Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Malina_28 ну да))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@natusik_ns меня вот только смущает, а не должна ли я была сдавать ещё кровь на гормоны. Врач не назначила. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume я сдавала только те, что к протоколу. А потом сдавала уже после переноса эмбриончика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, natusik_ns сказал(а):

@Юлия-Blume я сдавала только те, что к протоколу. А потом сдавала уже после переноса эмбриончика

Тогда можно не переживать. А то приду к ней, а она ещё скажет сдавать. Ещё вопрос вот тут девочки Магний пьют ( если я не ошибаюсь), а его только беременным можно? Я тоже хотела его попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume ну может когда начнёшь протокол, то что то ещё назначат. По разному бывает. На счёт магния не могу сказать. Мне сейчас врач тоже прописал магний. Я его пила может года полтора назад сама, спала потому что плохо, но стоит ли его пить перед протоколом-лучше спросить врача, я думаю. В этом деле главное не навредить, вдруг его у тебя в организме достаточно? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.
Долго не писала.
Новости у меня вот какие:
Также как и планировала остановилась на Мак Эко. Врач Шамугия Н.Л. отвечает на все вопросы, конкретика и ничего лишнего, всегда на связи. Клиника понравилась. Отношение персонала очень хорошее. Палаты отличные. После стимуляции овуляции взяли 5 яйцеклеток, 4 оплодотворились. По итогу 1 подсадили 9 октября, две заморозили. 
Вся теперь в ожидании))) Как узнаю результат, обязательно отпишусь.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 держу кулачки)) пусть результат будет положительным))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 как-то дааа...долго...не писала))) вот тихони у нас некоторые!  09 - это же вот вот случилось! Кто там, пятидневочка? Будем держать кулачки, могу "почихать" :girl_bye:на удачу 

Кстати, а куда делись две дамочки, что цнмт обхаяли летом так лихо и пропали? и на продокторов отзыв появился на Ламброзову:вот очень на мою ситуацию смахивает, но это точно не я была:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku как у тебя дела? Какие новости? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ;)я не выдержала вчера и поехала к Алексеевой, неймётся мне, пол хочу знать. А масява не хочет!!! 15 минут высматривали и ничего:боком уселся и пофиг на все. Аж тонус начался и прекратили. Мы 87 мм:girl_dance:  а и на приеме  Кыльчик первый раз делал замеры-животик реально появился. а вы как? Тихо по выделениям? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku тьфц тьфу тьфу, выделений нет. Тоже хотела на узи записаться на 16 неделю, чтоб пол посмотреть и муж чтобы посмотрел на мелкого, но что то жаба задушила?в МиД 3500 стоит?а у Алексеевой сколько и куда ездишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku старалась не заходить на чаты, да и вообще в инет. Очень мнительная. Стоило только зайти и только каких диагнозов не находила себе:D

Долго определялась с клиникой ещё. Везде такие разные отзывы.

Да, 5дневки)))  Сначало очень переживала, что 5 только, но полноценных 3 из 5 хороший результат, как я потом поняла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет! Как у тебя дела? Что там с цнмт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет! Закрыты ещё, я жду пока.... 

2 часа назад, katarina ku сказал(а):

куда делись две дамочки, что цнмт обхаяли летом так лихо и пропали?

Сразу я их подозревала:bat:

1 час назад, nadegda2018 сказал(а):

3 из 5 хороший результат

Не просто хороший- отличный:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ забодали уже открываться, что хоть говорят? 

2 часа назад, katarina ku сказал(а):

@nadegda2018Кстати, а куда делись две дамочки, что цнмт обхаяли летом так лихо и пропали? и на продокторов отзыв появился на Ламброзову:вот очень на мою ситуацию смахивает, но это точно не я была:smilie_girl_089:

 

Такая память у всех хорошая, я вообще не понимаю о ком ты?и не помню, что за дамочки))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns это точно! Чиновники давят.... Говорят, во второй половине октября откроются:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну хоть бы уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns да я уже успокоилась. Как откроются, так откроются.... Дзен поймала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ молодец)) правильно,нервы беречь надо. Но все равно, быстрее бы открылись и мозги не парили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns быстрее уже не получилось((( 3 месяца закрыты:lala_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 Удачи! Вы Нато сами выбрали ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns у Алексеевой была в этот раз на стадионе в "созвездие здоровья" - 1350. В диамеде так же почти, только мне ехать туда через весь город. 

@natusik_ns пусть и дальше будет чистенько ???

@nadegda2018 а меня наоборот успокаивали чаты/форумы. Здесь есть темка "победный протокол или осенний позитив", там те кто в протоколах или готовится. Вот я на нем висела))))да и сейчас почитываю

@~Бусенька~ ну паразиты! 3 ж месяца... :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku это простое узи она делает? Просто в МиД там прям узи с 11 недель 3500.как скрининг расценивается, наверное. Принимает чурсина, шомко, и ещё забыла фамилию. Вот думаю, если запишусь на приём к Юдиной, она там сделает узи и разглядит что то, или откажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns понятия не имею. Мне проводят как обычное узи, хотя есть разделение:по беременности или нет. Правда не знаю:think_1:аппарат то один и тот же у Алексеевой. Ну а 3д узи я так понимаю это что-то другое и соответственно другой аппарат...

Р.с.мне она рассмотрела как масява кулачком закрылась...за 1350

3500...ну и расценочки:shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ну 3д это понятно, что цена другая. Нано технологии, все дела))) 

Вот блин, напишу ей тогда, может, спрошу. А то жаба жирная на грудь залезла, душит и шепчет, что 3500 как то дохрена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...