Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina ku По гемостазу сказала, что рфмк не информативен, его и др. показатели, кроме ачтв, фибриногена, д-димера (на них мне дали направления, не смотря на то, что вчера сдавала?) смотреть не нужно, еще сказала, что даже уже и д-димер не смотрят, типа это все устарело ))

По крови (скрининговой) риски минимальные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku Катюшик,поздравляю с первым скринингом?Выс малявочкой молодцы?Время летит конечно ,вроде недавно только с анализами с тобой «носились « к протоколу ) 

@Malina_28 Иннулик и вас со скринингом?Я что то немного выпала из темы,не всегда читаю ,пропустила??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 значит, всё у вас отлично и это замечательно:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо? сама афигеваю, не верю до сих пор. Иногда просыпаюсь как в тумане и спрашиваю" а точно не приснилось?". Хотела камиле написать, но забыла про пол спросить. ?‍♀️Теперь уж как узнаю. 

11 часов назад, Malina_28 сказал(а):

По крови (скрининговой) риски минимальные?

Поздравляю!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ сама жду недождусь))) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а папаш не пускают в топц на скрининг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns я не спрашивала?‍♀️ но сколько хожу туда, ни разу не видела чтобы с мужьями кто-то приходил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скрининг готов. Всё в норме. Срок 13 недель поставили. Но написали угроза так как протечки случаются и на узи нашли отслойку оболочки, но сказали что через неделю все рассосётся. Пол особо не понятно. На мальчика ничего ещё не выросло?ктр 67 мм

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns отлично, поздравляю! :embrace: как замечательно читать, когда всё хорошо:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо)) осталось кровь дождаться)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Ура ура, поздравляю вас с малышулькой ? ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 спасибо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где лучше сделать гистероскопию? Рассматриваю Консультант и Ржд... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet melody Я обеими руками за ржд

Родионов или Сороколетов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У кого какие новости? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku привет! У меня вчера были) сегодня к врачу сходила, хорошо не положили в больницу. 

А тебе в топц группу крови и резус правильно определили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns я тут забегалась. Срочно сдаём анализы по отцу и решают возможна ли операция. До н.года надо сделать её-у него аневризма сердечно.аорты и она фигакнула ещё на 4мм:girl_mad:задрал этот 2020!!! 

Поздравляю со скринингом!!! Была у врача - кровь по скрининг у не пришла, но он сказал что она должна быть уже готова и если сегодня /завтра не позвонят, то все ок. С одной стороны это обрадовало, а с другой - опять "а вдруг". Начала проходить врачей и понеслось. В топц нет лора, в поликлинике тоже, нет стоматолога?‍♀️ порвалась по живой очереди на токарева и началось...2 маленьких кариеса. Надо приводить в порядок. Как без анестезии делать?! Я помру :girl_cray:ферритин скатился-железо начинаю пить. Молочница ещё. 

2 часа назад, natusik_ns сказал(а):

А тебе в топц группу крови и резус правильно определили

Ну да... А тебе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,я всегда лечу без заморозки. На Токарева они умнички,хорошо лечат ,если нужно сейчас лечить-лечи не бойся,не помрешь. Боль секундная,они сразу машинку убирают и всё проходит . А может и совсем быть не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, 2020 дал всем жару. Високосный год. 

Кровь будет хорошей точно)) 

Я всех врачей прошла в своей поликлинике. Зубы залечила все перед эко прям. Успела ещё последний кариес вылечить. Может пожоджать до 3-го триместра тебе, а там подлечить? Мне мой стоматолог сказала, что если прям критично, то можно, только с облегчённой анестезией. А там не знаю. 

Меня с этим резусом задрали. Всю жизнь был положительный, а тут на тебе-отрицательный. Поехала на станцию переливания крови, там сдала-положительный. Сегодня к ним пришла и опять отправили пальцы дырявить?‍♀️хорошо, что с группой вопросов не возникло

@Елена скоро мама+ я бы без анастезии не смогла. У меня с анастезией когда делают руки трясутся и потеют, а тут... Ух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ :strashno:меня всегда двойной дозой обкалывают. Ох... Никого на токарева не знаю. Но сегодня на осмотре-предложили у них полечить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns А я всегда прошу -только без неё,боюсь до жути её,что плохо станет. Я лучше секундную боль потерплю,она реально терпимая и совсем короткаЯ.Я перед крайним протом 6 зубов залечила без ... пошла правда с одним ,а оказалось 6 лечить надо ))

@katarina ku Я к разным там ходила -все нормальные попадались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я вот сегодня сходила к терапевту, чтобы добро на ЭКО дали. Все анализы, что Химичева назначила прошла. Теперь осталось дождаться начала цикла и будем готовить эндометрий. (А как его готовят? ) Пока думаю как буду проводить день после протокола. Это немного мне скрашивает время во время ожидания протокола. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ а раньше было плохо от анестезии? Просто я так боюсь, что было такое зажалась во время укола и не до конца везде она схватила. В конце была секундная боль-чуть не умерла, аж мокрая вся стала. Я тоже подготовила все капитально.пломбы даже поменяла, которые ещё носить можно было, ну а вдруг)) 

@Юлия-Blume привет! Да, ожидание это самое сложное, наверное. Свежий протокол или крио? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns мне как раз в топц правильно группу и резус определили, раньше считала что у меня отрицательный, тоже перепроверяла на станции переливания (там сказали что они безошибочно определяют, так как берут и из вены и из пальца) 

@katarina ku тоже врачей все никак не пройду, записалась к окулисту, стоматологу, но простыла.. пришлось переписываться(( На токарева я год назад все пломбы меняла, которые еще со школы, отлично все сделали, без заморозки вообще не больно, тем более если у тебя маленький кариес, не бойся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а фактически ты в Туле живешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...