Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@SvetaSS18 да, так много где в бесплатных жк. Смотрю блогеров каких то, тоже рассказывают, что все молчком, так ещё и не показывают экран со словами, вам то что там смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@natusik_ns ну самое главное что бы все хорошо было) а там пусть и молчат конечно ))) просто мне хотелось что бы все рассказывали и показывали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 да, мне тоже хочется)) как бы то ни было-в первую очередь это мой ребёнок и мне важно знать все, а не накручивать себя потом и по форумам не спрашивать где норма, а где нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SvetaSS18 сказал(а):

Девочки узи первое делают в отдельном кабинете, делала 2 раза там бесплатно в перинатальном смотрят сухо ничего особа не говорят даже напряглась там, третье узи делали там же за деньги на лучшем аппарате у Заикиной она Мега узист в консультанте у неё узи стоит почти 3500, в перинатальном отдала 1500 и мужа брала с собой все рассказывала и хорошо все смотрела так что если паникуете можете к ней )))

А мне норм смотрели. В первый скрин цифры говорят, в конце говорят - все у вас хорошо. Спросила про пол- ответили, предположительно мальчик. Смотрела Шомко. Второй смотрел Брызгалин. Экран повернут, все видно. Если спрашивала что- то, отвечал. Третий скрин д.б. делать сладкова. А это категорическое нет. По совету Светы пошла к Заикиной. Так она меня расспросила что и почему и спросила, пойду ли вместо сладковой к брызгалину. Если бы мне было принципиально, я бы настояла. Меня так и спросили, вам деньги некуда потратить? Отвели на запись и перезаписали. 

Хз, как правильно. Но третий скрин ( имхо) не так важен, как первые два. Да, мужа не зовут.

Но при любом платном УЗИ его позовут с удовольствием, либо, я просила разрешения снять на телефон, дома показывала.

Я к тому, что бесплатно не все плохо, тем более первых два скрина д. Пройти в гос клиниках. Если что не понравится, всегда успеете платно сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol ну походу мой узист на двух скринингах не в духе был молчала и ничего не говорила и толком не показывала , а на третий к заикиной пошла потому что хотела фото малыша в 3д на память и вообще мне симфизит ставили , тоже хотела что бы посмотрела )))) так что я и говорю если прям переживаете или сухо к вам относятся можете за денежку сходить ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, SvetaSS18 сказал(а):

@Fiataol ну походу мой узист на двух скринингах не в духе был молчала и ничего не говорила и толком не показывала , а на третий к заикиной пошла потому что хотела фото малыша в 3д на память и вообще мне симфизит ставили , тоже хотела что бы посмотрела )))) так что я и говорю если прям переживаете или сухо к вам относятся можете за денежку сходить ))) 

Я полностью согласна, что ребенок наш нужен только нам. И сама готовила почву, но ...не понадобилось

Если бы сладкова была, то обязательно пошла бы платно. Но я делала и платные УЗИ в перерывах, там тоже смотрели и сердечко, и сечения, и воды.

Просто положено 2 скрининга проходить в гос, чтобы получить выплату потом. Сходят, не понравится, то платно. А может все хорошо будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol очень надеюсь, что все хорошо будет. Одно дело, если не понравится платно сходить-это не проблема, другое дело - это испорченное настроение и впечатления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы к Алексеевой куда ходите, в созвездие или диамед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, natusik_ns сказал(а):

@Fiataol очень надеюсь, что все хорошо будет. Одно дело, если не понравится платно сходить-это не проблема, другое дело - это испорченное настроение и впечатления

Но ты понимаешь, что если тебе нужна выплата потом на рождение 10+ ( не помню сумму точно, да и индексируется она каждый год) то тебе нужно пройти первые 2 скрининга в гос учреждениях, так как ты стоишь на учёте в топц, то в топц.

Знаю, некоторые идут сразу в 2- х местах смотрят. И платно, а потом уже в ЖК. Но первый скрин без крови не показателен, тогда надо сразу и кровь сдавать...

