Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@natusik_ns ой не могу ? у меня тоже было, когда совсем ничего есть не могла, очень хреново мне было, увидела рекламу пельменей и отправила мужа за ними, хотя я их никогда раньше не любила, но организм их все равно отторг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina28 беременные странности)) а я люблю пельмешки)) только домашние)) :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Беда!! Проснулась в 5 утра в туалет, а там коричневая мазня:girl_cray:записалась на 8:30 к сычевой в мать и дитя, поеду смотреть, что это. Так страшно((уже обрыдалась вся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns :I_do_not:ты это....прекращай рыдать! Не пугай маленького. У тебя ни кровь, ни спазмы, а коричневая мазня! Может гематома, может тонус сильный...сейчас тебя посмотрят и все будет хорошо! Ты из поддержки что-то отменять начала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ничего не отменял, все осталось как было пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну как вы с малышом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Спасибо огромное!!!!Рыбки хорошо поймали,погода шикарная была-вода 23.5,воздух 38-42 в тени и ветер умеренный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku вроде все хорошо, сердечко бьётся, шевелится там)) откуда кровит не нашли:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну вот!!!теперь лучше покой и конечно наблюдать за выделениями:girl_bye:. Транексам есть в аптечке? Прикольно так это, я тоже была в сб на узи(не выдержала) а потом меня заклинило, что до этого он шёл с опережением, а сейчас по нормам. 2,55 см и тоже копошится:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku а у меня как был 17 мм так и остался. Ну врач сказала, что якобы аппараты разные, руки разные все может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а прошлое узи у тебя когда было? В маке 01 сентября? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, все верно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет, Наталья! :embrace: коричневая- это не страшно, но очень частый спутник ЭКОшек. Пугает, конечно, но ты не волнуйся, знай, что это нормально. Транексам в аптечке имей, но он для "красных" выделений, при корич.мазне его не применяют. Может, прогестерон сдать? Не знаю, правда показательно ли, девочки поправят:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натуля, не волнуйся сильно, хотя сама понимаю как это сложно. Главное на узи с малышом все хорошо, а коричневая мазня это старая кровь, может просто сосудик лопнул. Отдыхай побольше сейчас и только позитивные мысли??? Дай Бог все будет хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 с возвращением, Натали:embrace: как позвонишь Алине, отпишись, когда они уже там..... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @Malina28 спасибо, девочки)) буду отдыхать стараться. По анализам ничего не назначили. Сказала врач, что шейка рыхлая, могла она так сделать. Но сам факт, что условно "хз что это было" как то пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ прогестерон нет смысла сдавать, он в крови не показателен будет. У Натальи и так поддержка максимальная сейчас, если она не снижала еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 не, ничего не снижала. Ну и теперь походу снижение не светит мне до 12 недель точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns наоборот хорошо, что не видно никаких последствий на узи, что-то чуть-чуть покровило, но это уже в прошлом дай Бог. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 дай бог. Главное, что это реально ничего нет, а не то что не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malina28 сказал(а):

так поддержка максимальная

А вдруг ей этого мало? Не, не может быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns у меня когда розовая мазня была на узи было видно отслойку и гематому, а после, когда уже чуть-чуть бежевым мазало, на узи тоже ничего не нашли. 

@~Бусенька~ ну мне все врачи говорят, что 600 утрика это максимальная доза, не нужно больше точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ну буду надеяться, что все хорошо. Мужа жалко. Он меня возил, приехали сразу работать уехал уже уставший. Прям даже виноватой себя чувствую, хотя понимаю, что дело такое.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ничего пусть возит и пылинки сдувает☺ моему тоже поездить со мной пришлось и не раз, больше всего его жалко было, когда он меня три часа в машине ждал, когда я на учет вставала, а что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 так и не пускают мужчин в топц? Коронавирус всё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...