Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ нет, ничего не сказала. @Елена скоро мама+ я просто на глинки лежала в 18 году, один день только, но там тоже не особо прикольно. Но получше, наверное. Ну с едой там также плохо? харина сказала, что в выходные только в семашко везут, а в будни можно к ним приехать, но только в дневное время. Надеюсь, что больше мне не понадобится все это

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки, вопрос. Кому - нибудь в поддержку к утрожестану назначали дюфастон? Чтобы совмещать и одно и другое 

И ещё , может быть у кого-нибудь остался дивигель 1г? Я бы купила. Сказали по чуть-чуть отменять, у меня не хватает буквально 5 пакетиков. Целую пачку не хочется покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 у меня остался 1 пакетик, но какой у него срок годности не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns странно почему тебя в перинатальный не отвезли...меня даже рожать отправили туда у себя не оставили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 потому что в выходные дни пренатальный не принимает, чтобы туда положили нужно ехать самой в будни в дневное время. А в выходные или на скорой не везут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Наталья0954 сказал(а):

Кому - нибудь в поддержку к утрожестану назначали дюфастон? Чтобы совмещать и одно и другое 

Да, это у многих. И в ЭКО, и в ЕБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns аааа понятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2020 в 19:40, ~Бусенька~ сказал(а):

@Юлия-Blume ну, Химичева в своём репертуаре:aaa: сразу ведь не могла сказать, чтобы на 2дц.с анализами ты явилась

На тот момент она мне сказала. сдавать, те у которых тогда срок подходил. (Мазки там были на всякие инфекции), я с ними пришла. А теперь вот доз давать остальные из этого списка у которых 1 месяц срок годности и у которых год был. Вот соберу их и приду, и мы будем в протокол входить. Надеюсь. Она там в отпуск уходила и может поэтому всё не стали тогда делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume да, да, всё очень на неё похоже. Работа на "отвали"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 у меня есть,посмотрю срок годности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 @katarina ku  мамули-красотули, вы как там? :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 отбой, уже нашла)) спасибо, что откликнулись))

@~Бусенька~ а мне вот Сычёва назначила и утрик 3 раза в день и дюф 3 раза в день, а ре в НН говорит, что достаточно добавить ещё один утрик вечером и что дюфастон неправильно совмещать с утриком, нужно что-то одно ??‍♀️ Я вот и вся в замешательстве 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 ну, у тебя вроде нет показаний для добавления 3х таблеток дюфастона. Поэтому я за твоего Ре. Добавь утрожестан 200 и посмотри по ощущениям, его вполне может хватить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ может быть это нужно чтобы отслойка моя быстрее зажила ??‍♀️решила у вас спросить, вы тут иногда больше врачей знаете)) ещё магний теперь у меня появился , ношпа, транексам (небольшие коричневые выделения были два дня назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 Сычёва на УЗИ тебя смотрела? Транексам при красных выделениях назначают, а коричневые не останавливают, так как гематома уходит именно коричневыми выделениями. У тебя получается, что гематома опорожняется, а ты её Транексамом сдерживаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, смотрела на узи и видела эти выделения. Зачем же она тогда мне транексам прописала пять дней пить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот от них она и назначила. Но если они, как ты пишешь, небольшие и коричневые, то это выходит гематома, образовавшаяся на месте отслойки. Большая отслойка, нет? 

2 часа назад, Наталья0954 сказал(а):

Зачем же она тогда мне транексам прописала пять дней пить ?

Страхуется. Некоторые врачи его при любой мазне назначают. И 5 дней приёма- это максимум! Если ты начала пить, то дня 3 попей и хватит, нет у тебя крови, чтобы её останавливать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо большое за совет ??

@~Бусенька~ отслойка 5х3 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 не волнуйся! Всё будет хорошо! Отслойка небольшая, скоро совсем исчезнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я последние дни как выжитый лимон:сестра опять выдала "откровение" и я понимаю, что у нас уже не будет никогда нормального общения. Почти смирилась. И сопли, почти каждый день: то чихаю, то нет. Сегодня опять, может что и подцепила. Измучилась уже. 

Слушала доплером дома ...стучит❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, katarina ku сказал(а):

у нас уже не будет никогда нормального общения. Почти смирилась

Это печально, конечно, но часто так бывает.... Не зацикливайся! Наверное, она чувствует себя несчастнее тебя, поэтому и обижает... Береги себя и своего малыша! :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, где вы делали ВЛОК? Звонила сейчас в областную, там нужен анализ на ковид?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рубина сказал(а):

Звонила сейчас в областную, там нужен анализ на ковид?‍♀️

Привет)) а чем тебя это смутило? Сдай в поликлинике. Посмотри ВЛОК в Консультанте, РЖД и т.д. Может, где-то и есть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина где то в районе автовокзала есть клиника,доктор мне сказала 5 идти и там делают влок!Спрошу завтра у Алины название!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Записалась в Атлант, буду ездить перед работой. Там можно без анализа на ковид. Тоже сегодня у Алины буду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...