Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Елена скоро мама+ ?ну что ж ты солнышко просто!!! От души спасибо за такой подробный ответ! А то я уже голову ломаю, что за дама и что ждать от неё. Не слышала даже фамилии, но реакция медсестры "ооо, к самой чурсиной!" запомнилась. 

@natusik_ns тоже спрошу про пол. Алексеева ещё недели 3 назад сказала "не похоже на мальчика" - что она увидела? :think_1:

@Наталья0954 удачного узи! Передавай Алексеевой привет:flower:пол форума к ней заглядывает периодически))) 

По себе могу сказать :не тянет, иногда как поднывает и тогда поясница начинает болеть-сразу стараюсь хотя бы присесть и отпускает. У меня иной раз сильные боли, словно дергает что. Если не в удачной позе чихну справа в одном и том же месте словно порваться что-то готово. Слева неск дней словно мочеточник болел, но прошло. Может спайки? Не зря ж трубы непроходимы. 

А я за витамишки! В след раз у Кыльчика спрошу про Q10 для плаценты и лецитин. Вот как не пить магний, если он участвует в более 500 белковых реакций, 100 из них находятся в плаценте?! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

29 минут назад, katarina ku сказал(а):

Q10 для плаценты и лецитин. Вот как не пить магний, если он участвует в более 500 белковых реакций, 100 из них находятся в плаценте

Прям удивила! Вот это знания! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku что-то увидела, наверное;)ну потом точно узнаешь. Я тоже иногда неудачно чихну или покашляю и внизу живота словно мышцы надорвались, так больно. Но читала, что это может быть и это реально мышцы. А там хз. Магний может и полезен, но без назначений не буду принимать. Если его в достатке, то лишний будет уже не на пользу:think1:ну я вот такого мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Malina_28 @Наталья0954 девочки, а низко- это где? :confusion: как вы это понимаете? Или вы просто слова узиста повторяете?))) 

Низко, так сказать, близко к выходу... На узи это видно.

 @Наталья0954 да, мне несколько врачей говорили, что низкая плацентация это не страшно на таком сроке, но часто могут быть отслойки, мазня. Нужно быть очень осторожной, тяжести не поднимать... 

@katarina ku напиши потом про Q10, интересно, что ответит? А я так и не решаюсь что-то пить помимо фемибиона2, хотя, наверное, начну пить еще д3 в мин. дозировке. Омегу3 тоже думаю может добавить, у меня ее дофига лежит с айхерба. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ это 25% еврейства в крови наружу выбирается:Crazy:@Malina_28 обязательно напишу. Д3 я пью по 2000ед через день-врач одобрил. Пишут что вообще в 3трим уровень в крови должен быть в 2р >чем до бер-ти.И цинк отдельно-он также есть в фемибион. Его за беременность ~375 мг надо скушать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , сходила на узи, очень мне понравилась Алексеева. Участок отслойки так и есть, но малыш растёт, сердечко бьется?? Сказала через неделю ещё прийти на узи посмотреть в динамике. По препаратам так все и оставила , только сказала транексам все таки пить от этой мазни коричневой и ещё несколько гормонов сказала сдать. Вот думаю, если на работу выйду не сделаю ли хуже ?? 

И ещё она сказала, что эта отслойка так и может со мной быть всю беременность, но тут же сказала, что с ней на учёт никто не поставит ??‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 не поняла, почему с отслойкой на учет не поставят? меня поставили, Харина вообще как-то эту тему между ушей пропустила. Я транексам пила только когда свежая кровь и после несколько дней, когда коричневым мажет не пью, его вроде нельзя долго пить. 