Вобщем, в зависимости от обстоятельств и спеца, что в топц дадут.. меня , когда записывали, я сразу спросила, к кому. 

И я прям не привязывала к скринингу впечатления. Можно кучу УЗИ сделать, все покажут, расскажут, на видео снимут)

Скрининг- это тупо цифры, на втором - наличие и развитие всех органов. Но мне и на УЗИ показывали и мочевой, и сердце все клапаны, и пуповину, и позвоночник и т.д..

Главное, чтобы все было хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько полезной информации по скринингам ☺ Посмотрела, меня к Татарниковой записали, надеюсь все хорошо будет?

@Наталья0954 к Алексеевой в Диамед хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @Malina28 девочки, а какие вы витамины сейчас пьёте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 тоже в диамед. Забыла у неё спросить, где аппарат лучше. 

@natusik_ns я пью все отдельно:омега дгк 300мг, йод из ламинарии 225 мг,е 100 допиваю, цинк, с, д, метилфолат 400, магний 150мг, кальций начала 350 мг. Вот с айхерба жевательные ещё заказала, завтра надо забрать, но я их позже планирую пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ого, списочек))я на такое не готова:D я хотела купить элевит или фемибион, но мне пока никто не назначали, думаю если куплю не зря ли будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Привет,Инусик!!!!Сегодня вернулись с Волги,отдохнули и набрались сил:class:С Алиной еще не созванивалась,на днях буду спрашивать какие действия далее!!!У них же с открытием какие то запарки(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns я фемибион 1 сейчас пью, Харина сказала как закончатся сразу начинать фемибион 2, не ждать второго триместра, правильно ли это хз. Мне ре на выбор предложила либо фемибион либо элевит, почему-то омегу и д3, которые я раньше пила, сказала больше не пить. Я еще железо буду обязательно пить (ферритин низкий), купила, но пока все никак не начну. 

@katarina ku ничего себе у тебя списочек, молодец?, я бы сейчас столько не смогла бы проглотить, фемибион иногда пропускаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ну тогда ещё подожду немного. Что скажет пить,то и куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 рыбки надеюсь много наловила ? Дай Бог все сложиться и ты поскорее вступишь в свой самый счастливый протокол, ждем вместе с тобой ?

@natusik_ns а ты сейчас ничего не пьешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 фолиевую только

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну фолиевая самое главное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а в принципе список то тот же, что и в фемибион. Просто по отдельности. Иногда пью В6 и в12. Но они итак были на верхней границе. Читала, что опасны именно дефицит D3, B9, Fe, Ca, I, Zn. :girl_in_dreams: а омега у меня именно пренатальная, с повышенным содержания дгк, что пишут важно для цнс, глаз и мозга малыша. И мне так нравится, что на баночке написано prenatal:D:confusion:

@Malina28 меня пока ни разу не вырвало. Бывает мутит и то кажется уже реже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku для меня это очень сложно, когда много всего надо пить)), я люблю когда все в одном и пить желательно 1 раз в день) вот такой я лентяй:Dя стараюсь фрукты, овощи есть побольше. Сейчас хорошо, что свои есть яблочки, огурчики, помидорчики и т.д))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku в фемибионе очень ограниченный список - С, Е, йод и витамины группы В. Я поэтому удивилась, что ре не назначила дополнительно хотябы д3. 

Ну и дай Бог, чтобы не рвало☺ меня вроде тоже немного отпускает, пару дней просто тошнота и все?

@natusik_ns яблочки свои это хорошо, я теперь только яблочки и ем, но только местные кисленькие, везде их с собой беру?, магазинные вообще не идут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 да и правильно, что там в этих магазинных - одни непонятности и немного витаминов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns вот вот, организм сам отбраковывает эти непонятности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а мой организм видимо тупой:hohot:он не отбраковывает нифига. Я так хочу всяких газиков попить, минералку простую, но чтоб пошипучей, а в идеале фанту. Ну не любила я её никогда, а теперь прям слюни в пол когда думаю о ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...