Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@natusik_ns куда привезла скорая, кстати? Где лежишь? 

@Наталья0954 ты только на кресле не давай смотреться, в жк у нас это очень любят:aaa: и при госпитализации тоже настаивают на ручном осмотре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ а почему нельзя давать смотреться ?

@natusik_ns держись! Сейчас врачи все подлечат. А в какую больницу привезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns держитесь с маленьким! :molitva:Страшно то как...у тебя и правда д-димер уже был по норме, отменила клексан или так и колола по 0,4? А боли есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 а что там можно нащупать лучше и увидеть лучше, чем показало УЗИ? Зачем рисковать крохой и желанной Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @Наталья0954 @katarina ku привезли в семашко. Клексан уже не колю. Только утрожестан и фемибион. Болей нет, но сказали, что тонус, так как плодное яйцо деформировано. По месячными уже 9 полных недель, 10-я идёт. Меня и на кресле смотрели, но очень аккуратно

@~Бусенька~ смотрели на кресле, чтобы увидеть откуда протечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а кровь на отмене клексана смотрела? 

1 минуту назад, natusik_ns сказал(а):

По месячными уже 9 полных недель, 10-я идёт.

Ну, погрешность аппарата или УЗИста, в целом всё совпадает же)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а у какого врача? Может попала к гусевой, она очень грамотная и к экошницам внимательна. Дай бог все обойдётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ нет, ещё ничего не смотрела. Планировала 21 сдать, чтобы с результатами 22 на приём к врачу@katarina ku врача у меня ещё нет. Посмотрела одна молоденькая, а положили не в её палату, мест нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns может, в отделении сами возьмут коагулограмму, а может и нет, ты поясни им, что клексан только отменила, надо посмотреть свертываемость. От густой крови тоже часто кровотечения и отслойки( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ а думаешь нужно репродуктологу сказать?, она ж ничего сделать не сможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns думаю, что сообщить нужно. Она врач, посоветует, что сдать и проверить! И назначения возможно даст, рекомендации по сохранению! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns девочки ,я редко в вашей не темп ,но иногда захожу почитать 

@natusik_ns держись !пусть все будет хорошо !

Я в 17 году  в больничке лежала лежала с девочкой в палате (она из за кровотечения лежала там),так вот у неё оч сильно кровило,но в итоге все хорошо ,замечательного пупса родила (мы с ней подружились ?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns как твои дела, Натусь? Как ночь прошла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ночь в больнице сама по себе ужасна. Храпящие дамы на соседних кроватях. Так что нормальный сон мне только снился:Dболит кишечник, давление 90/80,но тут никто ни на какие жалобы не реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns да уж, сурово.... Давление хреновое(( но это ещё от бессоной ночи:( крови нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ слава богу нет. С утрожестан ом выходят коричневые штучки и все. Но вчера после узи так ливануло, думала кабзда всему. Лечит меня горшкова Ирина Александровна. Не знаю, что за специалист, но надеюсь все хорошо будет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns и мы надеемся, что всё будет хорошо! Верь в своего кроху! :girl_bye:

1 минуту назад, natusik_ns сказал(а):

после узи так ливануло,

Опорожнилась гематома, наверное. Береги себя! Выполняй все рекомендации и Ре напиши всё-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ даже не знаю на счёт репродуктолога...напишу я ей, попала в больничку, что делать? Она скажет, а тут то у врачей свое лечение, кто меня слушать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns напиши, спроси может что по крови проверить надо. Из семашко вполне отпускают до гемотеста, если у них не делают. Может что из поддержки ре добавит. Всё-таки огромная разница между ре и гин из больницы. Ну а если ничего не ответит или сухо "типа вы у врача наблюдаетесь, ему и доверяйте" - тогда ясно будет, что больше спрашивать не стоит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, natusik_ns сказал(а):

свое лечение

Чаще всего нет никакого лечения(( надеюсь, что я ошибаюсь и тебе действительно там помогут! Но я бы написала, а ты решай сама.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну чем то лечат, капельницы ставят, уколы делают, таблетки дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns это очень хорошо! А что капают и колят, что дают? Или ты не вникаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я не запоминаю. названия сложные какие то. Пью транексам, хотели колоть попаверин, но я свечи вставляю, сошлись на этом, слава богу,а то итак жопец болит:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns но у тебя хороший настрой, нет паники. Это важно:yes: молодец! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ стараюсь как могу. Паникой не поможешь. Переживаю, конечно, да и в больнице хоть вешай я как скучно, но уже все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...