Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Наталья0954 у меня в начале в дни предполагаемых месиков тоже тянуло как-будто сейчас начнутся, потом прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

А вроде от горла лизобакт можно? Он в 1,2,3 трименсте разрешён? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а как распознать то?‍♀️ Вроде тянет как будто вот-вот месячные начнутся, иногда даже как будто яичники начинаю чувствовать и дискомфорт. А папаверин одну свечку на ночь или одну утром, одну вечером ?

@natusik_ns да, там в инструкции даже написано что разрешен при беременности и кормлении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 отлично. Попробую им спасаться. А то мякушка на нёбе совсем озверела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 мне ре вот так назначала 

IMG_20200903_181022.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.08.2020 в 23:21, ~Бусенька~ сказал(а):

@Елена скоро мама+ не вижу, но верю, что будет! :embrace: 

@Я -Юля- пожалуйста? попробуй по-разному, какой-нибудь способ да подойдёт;)

@Юлия-Blume Юля, а у тебя СПКЯ?

да СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Malina28 сказал(а):

На приеме сначала дала бумажки мне заполнить в коридоре, потом надавали направлений на анализы, записали на скрининг, обмерили, взвесили и в

Ого! Скрининг маслов даже не сказал когда "рано ещё", только на узи записал, заявление сказал дома спокойно заполните. Рост/вес со слов, не обмерял. А вот направлений надавал... Завтра поеду сдам, а то на выходных хочу тортик спечь. А поддержку харина корректировала? Значит все-таки не впечатлил врач? Вроде бы областной перинатальный...эх@natusik_ns бедолага и до тебя сопли с горлом добрались. Спасалась фарингосептом от горла и промывала нос мор.солью. 

@Наталья0954 может ещё кишечник выдаёт. эспумизан принимала и легче становилось. А потом вычитала про кишечн.колики и что следить за питанием надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, а что областной перинотальный, у них там поток, все врачи ушли оттуда деньги  зарабатывать. @Наталья0954 а харина направления на анализы дала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет! Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku привет! Такое себе. Горло не отпускает(((спала плохо. Хорошо, что температуры нет

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku скрининг я так поняла это и есть узи + кровь в этот же день (бланк дали с красными чернилами, у тебя наверняка тоже такой есть). По поддержке я накануне с Юдиной все обсудила, с Хариной этот вопрос не поднимали. У меня из поддержки только утрик остался 600, я его пока снижать не буду, хотя ре мне тоже как и вам с Натальей расписала постепенное снижение дозы до 400. Фраксипарин я с прошлого четверга не колю, через 5 дней после отмены сдала ачтв, фибриноген -в норме и д-димер - 47 всего, хотя я четыре дня из-за мазни пила транексам. 

@katarina ku мне нужно сдать мазок ИППП и кровь на TORHC инфекции, в кожвене меня записали на 15:00, я вот только сейчас сообразила, кровь ведь нужно натощак или не обязательно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 не помню были там красные чернила, но что-то напечатано на хлипком листочке))). Я тоже утрик 600 не буду снижать. А вот клексан решила пока 0,2 через день поколоть, чтоб остатки не пропадали:) странно конечно кровь тоже на 15:00 в квд?! Не кушай часа 3-4 и ок. Про скрининг спрошу ещё раз у маслова, надеюсь выдержит меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 приветик!Я сдавала кровь в кож.вене на папку,не на тощак!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч на 8дпп был 62, на 10дпп пришёл 182☺️ 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 Ура ура ?! Отличный рост, пусть малыш хорошенечко крепится в самое лучшее местечко и уже совсем скоро покажется маме на узи ??

@Natali71 Спасибо, значит все ок? Как твои дела? 

@katarina ku ну и правильно, что добру пропадать? да, спроси про скрининг, Харина мне прям еле запись нашла чтобы успеть его во время сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 как же уже хочется сходить на узи и послушать сердечко ?? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ой, что то я за переживала, найдётся ли мне местечко:shok:@Наталья0954 хороший рост, пусть и дальше разгоняется)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns не переживай, найдется конечно☺ Ты на какой неделе пойдешь вставать на учет? Как твое самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 смотря как считать. Если по месячными, то 8нед 5 дней, а если по последнему узи, то 9 недель где то. Лучше уже, но плохо((завтра должна быть огурцом, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns вот и я также, получилось на 9 неделе встала. На последнем узи я как-то с 8ой неделе, как мне раньше считали, перепрыгнула на 9ую )) Выздоравливай поскорее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а как харина отметила? По узи последнему? Ничего не говорила, что поздно? Надо было раньше и т.д?она узи не делала? 

@Malina28 спасибо, я стараюсь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns харина все переписала с моих бумажек, сама ничего не считала, узи, она и не делает вроде, у них отдельный кабинет. Что поздно ничего не говорила, но с анализами поторапливала, чтобы к следующему приему успели все сделать. Не волнуйся, ты вовремя идешь☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ну да, у них там помню кабинет узи отдельный. У них в кабинетах аппаратов нет, но мало ли. Помню Сладкова водила меня в какой то другой кабинет, делала узи. А теперь переживаю, как там моя кроха после моей болезни. Хоть температуры не было, но состояние отврат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns не переживай, выздоравливай поскорее, все должно быть хорошо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узи первое делают в отдельном кабинете, делала 2 раза там бесплатно в перинатальном смотрят сухо ничего особа не говорят даже напряглась там, третье узи делали там же за деньги на лучшем аппарате у Заикиной она Мега узист в консультанте у неё узи стоит почти 3500, в перинатальном отдала 1500 и мужа брала с собой все рассказывала и хорошо все смотрела так что если паникуете можете к ней )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...