Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ нос вешать нельзя! Думай о том, что все будет удачно! Визуализируй как твоя кроха прикрепляется, растёт и развивается))) только позитив:22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@natusik_ns да как здесь? В сентябре в прот не иду, в октябре муж в командировку, и квота до конца октября. Как хочешь, так и успевай:bye2: продлевать её тоже время нужно, а там конец года, могут ведь и отчудить, что мест у них нет, как в том году. В общем, не думается о позитивном((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да уж, я тебя, конечно, понимаю, тут не переживать невозможно. Но может оно к лучшему? Все равно нужно не унывать. Этим тут точно не поможешь. Счастливая женщина должна быть)) тогда и все начинания пойдут как по маслу)) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну, если женщина счастливая, когда всё летит к чертям, то она либо сумасшедшая, либо блаженная. Я пока в себе:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль, не хочу подливать масло в огонь, но все же, а может ну их, долго менять клинику? У Леночка нашего вроде быстро получилось. Может в Москву все же? Знаю, что в пмц вроде места не ограничены были, и можно приезжать сразу вступать в протокол.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а смысл? Я уже думала.... Квоту нужно от них забрать и отдать И. Е. , а как забрать, если они закрыты? А когда откроются, то смысл уже забирать? :sorry:вот если не успею до её окончания, то уже не знаю, буду ли продлевать... Мужу уже тоже сказала, чтобы на Москву настраивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~дай бог, чтобы все сложилось у вас?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ мне тоже кажется что это всё не случайно меняй направление и дуй в Москву сиди не сиди а часики тикают 

Девочки рада за всех вас пусть малыши ваши крепко крепко держится за вас 

От тошнорика я покупала таблетки мятные в аптеке, правда мне Алина назначала эссенцеале форте 

Ох как быстро летит время я как вспомню начало пути и вот уже нам 7 мес, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2020 в 11:37, ~Бусенька~ сказал(а):

@natusik_ns тогда прошу прощения за панику:reverans: я сама очень боюсь и всем о нём напоминаю)) но тебе я его плюсом к прогестерону посоветовала, если сдавать надумаешь. Поговори 

07.09.2020 в 11:37, ~Бусенька~ сказал(а):

согласна может и правда )меняй клинику и все !!!! Спроси И.Е как побыстрей сделать можно а не жди у моря погоды )))) все в наших руках и если они такие долгие пошли в попу у людей каждый месяцев счету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 @Lyudmila@71 т.е. 2,5 месяца я ждала, а когда осталось 3 недели, мне попу разорвать, бежать в другую? Нет, остаюсь здесь. Если уж что-то пойдёт не так, то да, буду смотреть в сторону Москвы. А сейчас не вижу смысла уже в истерии бежать и менять направление, Ещё дольше ждать выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у тебя просто настрой уже какой то не такой!!!! взбодрись и только позитивные мысли))?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 конечно, не такой.... Потому что я верила и надеялась, что вот сейчас, ещё чуть-чуть и я вступлю. Ан нет(( думы о Москве позитива тоже прибавляют, потому что это очень далеко и с работой мужа очень проблематично. Эх, ладно.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ соглашусь Москва конечно не Тула но я вставала в 4 утра ехала в Москву своим ходом потом ехала обратно и на работу выматывает это конечно особенно когда просто на узи надо но Москва все же это Москва , и если реально надо будешь ездить а мужу то надо будет один раз приехать и все!!! У меня работа вообще я даже больничный не могла взять потому что постоянно звонки и на компьютере нужно работать и с трудом отпускали меня !!!! Насчёт Цмнт у меня двоякое мнение мне они не зашли скажем так была и у Дорошенко в своё время и у Каминской , опыта мало у них и эмбриология не такая как в Москве все же мне кажется. Но все же верю что вы развеете все сомнения насчёт этой клиники и у вас все получится ???

@~Бусенька~ и ещё раз повторюсь в своё время тоже строила планы думала сейчас квоту получу и быстро в протокол пойду а тут судьба подбросила опять испытания в виде операции!!!! Так что как говорят иди  той дорогой которая тебе предназначена и не спеши , не зря все так))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 одно дело- из Тулы в Москву, и совсем другое от меня- 4,5 часа в один конец, если без пробок:mamamia: так ещё и обратно нужно ехать, а лайн идёт не каждый час, и даже не каждые два. Поэтому вариант ездить одной- не очень, к сожалению(( если только там снимать жильё на время протокола, я уже и об этом думала... Про опыт врачей и эмбриологию я всё понимаю и не спорю даже. Но... Вдруг повезёт нам здесь:molitva:

25 минут назад, SvetaSS18 сказал(а):

иди  той дорогой которая тебе предназначена и не спеши , не зря все так))?

Спасибо тебе, мудрый человечек! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 натали, привет! На узи уже сходила или ещё нет? Ждём хороших новостей))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось кровотечение:girl_cray:жду скорую.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натуля, главное не паникуй! Сейчас грамотная работа врачей, спокойствие мамы и спасут малыша?????? дай Бог, чтобы все было хорошо!                     На узи сходила, плодное яйцо в матке, но отслойка. Выделений никаких нет, но завтра поеду в жк по месту жительства, скорее всего положат ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 пускай все будет хорошо?и у меня тоже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns отпишитесь как будет информация. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натусечка, как ты? Держись, милая! Знаю, как это страшно, когда кровь(( тебя положили, на УЗИ посмотрели, что там? 

2 часа назад, Наталья0954 сказал(а):

скорее всего положат

Почему ты так решила? Что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ не знаю, беспокоят только боли внизу живота тянущие. С девочками поговорила знакомыми, говорят всех кладут или дают больничный, чтобы постельный режим соблюдать. Вообщем завтра узнаю ??‍♀️ Не хотелось бы конечно ложиться. Главное, что выделений никаких нет, тьфу-тьфу-тьфу.  А у кого-то была вообще отслойка на раннем скорее? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 если будут класть, лучше ложись. Всё-таки ты будешь именно лежать, плюс постоянный контроль анализов. А дома то и дело- то посуду помыть по-быстрому, то во двор выйти на лавочке подышать. Соблазнов много)) отслойки бывают часто, не всегда это опасно. Ты врачу в НН УЗИ скинула, что она советует? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 сделали узи, беременность прогрессирует, сердцебиение есть, но почему то все говорят, что 8-9 недель. Должно то быть уже больше. Пока оформлял ась, брали кровь так ливануло, что не то, что прокладка вся наполнилась, джинсы промокли. Сделали капельницу, принесли транексам пить. Ну теперь лежу, ещё бы разок узи сделать хотелось, а то после таких выделений спокойней не стало

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Наталь, а разве не 9 недель у тебя? Ты своей Ре сообщила? Клексан убирать, наверное, нужно. Или ты уже его не колешь? УЗИ сделают попозже. Держись, милая:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ скинула , она сказала , что если выделений нет кровяных, то только половой и физический покой  и через 10 дней контроль узи, но я сказала, что хочу ещё в жк съездить показаться, она говорит, что если предложат ложиться , то лучше соглашаться и быть под наблюдением 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...