) Я с этой квотой домой мчала как угорелая, чтоб быстрее в Москву отправить. Отправила, но раб.день у них закончен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@natusik_ns мне что помогало хоть немного вчера, сегодня уже не помогает? Вчера я тоже испугалась что тошнить перестало вечером, накрутила себя, пошла специально выпила стакан воды (от нее всегда сразу мутит) - не тошнит?, с горя начала есть апельсин (раньше им немного спасалась от токса) и на последней дольке как понеслась к белому другу, еле успела? за-то успокоилась немного???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ох, ну прям сильно тебя взял этот токсикоз(((мне апельсины тоже не помогают. Врач говорит белковую диету соблюдать(но это ещё с самой стимуляции она назначила), а я не могу. Раньше жрала как не в себя, а теперь одни бульон в ход идут, больше ничего. Про белковую диету даже слышать не хочу. А вот чай с милисой для меня тема. Одна только надежда, что скоро это закончится у нас)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns еще и диету белковую соблюдать, это не реально?. Мне Юдина сегодня сказала, как у меня жкт наладится, мне можно есть все, а особенно булки с маслом? Я готовлюсь морально, что у меня должно к 16 неделе закончится (как у мамы и сестры), это конечно не очень радует, но что делать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 надеюсь, что раньше закончится, ?так тяжело. Кстати, к тебе тоже вопросик, ты хоть и похудела, а животик растёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns живот у меня как шарик, особенно вечерами, но я думаю это не из-за малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ну он у тебя там уже большой)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ага большой, как черешенка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 8 дпп хгч 62. Мало? ??

У девочки с моей же клиники перенос был на день раньше и у неё 322 хгч пришёл на 9дпп.. а тут на 8 дпп всего 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 привет, Малиночка!:embrace: как хорошо, что у тебя всё хорошо! А ведь мы волновались... Обязательно поговори с врачом, как облегчить твой токсикоз. Ты и так принцесса стройная, а ещё и -3кг- это для тебя слишком(( 

@Наталья0954 хорошие циферки, ты чего? Ты читаешь нас? Или через раз? :confusion: у Натальи были ещё меньше, а теперь вон счастливая, на учёт собирается:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 да, у меня на 9дпп был хгч 30 всего... Я расстроилась, конечно. Но потом как разогнался и вот уже сердечко слышала. Вспоминаю аж слезы наворачиваются)) мне @~Бусенька~ прогнозировала мальчика)) по методу рамзи как раз выходит мальчик. И на животе волосы стали появляться и темнеть, особенно когда мокрый живот видно:Dя теперь пушистая:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ой, красота:D 

11 минут назад, natusik_ns сказал(а):

Вспоминаю аж слезы наворачиваются))

А я вас всех читаю и тоже наворачиваются:bye2: хоть не читай! Но не могу уже- секта:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ но секта наша прекрасна:love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @natusik_ns читаю, но мне почему то казалось , что у Натальи выше был . Видимо пропустила . Ух, как же я переживаю. Дай Бог чтобы разогнался ?? Ещё и ттг подскочил до 7 ? сейчас корректируем с эндокринологом 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 я через день сдавала. На 9 день - 30,потом 66,209,612 и я перестала сдавать. На 20 уже был 3437

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наталья0954 сказал(а):

ттг подскочил до 7

Ого, это много! Да, срочно нужен эутирокс! Даст Бог- обойдётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Хороший рост)) дай Бог и у меня подрастёт.     @~Бусенька~ Да, уже увеличили дозу, доктор сказала должен быстро снизиться . Еще постоянные тянущие боли внизу живота , ре сказала свечи с папаверином на ночь. И одну свечу утрика добавить вечером 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 обязательно все будет хорошо???

И вот ещё, начало болеть горло. Проснулась утром и поняла-приплыли. Чихаю:chih:, нос пузырится. Никуда не хожу, откуда взялось:notknow:. Надо меры принимать какие то. А ничего толком нельзя. Ещё и градусник пропал. Как сквозь землю провалился! Это чтоб жизнь медом не казалась, наверное:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns надуло:D да, интересно получается: почти все схватывают простуду на ранних сроках:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, фигня какая то. Я думала, что меня это уже обошло стороной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Привет, Натулечка! :embrace:да да, видела что волновались, спасибо девочки, за вашу поддержку, я ее чувствовала???

@natusik_ns выздоравливай поскорее, когда у меня так начинается, я горло сразу полощу (хоть содой) почаще чтобы дальше инфекция не пошла, ну и чай с ??

Сходила сегодня к Хариной, ну что сказать... Очень все долго, и очередь, и она вечно отвлекается на все и всех, да и про чаëк не забывает... короче так всегда вероятно будет(( у девочек в очереди поспрашивала их впечатление - ну такое... если бы могли выбрали бы другого врача, но кого сами не знают?  На приеме сначала дала бумажки мне заполнить в коридоре, потом надавали направлений на анализы, записали на скрининг, обмерили, взвесили и все. Про капельницы от токса сказала, если будет неудержимая ?, тогда приходи, а так не нужно. Хофитол сказала можно, если помогает. На вопросы отвечает, сегодня в хорошем настроении была))) 

@natusik_ns сказала донести ей копии заключения из эко клиники, полиса, паспорта, снилса. Так что можешь сразу с копиями к ней + узишку копию принеси, а то у меня она оригинал забрала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 да, уже и содой полоскала и морской водой орошала и выпила весь чай:D

Да уж, нет там походу врачей нормальных. Ну ничего. Не так часто туда ходить придётся, в 3 триместре почаще, а так норм. Она нервишки бережёт, чаек попивает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то папаверину использовал от тянущих долей? Помогало или лучше ношпу?

@natusik_ns выздоравливай ? сейчас чай с мёдом и лимоном самое то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 я и папаверин и но-шпу принимала, от но-шпы я вообще никакого эффекта не ощущаю ?‍♀️, папаверин вроде немного помогает, но нужно понимать, что если дискомфорт от кишечника например, то тут ни но-шпа, ни папаверин не помогут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 спасибо)) стараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...