Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

4 минуты назад, natusik_ns сказал(а):

петросяну вообще дохрена лет, а стал папой. Я в шоке) 

А чего такого? Достали пару сперматозоидов из его глубин:D ну, или продуманный дед, лет 20 хранил замороженный материал

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ ?сижу, трясуся. Понимаю, что смысла нет, уже что есть то есть. Но ппц стремно. 

@natusik_ns у петросяна жена молодуха и с Тулы она кстати))). 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku не бойся! Всё у тебя отлично! Постарайся успокоиться:embrace: кровь уже сдала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ кровь после узи сказали. У меня инструкция целая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я думала, что в таком возрасте у мужчин нет уже спермиков вообще нигде)) может и хранил, а может он как тазан, в свои 75 мужик ещё на 200%

@katarina ku тоже переживаю за скрининг. Я ездила на прием к врачу, потому что опять были выделения, вроде не алые, но много, вроде все хорошо, но после скрининга могут положить ((

Удачи тебе, не переживай, это сейчас ни к чему, у тебя все отлично)) любуйся своей крошкой)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, natusik_ns сказал(а):

может он как тазан, в свои 75 мужик ещё на 200%

Ну, тарзану 50 всего:D страшный, конечно, но видимо, как конь- боевой:hohot:

@natusik_ns а у тебя когда скрининг? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у меня 6-го

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это..все.в 12 было назначено, в 12:50 даже кровь сдала. Пролетела можно сказать. Маленький 77 мм, так и идёт на +4 дня, все-таки из-за ранней пункции. По узи 13 и 3 дня и без отклонений сказали:жм уже нет, носик есть, твп 2, бпр 24.Хорион по задней стенке-а я не знаю что это:Dнаверно прикрепление. А вот про пол совсем забыла спросить?‍♀️ну и фиг с ним, к Алексеевой схожу. Очень милая дама, Чурсина. Мне понравилась))) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ура, ура, ураааа:girl_bye: выдыхай, милая:embrace: здорово, что всё прошло быстро и хорошо! Какой большой уже человек, почти 8см- мечтааа:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku здорово)) уже совсем большой человек))) главное, что все показатели в норме)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @katarina ku@natusik_ns  Так рада за вас, девочки?. Извините, что пишу редко, просто я новичок в этом деле, подсказать мало что могу, только спросить ?. Но постоянно вас читаю ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина мне ещё первый скрининг пройти и можно радоваться!) я сама в основном только спрашиватель))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku поздравляю с пройденным скринингом ? мне тоже срок на пару дней больше поставили по скринингу, прикрепление у меня по передней стенке. У тебя животик уже заметен? Сегодня вечером иду на прием, узнаю результат по крови, страшненько?

@natusik_ns Натуль, пусть все хорошо у тебя будет по скринингу и пусть не будет больше повода тебя положить??

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Malina_28 Малинка, ты как? :embrace: гемостаз сдала, всё в норме?

Сдала, не все в норме, сегодня у Хариной спрошу, что с этим делать. IMG_20201002_150713.thumb.jpg.3c26411d54a478450f67935b8a81ca61.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @natusik_ns Девочки, а вы еще не снижали дозу утрика? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за добрые слова! Даже не верится, что я до этого момента дошла. И не особо ощущению /понимаю даже. @Malina_28 с утра животика нет, хотя матку прям чувствую, словно выпирает. А вот к вечеру словно 6-7 месяцев и ничего не могу поделать. Видимо кишечник+прогик так изголяются. 

@Malina_28 мне обещали после скрининга начать снижать:сейчас 600 в сутки. Замотал он конечно. Но мне на прием только в среду

@natusik_ns будем за тебя теперь пальчики держать. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku и у меня сейчас 600, хочу сегодня спросить, может уже пора снижать. 

Я в последнее время начала замечать и по утрам животик, как-будто очень плотно поела☺ а к вечеру так же -  6-7 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 у меня, естественно, утрик никто не снижал.с моими сюрпризами, блин.@katarina ku да, я как обычно следующая ?

@katarina ku я, кстати, тоже не понимаю до сих пор и не верю, что беременна, что уже и первый триместр заканчивается. А муж теперь меня матрешкой называет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а у тебя животик уже большой? ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 а у меня он всегда был, даже когда весила 47кг.кажется, что больше становится, но я так поняла-это матка в тазу ещё, но растёт и выталкивает кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns у меня муж совсем того:hohot:накармливает, чтобы я ела постоянно, утверждает что должна по нормам быть:вычитал какие прибавки. Ппц просто. На выходных хоть прячься от него. @Malina_28 напиши, что харина  скажет

@natusik_ns у меня тогда кишечник совсем наверх уполз:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я сама ем)) меня особо уговаривать не надо. Отпустил токсикоз и я опять просыпаюсь в 4 утра и есть хочу))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Харина одобрила постепенное снижение дозы утрика до 400, завтра, если все хорошо будет, начну. Сказала как раз в 16 нед. на цервикометрии посмотрим шейку? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 оо, здорово! Значит и у меня не за горами снижение. Уря! А что с гемостазом ? Я не знаю ничего про рфмк. И кровь как, насколько я понимала со скрининга готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 как твои циферки со скрининга, всё отлично? :) что касается рфмк, он у тебя один как-то выпадает из общей хорошей картины и это странно:think1: что Харина на этот счёт сказала? 

@natusik_ns теперь будем ждать твоего скрининга;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...