Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Рррысь Очень радует, что Харина тебе понравилась как врач, надеюсь, у нас с ней тоже все хорошо сложиться ☺ От токса она мне смородину заваривать предложила? У тебя конечно жестко было, хорошо, что это позади?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina28 с токсом сегодня присоединилась в твои ряды. Мелкому не понравился мой бутер с сыром:sorry:хотя ничто не предвещало беды. С почином меня что ль:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с цнмт, как ваши дела? Не говорят когда они уже начнут работать? Что-то это так некрасиво затянулось уже... 

@natusik_ns ого! С почином! ;)а я только бутерами с сыром и перебиваюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , на 13дпп пришёл хгч 707, до этого сдавала на 10дпп был 182? 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku вот и я решила чайку попить. Попила. Прям новые очучения:D

@Наталья0954 здорово))) скоро уже и на узи первое:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @katarina ku @Malina28А со скольки недель начался токс у вас?

@natusik_ns уже записалась на воскресенье)) не знаю как теперь дожить до конца недели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 ой, я не помню, мне кажется, что шла 7-я неделя тогда. Но могу ошибаться. 

Я тоже очень ждала свое узи) время прям сразу медленнее идти начинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 у меня на 6 неделе думала начался, когда начала магне в6 пить, когда бросила токс прошел почти?, а потом ближе к 8 неделе накрыло прям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 @natusik_ns У меня просто вообще пока никаких признаков беременности. Ни грудь не болит, ни тошнит, живот тянет ,но очень редко. Ещё рано, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 скорее всего рано. У меня тоже сначала ничего не было. Да и сейчас, кроме того, что мутит больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954  рано конечно☺, да и вообще у всех по-разному все проходит, может ты из тех счастливец, кого токсикоз обходит стороной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, katarina ku сказал(а):

Девочки с цнмт, как ваши дела? Не говорят когда они уже начнут работать? Что-то это так некрасиво затянулось уже... 

Это моя боль и депрессия последнюю неделю. Теперь про октябрь говорят, досталиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ :mamamia:я все-таки надеялась, что в сентябре. Ох..паразиты,самих бы так мурыжили врачи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на прием к Хариной. Первые впечатления позитивные. Вроде все ок, обмерили, взвесили, направлен й на анализы понадовали. Только в кожвен меня записали только на 24 число. Может платно можно сдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku а как я надеялась.... Но им плевать на наши надежды, циклы и ожидания, они еле телятся:aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ а почему не открываются? Что говорят? Лицензию не дают или ремонт не доделали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ремонт доделали, ждут лицензию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ странно, что то долго. Наверное откат не дают, жадничают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns да они ремонт делали 2 месяца, только вот закончили:dash_kolob_girl: а у меня мой волшебный цикл числа 20 закончится, но они ведь не откроются ещё. И опять я пролетаю. Бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я точно не знаю касается ли это клиник эко, но вроде если только меняется адрес до декабря этого года менять лицензию не нужно. Но хз, конечно. Мало ли что у них там. Но что то они очень медленно чешутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ блин, ну что же они так все затянули? И так тяжело в постоянном ожидании протокола жить, так еще теперь лицензию неизвестно сколько ждать?

@natusik_ns меня на 21 записали, а смысл платно делать? и так эти анализы уже сто раз сдавали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @Malina28 ох, девочки, не теребите душу.... :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ моя хорошая :almirena: ждем вместе с тобой! Но у нас уже тоже терпение заканчивается, уж очень хочется тебя в наши ряды:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 да вообще не вижу смысл их сдавать в нашем случае

@~Бусенька~ главное, чтобы это ожидание превратилось в долгожданную здоровую беременность))мы с тобой:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 и мне очень хочется! И даже если вдруг неудача, то я перешагну эту историю с ЦНМТ и сразу пойду дальше! А сейчас я с июля сижу и тупо жду, когда они соизволят открыться- это бесит больше всего!!! Знала бы, что они затянут это на такой срок, поменяла бы направление. Но ведь обещали, что "через 3-4 недели", потом " начало августа", потом "примерно 25 августа", потом " в первой половине сентября" и т. д., а я только и жила этим ожиданием..... За себя обидно, что сиднем время теряю((

@natusik_ns спасибо, Натулик! От расстройства на них уже даже и не думается об удаче(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...