Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

1 час назад, katarina ku сказал(а):

правда южная кровь в нем присутствует))

Тигран-Тиграныч он, наверное:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku

21 час назад, katarina ku сказал(а):

@Елена скоро мама+ у меня такие же мысли! :girl_mad:лучше уж доехать до МиД или ещё куда на приём, чем просто лежать с врачом которому пох на тебя и твоего ребёнка. Да ещё и без узи. Зимой у гусевой в семашко девочкам узи через день делали: и уколы и анализы. Действительно старался врач. Либо идти к заведующему и нах разносить такого врача:мужик там нормальный.  

А у меня новости! Маслов уходит в родильное отделение в топц. Меня передал другому врачу - Кыльчик Иван Иванович. Вроде бы нормальный-более контактный. Отменяет мне клексан, говорит не смотреть на д-димер больше. Попросила узи сделать-сделал! 4см:cool:бултыхается! На скрининг мест действительно нет. 25 числа может куда воткнут меня. 

Кыльчик не понравился абсолютно. Попала к нему, когда Харина была в отпуске. И по закону подлости я у него рожала... :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вот вопрос ( даже и не вопрос) . Я вставляла утрожестан с 16 по 25 день. Прошло 2 дня после отмены. Сегодня должен был быть первый день цикла. Пока ничего нет. А я уже записалась к врачу. Явка на 2-3 день цикла. В прошлый раз после отмены  через 2 дня пришли. Опять запись отменять придется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume привет! Ну, и ничего страшного, перезапишись в 1дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~  это надо совместить с моим графиком и врача. Думаю так и придётся делать. Ещё время есть подожду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume совместите, всё нормально будет)) да, а пока жди М, скоро нагрянут))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какой день после вы уже увидели эмбрион, а не пя и услышали сердцебиение? Хгч должен быть где-то 15000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 привет, Наталья! Как твои дела, как самочувствие? 

1 час назад, Наталья0954 сказал(а):

Хгч должен быть где-то 15000?

Думаю, около 10 тысяч уже всё найдёт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ лежу дома. Самочувствие вроде норм,  натощак тошнит ? как позавтракаешь сразу норм. Завтра хочу на приём к Сычевой съездить в МиД, может что подскажет по поводу отслойки, в стационаре так и ничего не назначили ??‍♀️ Сказали только утрожестан свой продолжить. Во вторник сдавала хгч (21дпп) был 9528. Уже так хочется увидеть эмбриончика ??

Узи наверное так часто не стоит делать ? Подождать до следующей недели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 тебя что-то беспокоит? Выделения, боли в животе? Если всё тихо и хорошо, то я бы подождала с УЗИ. А если тревожно, то можно сделать, посмотреть эмбриончик и успокоиться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ выделений слава Богу нет, живот переодически тянет. Пью сразу ношпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 и папаверин ставь. Я уже писала- мне врач почему-то не разрешала на этих сроках принимать нош-пу. Только папаверин до 6 раз в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натуся, привет! Как ты там? Лежишь? Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вчера выписали. Теперь надо к врачу своему идти,что скажет. И спрошу, что делать, если вдруг такая ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, natusik_ns сказал(а):

врачу своему идти,

Это к кому? :confusion: без УЗИ выписывают, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у кого на учёте стою, к Хариной. Выписывают без всего. Плюс с себя снимают всю ответственность, расписку писала, что якобы сама ухожу. Не больница а черти что. Самое главное, что никуда больше не берут и скорая везёт только туда. Поэтому надо узнать, что в таких случаях делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns правда, ужас какой-то! Надеюсь, что больше у тебя ничего такого не повторится, и сейчас с малышом всё хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns и без узи? Я же писала, что мне И. Е говорила что в случае ЧП приезжать к ним, в топц. Надо выше посмотреть. А сама как, ничего не беспокоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku они кладут только с 22 недель. Плюс все в воскресенье началось, там вообще без шансов. Кроме дикой усталости ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Наташ ,когда я была беременная ,мне в ВитроКлиник предлагали вести беременность и я спрашивала у них ,куда они кладут в случае чего . 9 медсанчасть если правильно помню . Тоесть там знают,что делать с экошками значит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всё токи мой цикл начался во время. И я на 2-ой день пошла к врачу. Она посмотрела сказала, что всё в норме. И мне сдавать  куча анализов ( у которых срок годности 1 месяц) и заключений у врачей у которых год срок годности. Он у них вышел.(((( Если по ним будет всё норм (без отклонений), то опять явится на 2-ой день цикла, у будут готовить эндометрий. 

Я так расстроилась, что опять нужно всех врачей почти проходить. Но сейчас вроде успокоилась. За месяц должна всё сделать. (это я точно знаю, что возможно).

Эх жалко девочек, которые в больницу в Семашко попали. Нигде помощи не найти. Поправляйтесь, пожалуйста))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume а почему нельзя сразу в процессе досдать анализы? Это же можно так и бесконечно их сдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну в семашко как бы тоже знают. Но всем так пох на всех. Была у Хариной, сделала мне узи, все хорошо, отслоек нет. В 9,это на глинки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume ну, Химичева в своём репертуаре:aaa: сразу ведь не могла сказать, чтобы на 2дц.с анализами ты явилась

@natusik_ns отлично! А что это могло быть, что сказала? Откуда такое кровотечение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Наверное . Ну хз,может там не похрен,коль они туда платных беременных отправляют . Давно у меня там девочка знакомая работала мед.сестрой,тоже в теме Эко была ,потом усыновили мальчугана)),но не об этом -говорила что много экошек у них и вроде мне советовала если что. Ну мало ли,лучше конечно пусть тебе эта информация не пригодится. Хорошо ,что все с малышиком хорошо ??Вы с ним вообще большие молодцы с самого начала ! 

@natusik_ns Наташ,сейчас нашла нашу давнюю переписку с той девочкой ,я перепутала ,в 7 мс направляли экошек из Витры а не в 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...