Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina ku  подскажите, где покупали домашний доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Наталья0954 я сейчас на алике все таки заказала. Жду. На авито было объявление в заречье за 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а как часто можно им пользоваться? Не вредит малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 этого я не знаю. Мне кажется что вредить не должно. Это что то на подобие фанендоскопа, наверное,только с электронным усилителем звука. А так не задумывалась. Надо почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина максимед есть на автовокзале,но не знаю нужен ли там анализ на ковид?‍♀️Ты в протокол к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Пока лечимся, естественную планируем. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 я на али ещё зимой. Фирма кофи за 1300.пришел быстро и свои функции выполняет. На авито выпрыгивают иногда б/у 1000-1500. У мужа истерика, считает вредно. Я читала, что нет. В неделю пару раз слушаю-так спокойнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Всем привет! Затишье такое.... Где все? Аааууу!!! :regulations:Инна словно в подполье, как ты?

Я попросила одним глазком на узи глянуть как масявка. И Кыльчик не отказал. Пока ок. Ничего плохого не скажу про него, даже нравиться-не сглазить бы. И меня записали на скрининг на 02 октября :strashno:сначала к шомко хотели, потом к татарникавой и в итоге к Чурсиной место было(медсестра аж "оо, к самой чурсиной"). Никто не слышал о такой? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku привет! Видимо все в делах и заботах! Да, Инна пропала совсем. 

Меня к Шомко записали на 6.10. Так переживаю, что это поздновато как то. А про Чурсину есть какие то отзывы в интернете? Я вообще там ни про кого ничего не слышала и знать не знаю)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я знаю Чурсину. Ходила к ней в консультант на узи, ещё она в МиД принимает. Ничего плохого сказать не могу. Но особо не разговорчивая , приходится просить все пояснить, рассказать 

@natusik_ns @katarina ku девочки, а скрининг одним днём проходится ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 мне Харина сказала, что да. Сначала узи, а потом на кровь отправят. Я спросила ещё надо ли натощак или нет. Она сказала, что не надо натощак, даже лучше покушать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ого, странно. Кровь обычно натощак говорят сдавать. Я вообще кушать ничего не могу из-за токсикоза?уже на 2,5 кг похудела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 наверное не влияет на результат еда. Ого, серьёзный токсикоз. Меня уже отпускает. А на учет ещё не встала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns нет, ещё пока на сохранении лежу. Сказали как выпишут с эпикризом только вставать идти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 в больничке? В какой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns я не из самой Тулы, с области. Тут в местной и лежу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, katarina ku сказал(а):

@Malina28 И меня записали на скрининг на 02 октября :strashno:сначала к шомко хотели, потом к татарникавой и в итоге к Чурсиной место было(медсестра аж "оо, к самой чурсиной"). Никто не слышал о такой? 

Я делала первый скрининг у Чурсиной...обычная, ничего не говорит, только медсестре диктует...не понимаю почему к ней такой ажиотаж...зато сидеть в очереди очень долго. Из 3 врачей, что мне делали узи, понравился только Строганов (делал 3 скрининг), и пол сказал и даже фотку энтого места распечатал, чтобы точно знала кто будет. :))) Второй скрининг делал Брызгалин, тоже молча все. В конце фотку распечатал, без просьбы. :))

Вообще к Чурсиной приезжают из других больниц на скрининги и отправляет генетик узи передалать, если что-то не понравилось. Как-то так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 ну я тоже с области, по прописке Киреевский район, живу в Ленинском районе, но отвезла скорая в семашко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ? Я не потерялась, я с вами, читаю вас постоянно☺ посеяла свой телефон, не могла зайти, все ждала когда на работу выйду, но не дождалась, зарегистрировалась заново))) У меня все вроде норм, но расслабиться не получается, периодически мажет, даже на скорой в семашко успела прокатиться, но вроде все обошлось. На днях прошла скрининг, по узи все у нас хорошо, делала Татарникова, мне она очень понравилась, все посмотрела и все рассказа. По крови пока не знаю результат, сказали готовится 3дня вроде. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 слава богу, что все хорошо. В семашко не положили? А то я успела полежать, так себе мероприятие, не нужно туда попадать. Кровь в один день с узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns мня в семашко на узи посмотрели, на госпитализации не настаивали. Да кровь в один день с узи, у меня так неудобно получилось, кровь нужно было сдать до 13:30, а узи только 16:20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 ну да, что то не очень. Меня на узи записали в 8:40.наверное,это хорошо)) 

А почему мажет не сказали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns это супер, что тебя так записали? Сказали, низкая плацентация, ну и отслойка небольшая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рррысь ну посмотрим...я который раз спрашиваю мнение девочек у кабинета Кыльчика, и все о нем только положительно отзывается. Так что прям не совпадает с вашим мнением. Надеюсь и Чурсину удастся разболтать))) 

@Malina_28 :udachi:наконец то! Я уж думала неужели что случилось! А не предположил кто там:мальчик/девочка. Так это интересно!!! Мне на узи к 12:00, кровь до 13:30.сказали сначала топать на узи

6 минут назад, Malina_28 сказал(а):

низкая плацентация

Поднимется...люди так говорят. Надо потерпеть

А с отслойкой что делать? Лежать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 а на узи приняли прям в по времени или долго ждать пришлось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...