Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

11 минут назад, Malina28 сказал(а):

все врачи говорят, что 600 утрика это максимальная доза

Это знаю, но тем не менее, при коричневой мазне, если она не прекращается за пару дней добавляют дюфастон, не смотря на то, сколько утрожестана в поддержке. И так даже при ЕБ

@natusik_ns я бы сдала.... И ТТГ ещё заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ завтра пойду в топц, спрошу. Может и не будет больше мазни. Ттг последний раз был 1.39.но в меня узелки в щитовидке. Идти к эндокринологу может надо. Ну буду спрашивать. Сама то я могу ходить и ходить, все деньги спустить, надо чтобы кто нибудь потом с этим разбирался и мне говорил, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ТТГ ты давно сдавала, а он, к сожалению, очень быстро и коварно может изменить своё значение((  а вот разбираться особо никто не будет, я при Б в один день сдала анализы в ЖК и платно, так вот платно сразу результат ТТГ высокий пришёл, а из ЖК через неделю хороший...Когда я уже подтвердила, что ЗБ. Поэтому теперь я только сама и платно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ поговорю завтра с врачом. И на счёт платных и бесплатных анализов. Даже если я сдам и будет что то не так, то сама таблетки пить не буду, надо чтобы врач назначил. Иначе я боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ про дюфастон буду иметь в виду, спрошу на приеме, спасибо?. А как часто ттг нужно сдавать? 

@natusik_ns не знаю пускают мужчин или нет, мой не пытался заходить. 

я тоже боюсь что-то принимать без назначения, особенно когда я в этом не все понимаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ой, Малинка, я уже пуганая, поэтому я его в Б каждые 3 недели точно буду сдавать. А вообще, думаю, пару раз в триместр нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ понятно, я ттг неделю назад сдавала был 1.2 примерно, до этого 1.7, как-то снизился, раньше чаще всего 2-2.5 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 при правильной работе ЩЖ он снижается в Б. Всё хорошо у тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у меня получается ещё трех недель не прошло с последней сдачи)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns тогда прошу прощения за панику:reverans: я сама очень боюсь и всем о нём напоминаю)) но тебе я его плюсом к прогестерону посоветовала, если сдавать надумаешь. Поговори с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну я, конечно спрошу. Прогестерон я сдавала тоже. Последний раз был 633 при норме до 468.но походу это фигня какая то))) врач мне сказала сдать его с эстрадиолом, чтобы посмотреть как снижать утрожестан, но цифры никак не прокомментировала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а эстрадиол в норме был? Не низкий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ эстрадиол кабздец какой высокий. Там больше 13000.в таблице даже цифр таких нет. Но врач все равно ничего не сказала. Значит нормально, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns значит, да)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ было бы ещё хорошо, если бы я в этом во всем разбирались. А то анализы сдала, результат получила и сижу смотрю на них как дура:Dну если правда, я в этом вопросе бестолочь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns хорошо, там нормы пишут:D если попала в эти рамки, то и успокоилась))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ а когда нормы есть, а твои цифры вообще мимо проходят, тогда становится прям интересно жить:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @natusik_ns то гугл в помощь:D и наш форум)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ага, в гугл залезть, там сразу 100500 диагнозов и хоть помирай))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns надо фильтровать)) или сразу к нам, а потом гугл:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 у меня буквально за 2 недели ттг подскочил с 1.1 до 7.5? эндокринолог вообще говорила, мол не надо сдавать до пятой недели беременности, но я сама пошла и сдала вместе с хгч. Дозу л тироксина сразу на 50 мг подняли, вот в конце недели пойду опять сдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 ого!!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ хорошо,Натуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2020 в 16:48, Malina28 сказал(а):

@natusik_ns Спасибо, Натуля? да, главное, что все хорошо? И пусть все будет хорошо у всех наших беременяшек, а все наши планюшки поскорее станут беременяшками???Мне {

Про Харину напишу обязательно. Мне Юдина посоветовала завтра попросить у неë капельницы от токсикоза, у меня он не сказать, что невыносимый, рвет максимум 2раза в день пока, но ем и пью с большим трудом, отсюда проблемы со стулом и пока минус 3кг, для меня дофига. Читаю отзывы и пока не могу понять нужны ли они мне, пишут что легче только когда капают, а потом опять?,  и ездить придется на другой конец города.... Но у Хариной спрошу, наверное, может она мне и не разрешит, посмотрим?

Мне Харина от токсикоза ничего не прописывала. Хотя рвало с утра пока спать не лягу почти до 6 месяца. Думала умру. :(( Но как врач очень понравилась. Все по делу, ничего лишнего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Всех Натулечек с Днём Ангела!!!:flower:

IMG_20200908_075303.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...