Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

9 минут назад, katarina ku сказал(а):

@Рррысь ну посмотрим...я который раз спрашиваю мнение девочек у кабинета Кыльчика, и все о нем только положительно отзывается. Так что прям не совпадает с вашим мнением. Надеюсь и Чурсину удастся разболтать))) 

Я сравнивала Кыльчика с Хариной, т.к. была у него всего 1 раз. :))) Он всем нравится, я тоже спрашивала у сидящих на прием, прежде чем к нему записаться. Может, со "своими" он совсем другой. :)))

Врачей узи сравнила только после 3 скрининга, когда дядечка в процессе все рассказывал и это понравилось гораздо больше, чем когда лежишь и не знаешь хорошо у тебя там или не очень. Или это мне так "везло" с настроением узистов. 

Надеюсь, вам повезет больше. Главное ведь не врач, а чтобы с ребенком все было хорошо. И чтобы врач-гинеколог нравился. Долго ведь ходить и общаться. :)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina_28 ой, и я у врача спросить забыла, узи делают на полный мочевой? 

@Рррысь а Харина понравилась или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns узи на час где-то задержали. @katarina ku я тоже надеюсь, что поднимется, с отслойкой - ничего не делать, когда красным мазало транексам пила и лежала. Мне и в семашко деж. врач сказала, что если я к ним лягу, то будут тоже колоть только кровоостанавливающее и папаверин, а это все и дома можно делать, я поэтому и не стала ложиться к ним. Сейчас берегу себя как могу, в основном дома, на работу забила, только по больничкам приходится ходить, то квд, специалистов (терапевт, стоматолог...) нужно всех пройти к следующему приему((

@natusik_ns узи на пустой мочевой, и пеленку с собой желательно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, natusik_ns сказал(а):

 

@Рррысь а Харина понравилась или нет? 

Очень понравилась. :)) Все по делу, никаких лишних таблеток. И смотрела аккуратно и мазки брала не больно. Я осталась очень довольна! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 а меня без разговоров положили. Капельницы делали, потом уколы и транексам выдавали. Но у них там сейчас треш какой то, очень много людей лежит. Больше 60 человек. Медсестры говорили, что такого не было очень давно. Я тоже врачей прохожу:girl_wacko:, осталось лора посетить только

@Рррысь я пока не до конца поняла)) первое впечатление хорошее было, второй раз пришла-она какая то шабутная была. Ну надеюсь, что все ок будет))) 

@Malina_28 пеленками я уже запаслась)) делают вагинально что ли? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns да мне говорили что-то, что у них все забито, из Щекино всех к ним везут... У тебя сильно кровило, у меня мазало только, пока везли на скорой и там пока находилась не кровило уже, может поэтому не положили, уколы поставили и домой отпустили.  Я пока только терапевта посетила, мня еще к эндокринологу отправили, сахар 5,2?

@natusik_ns узи делают и вагинально и по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 ну у меня всегда ежедневки, и когда закровило, я прям почувствовала как потекло, вся ежедневки, белье было в крови. Но она не алая была, а темно вишннвая что ли. Пока ехала и там узи делали, то почти ничего не было, начали оформлять, я пока заполнял бумаги, потом кровь из вены пошла сдавать, кровь взяли, я встала, чтобы укол сделать и так потекло, что уже большая прокладка вся и белье и джмнсы. Капец я тогда истерить начала. Живот не болел, но врачи решили, что болит и записали "боли внизу живота" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku не, пол не сказали, я и не спрашивала, все равно на таком сроке это 50/50? но такой кайф, было любоваться на своего малыша 20минут, он там такой активный, ручками ножками машет, сердечко в первый раз послушать включали ? мне до сих пор не верится, что это чудо во мне☺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 а мне прям интересно,спршу кто там, пусть и 50/50.Мне уже все родственники мальчика напророчили))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns у тебя наверное гематома так вышла, представляю какого тебе было... я когда кровь алую на ежедневке увидела, меня так затрясло... пусть у нас все будет хорошо, и родить нам всем здоровых детишек в срок?

@natusik_ns спроси конечно, у меня все девочку ждут, и я тоже?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 да, дай бог, чтобы все хорошо было и больше этих кровотечение не было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku привет, Катюша! :embrace: здорово, уже и скрининг через недельку))) Чурсину хвалят, думаю, не зря;) 

@Malina_28 Иннулик, с возвращением! :D как приятно читать, что всё у тебя хорошо! И малыша посмотрели, тебе показали)) класс:class:  береги себя и кроху!

@natusik_ns Натали, как сейчас твоё состояние? Всё чисто? 

@Наталья0954 что случилось, почему положили? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну голова вечно в трусах, теперь от каждого выделения вздрагиваю, а их от утрик не мало. Но слава богу все хорошо. Спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, natusik_ns сказал(а):

ну голова вечно в трусах

Это у всех? главное, что всё чисто и ничего не беспокоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну как в тот раз ещё положили , так до сих пор и лежу. Но дома. Типо на дневном стационаре. Завтра решила на узи съездить по вашему совету к Алексеевой, надеюсь не будет отслойки. Всю неделю были коричневые выделения ,но в очень небольшом количестве, буквально 2-3 капельки за день. Дай Бог все вышло ??Если завтра по узи все ок, то в понедельник поеду в стационар выписываться. 

А есть у кого-нибудь тянущие боли как при месячных? У меня целый день норм, а вечером так болеть начинает, что без ношпы вообще не уснуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 у меня немного потягивает только когда в туалет по маленькому хочу сильно, в туалет схожу и тянет, но совсем не сильно, минуты через 2-3 проходит

@~Бусенька~ так то меня и в день когда кровь пошла ничего не беспокоило)) и сейчас ничего не беспокоит кроме переживаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns пей магний, чтобы не переживать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 врач не назначали, а сама не хочу. Итак ссыкотно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 аа, ты на дневном, а лежишь дома)) Удачного тебе УЗИ! Будем ждать завтра с хорошими новостями:kulachki:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 у меня тянет, особенно по вечерам, ни но-шпа, ни папаверин не помогают, и при этом на узи тонуса нет. И мазня коричневым замучила, то все чисто, то опять начинается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 кстати, как твой ТТГ? Снизился? 

20 минут назад, Malina_28 сказал(а):

мазня коричневым замучила

Что ж такое-то?(( наверное, от прикрепления зависит, правда. Я в этом не понимаю ещё) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, зависит. при низком прикреплении больше вероятность отслоек, мазни(( поскорее бы плацента поднялась???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, я подняла дозу л тироксина на 50, раньше 100 пила, теперь 150. Через неделю сдала стал ттг 2.1, ещё через неделю сдала 1.5. Теперь недели через 2 ещё пересдам

@Malina_28 у меня тоже кстати низко прикрепился, может быть поэтому и отслойка и тоже мазня коричневая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 @Наталья0954 девочки, а низко- это где? :confusion: как вы это понимаете? Или вы просто слова узиста повторяете?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,я думала Чурсину все там знают)). Это лучший узист ,заведующая она ещё тоже . Я сама у неё была много раз,доплер делала . Подруга всю беременность только к ней ходила на узи. Так что иди спокойно -посмотрит все в лучшем виде 

Попасть к ней не всегда просто . Но она частенько потом даёт свой тел.,или можно позвонить напрямую в кабинет и записаться ,обычно всегда находят местечко (не просто так конечно?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...