@katarina ku с этими витаминами я себе всю голову сломала, разная везде информация, боюсь навредить, но переживаю вдруг чего-то не хватает... назначил бы кто? ре почему-то отменила все что я пила до, назначила только фемибион или элевит на выбор, омегу, д3 сказала не пить, типа хватит того что я на этапе планирования пила?‍♀️ Харина, Юдина тоже кроме фемибиона ничего не назначают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не забевайте голову этими витаминами и таблетками пей курс для беременных и что потом врач назначит по крови , я худющая всю жизнь была мне говорили кушать побольше и думали что у меня анемия в итоге я набрала 21 кг за беременность хотя ходила пешком и ела как всегда даже забывала иногда поесть с этой работой))) так что кушайте что сейчас есть фрукты овощи это самые нужные витамины для вас и настоящие ( я сама любительница айхерба но во время беременности только эливит пила ребёнок все и так взял из организма что ему нужно) балуйте себя во вкус вилл много чего полезного есть например сейчас там обалденное манго просто тает во рту))) Насчёт Чурсинной была у неё раза 4 и всегда ей была довольна но ходила в консультант к ней ) Она же и подтвердила мне мальчика .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 я тоже худющая всегда, а сейчас на весы страшно становиться, пока только минус(( думала токс пройдет, начну все подряд есть, так теперь гсд ставят, придется на диету, а меня прям тянет как никогда на сладкое. Короче, то понос, то золотуха? А так, я тоже за то, что лучший источник витаминов это сбалансированное питание, и синтетические витамины не самый лучший вариант. как только его сбалансировать, пока не входит у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 да, манго там зачетное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем приветик девочки! Всем желаю всего самого хорошего вам и вашим малюткам...девочки попробуйте колено-локтевое положение очень хорошее упражнение.....Постарайтесь побольше находится в горизонтальном положении,сейчас самое дорогое и главное в этой жизни находиться внутри вас ?????

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мазня, будь она неладна! Только на этот раз только после утрик выделения с коричневыми вкраплениями и все, дальше все норм. Вроде и совсем немного, первый раз больше было, но капец какая ситуация. Ну неужели не может быть все нормально? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет, Натуля! :embrace: может, всё быть нормально)) и у тебя обязательно будет! Но с мазнëй)) в этот раз может ты сама что-то там зацепила, пока утрожестан ставила- так тоже бывает. И всё же принимай магне В6, послушай девочек;) сама поспокойнее будешь и организму полегче! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ по поводу магния лучше сначала у врача спрошу. Забодало уже это все. И самое хреновое это то, что сама эту ситуацию контролировать не можешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натуль ,привет! Постарайся на сколько это возможно -не переживать (а ты можешь ,я знаю?) .Как бы это не звучало -мазня это частый спутник экошек,она у каждой второй . Главное чтоб не кровь . Ты умничка,я у тебя дзену уверенности и спокойствия бы поучилась. Все будет хорошо !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо) я стараюсь. Вот лежу, на всякий случай сегодня. Наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns правильно, лежи, отдыхай, дай Бог все будет хорошо? сама замучилась уже с этой мазней, но что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 да уж. И главное мне допплер пришёл ещё 24 числа, я проверяла каждый день статус доставки и только сегодня обновился. А сегодня почта закрыта. А так хочется послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns терпение, завтра послушаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @Malina_28 ,девченочки!!!У меня в первую беременность(правда она была еб) была не просто мазня,три цикла у меня были полноценные месяки и я в то время работала продавцом и по незнанию таскала все подряд,в том числе и коробки с бананами!!!И ничего не выскочило,все сохранилось!!И я думаю,что так случилось,потому что я не нервничала,не переживала!!!Мы своими нервами столько болячек себе добавляем!!!Расслабтесь...получайте удовольствие от своего состояния,общайтесь со своим малышом!!!Но....не забывайте придерживать руку на пульсе!!!))))Здоровья вам и вашим крохам,будьте неразлучны весь положенный срок!!!Очень за вас рада!!!Развивайтесь и рождайтесь только в срок!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала я свой допплер! Еле нашла где слушать, но нашла))) теперь я спокойна:orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а я сегодня купила глюкометр, буду развлекаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 это пальчики колоть? Брр, уколы в попу и из пальчика кровь брать для меня самое жуткое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня только вчера выписали. Вышла на работу, сейчас днём вставляю Утрожестан и вижу уже кровянистые выделения. Выпила транексам? едем с мужем в семашко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 Почему в семашко? Я в топц спрашивала у своего врача, если вдруг выделения кровянистые, то они примут без записи либо деж. врач, либо твой врач, если работает. Не волнуйся сильно, дай Бог все хорошо будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...