Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

30 минут назад, natusik_ns сказал(а):

Паникой не поможешь

Согласна, но неконтролируемый страх накатывал на меня. Да на многих в похожей ситуации. А ты спокойна. Кремень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ страх был до трясучки и истерики когда кровь лилась и за три секунды прокладка и джинсы-все промокли! Теперь жду узи и надеюсь, что все хорошо с пупсом моим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns и мы ждём и надеемся, что всё у вас будет хорошо! :embrace: когда врач обещала УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ они тут вообще ничего не обещают. Пришла спросила че я приехала, живот помяла и ушла. Я даже рот открыть не успела её уже сдуло из палаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns во, как:mamamia: но хоть лечение назначила, уже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns дорогая, как твои дела? 

@Наталья0954 Наталья, как твои дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет! Лежу, скучно очень. Узи мне делать не хотят, говорят вредно, жди скрининга((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да нормально, в жк дали направление на госпитализацию , но доктор в стационаре отпустил домой ??‍♀️  Сказал, чтобы анализы приехала сдала и завтра пришла поговорить по результатам. Никаких таблеток, уколов ничего не назначил. Узнал, что беременность эко, спросил что я принимаю и отпустил домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns нормально.... До скрининга ещё глаза вылупишь:I_do_not: а выписывать они тебя тоже без УЗИ будут, да? Анализы взяли, гемостаз в норме? 

@Наталья0954 ну, если особых жалоб нет, то он не увидел показаний к госпитализации, наверное... Отдыхай дома побольше, гуляй понемножку и не волнуйся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у них тут йода нет, какой гемостаз? Все что могли взяли, остальное их не волнует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns вот именно поэтому мы с Катей тебе и повторяем, напиши врачу! Я писала тебе, что отслойки и кровотечения бывают и при густой крови! Может, это как раз твой случай, отменила клексан, кровь сгустилась, и началось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Привет,Натуль! Не хотела ничего писать ,но тут вот прям мимо не пройдёшь ?А нафига ты там лежишь то тогда ? Пиши ре,спрашивай что сдать нужно ,чтоб ничего не упустить . Полежать просто так можно и дома . Ну это конечно только мое мнение ,если что не обижайся . Я может вообще лезть не имею права -не беременная и детей нет,а советы раздаю). А Узи в скрининг после кровотечения -это вообще фейерверк...Береги себя с малышом ! Их то не волнует ,это понятно ,это твоя беременность и твой малыш,тебя ж это не может не волновать.И пусть все у вас будет хорошо?

Всем приветик,девочки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ привет, Леночек! :embrace:

34 минуты назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Я может вообще лезть не имею права -не беременная и детей нет,а советы раздаю

Вот так больше не пиши и не думай! 

Как у тебя дела? Погрелась?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ у меня такие же мысли! :girl_mad:лучше уж доехать до МиД или ещё куда на приём, чем просто лежать с врачом которому пох на тебя и твоего ребёнка. Да ещё и без узи. Зимой у гусевой в семашко девочкам узи через день делали: и уколы и анализы. Действительно старался врач. Либо идти к заведующему и нах разносить такого врача:мужик там нормальный.  

А у меня новости! Маслов уходит в родильное отделение в топц. Меня передал другому врачу - Кыльчик Иван Иванович. Вроде бы нормальный-более контактный. Отменяет мне клексан, говорит не смотреть на д-димер больше. Попросила узи сделать-сделал! 4см:cool:бултыхается! На скрининг мест действительно нет. 25 числа может куда воткнут меня. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku поздравляю, отличные новости! :embrace: а у тебя клексан до сих пор был? Профилактически 0,2? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ @katarina ku здесь вся больница такая. А куда ещё идти? Нигде не берут если больше. И вы ещё нагнетаете мне обстановку. У меня от кровотечения ни следа, поэтому все делают так как делают всегда. Я тоже против лишних узи. Делаю только по необходимости. Поеду потом к врачу, если сочтёт нужным, то сделает узи, а так я не поеду лишний раз. Ничего не изменится от него, я считаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ :embrace: у меня был по 0,4, маслов первого числа сказал так и колоть до скрининга, Камила сказала отменять. Я стало по 0,2 через день колоть. И вот сегодня уже другой врач сказал, что д-димер во всем мире не доказал необх-ть клексана при беременности, при остальном хорошем гемостазе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ох погрелась )),красотень такая).Возвращаться не хотелось ,опять в эти проблемы-заботы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns не волнуйся, Наталь! Просто все боятся за тебя, да и ты сама испугалась этого кровотечения. А после него на УЗИ тебя не смотрели, только "до". А вот что там после... когда столько крови было?... Дай Бог, чтобы всё было хорошо! И мы советуем тебе всё это от своего печального опыта, предостерегая:flower:

35 минут назад, katarina ku сказал(а):

при остальном хорошем гемостазе. 

Это ключевое)) я рада, что у тебя теперь только витамины и утрожестан, всё-таки уколы (любые) - приятности не добавляют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Ого,Маслов мой дорогой уходит )). А этот молодой ? Полина с ним осталась?(мед.сестра). Катюш,вы уже такие большие ?

@natusik_ns Я не нагнетаю и не в коем случае не хотела . Просто смысла такого лежания не вижу и точно б уже сто раз ре написала . Но это я. Если тебе так комфортно и спокойно -лежи конечно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ завидую я тебе, Леночек:Dтак хотелось тоже погреться, покупаться, да и сейчас хочется! Эх... :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Сама себе завидую,Натуль)). Мы не планировали и не собирались ,все неожиданно и спонтанно получилось . И я очень этому рада ,я так что то выдохлась если честно и если б не этот отдых ,наверное б завыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да я сама в шоке! Он мне ещё с порога "не могу вас на учёт взять!". Первая моя мысль была-я ж не могла, просто не успела ещё достать своими вопросами и страхами! :D, а от меня отказываются уже. Его медсестра сказала, что он давно мечтал перейти, но что-то не получалось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Ну а Иван Иванович то молодой ? Надеюсь без проблем тоже будет давать направления ))) Пал Палыч,Ван Ваныч))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ещё какой молодой....да и симпатичный :confusion:правда южная кровь в нем присутствует))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...