Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

2 часа назад, Malina_28 сказал(а):

@natusik_ns а я сегодня купила глюкометр, буду развлекаться?

я тоже всю Б с глюкометром. :( если понадобится могу отдать инсулин (не использовала).  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina_28 не поехали мы в Тулу, сами из области, решили поближе и приехали в Дубовский роддом. Посмотрели на узи, слава Богу сердечко бьется, но отслойка большая. Строгий постельный режим, магний, транексам

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 Наталья, что с кровью у тебя? Гемостаз. Клексан колешь или бросила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 лежать сейчас самое важное, дома будешь? пусть все будет хорошо! 

@Рррысь спасибо! очень надеюсь, что он мне тоже не понадобится ?

@~Бусенька~ Натуль, мне ре по гемостазу назначала контроль только АЧТВ, фибриногена и Д-димера. Хочу на днях сдать, может еще что-то нужно по твоему опыту? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Гемостаз только завтра хотела сдать, клексан никогда не колола, нет показаний. Я в тот раз писала про него, когда искали сестре))@Malina_28 да, дома. Как же уже хочется чтобы не было этих отслоек, а хоть раз бы сказали, что все ХОРОШО. Очень верю, что этот день настанет. 

@Malina_28 мне кстати гематолог сказал ферритин ещё сдать. Я честно не знаю к чему он и для чего, но сказал, что когда я буду на 12 недели ему прислать результат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 дай бог, чтобы все хорошо было и скорее все эти кровотечения оставили в покое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 Иннулик, да в общем-то это основное, что ты написала. Можно добавить антитромбин и рфмк.  Гематолог подруге такой список назначала мониторить

@Наталья0954 сдай обязательно, возможно там причина отслоек, мутации могли включиться(( дюфастон ты добавила? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 ферритин покажет твои запасы железа, если низкий будет, то назначат скорее всего препараты железа. Я его сама сдала в самом начале Б, у меня низкий, нужно пить железо, а я все не начну, жду когда поспокойней период начнется. 

@Наталья0954 Я еще гомоцистеин сама сдавала, знаю что тоже очень важный показатель при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Malina_28 сказал(а):

 

@Рррысь спасибо! очень надеюсь, что он мне тоже не понадобится 

 

Эндокринолог все равно заставит его взять. Чтобы лежал. Мне дали бесплатно (так он очень дорогой, зараза!), иголки пришлось покупать, т.к. в ручках быстро тупятся (врач сказала хватает на 1-2 укола). Как она сказала, сахар на больших сроках может резко подскочить и придется колоть. :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Malina_28 сказал(а):

гомоцистеин сама сдавала, знаю что тоже очень важный показатель при Б

Он важен в период планирования, влияет на имплантацию, а в Б он физиологически снижается. Поэтому важно, чтобы на момент зачатия/переноса он был в норме;) Малинка, как токсикоз твой, отступил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у меня утрика 800, доктор сказала этого достаточно. Решила написать ре, она сказала что нельзя магний если кровянистые выделения ??‍♀️ По поводу мутаций, да, может быть, надо написать гематологу и спросить что поточнее сдать 

@Malina_28 антитромбин да кстати, я тоже сдавала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 ну, да, прогестерона не мало. А ставить его внутрь можно при выделениях? Меня сразу перевели на пероральный приём в подобной ситуации. Пиши врачу и сдавай их вместе с гемостазом, если есть возможность. Не тяни, ситуация у тебя не выправляется, к сожалению(( не рискуй беременностью, делай, что в твоих силах! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ а я читала, что если гомоцистеин сильно повышен, то это очень плохо и в Б, в т. ч. и отслойки могут быть?‍♀️ я не утверждаю конечно, но я сдала и успокоилась)) 

Токс отпускает потихоньку, в последнее время может неожиданно нагрянуть в процессе еды, сбегаю к белому другу и иду спокойно доедать?

@Рррысь эхх, если заставят, тогда напишу тебе? Спасибо! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malina_28 сказал(а):

если гомоцистеин сильно повышен, то это очень плохо и в Б,

Конечно, поэтому и важно знать его уровень до Б, чтобы снизить и избежать проблем с ним связанных. Если он высокий в Б, то она как правило прерывается на ранних сроках((

7 минут назад, Malina_28 сказал(а):

может неожиданно нагрянуть в процессе еды

Ох, ты бедняжка((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ меня сейчас такие разовые акции не напрягают, они у меня вместо доплера? начинаю волноваться когда давно не было))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 а, ну тогда всё в порядке у тебя:Dглавное, что тебя не напрягает и положительное в этом нашла))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 Иннуль,все верно . На имплантацию и зачатие он никак не влияет . Это я про гомик))

@~Бусенька~ Натуль,не открылся ещё цнмт?

Интересно,в этот раз клиники Эко не будут закрывать,надеюсь ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

На имплантацию и зачатие он никак не влияет . Это я про гомик

Как не влияет? А зачем тогда девочки месяцами его снижают перед переносом кто чем? Кто на Ангиовите, кто на активных фолатах. И некоторые врачи не советуют беременеть, пока высокий гомоцистеин, но некоторые, да, вообще во внимание не берут. 

Нет, не открылись ещё(( Ждём октябрь:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~Не знаю как. В Инстаграмм вопрос-ответ ре отвечают что высокий гомик не является причиной пролётов ,советуют искать другие причины?‍♀️Я не вдавалась. Может реально влияет вначале беременности уже а не на зачатие,поэтому и снижают его месяцами. Не знаю,не буду не спорить,не утверждать. Просто неоднократно видела такие ответы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ нет, ну причиной пролëтов он может и не является, скорее он может быть причиной потерь на ранних сроках. Но вот при поломках фолатного цикла, он часто высокий и это тоже одна из причин неудачной имплантации или ранних потерь(( я так читала и поняла, когда со своими мутациями разбиралась:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ну да,я про ранние сроки беременности и говорю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 Наталья, как твои дела сейчас? 

@Malina_28 Малинка, ты как? :embrace: гемостаз сдала, всё в норме? 

 

@katarina ku Катюша, тебе отличного скрининга сегодня! :girl_bye: ничего не бойся, любуйся своим малышом и радуй нас волшебными эмоциями:love: мы ждём тебя!!! 

Всем девочкам- хорошего настроения и веры! :flower: Рудковская родила, Сюткин в 62 папой стал, и мы с вами обязательно познаем счастье материнства! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ой, ладно сюткин, ладно рудковская, у них сур мама, тут слышала, что петросян с новой женой папаней заделался. А ему уже 75))) так что надежду никогда терять не стоит, у всех все обязательно будет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Петросян уже полгода, как папа))) а почему ты считаешь, что Рудковская и жена Сюткина в свои 45 не могли родить сами? :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ рудковская сама сказала, что по состоянию здоровья не может родить, у них сур.мама.про жену сюткин не знаю ничего вообще. В 45 можно родить если здоровье позволяет. Я просто к тому, что петросяну вообще дохрена лет, а стал папой. Я в шоке) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...