Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@natusik_ns Я когда к Юдиной на прием ходила, просила еще на узи посмотреть, она конечно не отказала?, но узи было плюс к стоимости приема. Так что сумма получилась около тех же 3500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina_28 мне приём то не нужен, по хорошему, хочу только узи посмотреть)) 

@Malina_28 как твои дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns с долго по времени была коричневая мазня? У меня что-то то вообще заканчивается, то начинает мазать. Но отслойка ттт говорят совсем маленькая стала, надеюсь остаточки выходят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натуль,совет дам в личку,как к Чурсиной попасть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 у меня первый раз был один день, потом когда в больничке лежала, резко много и сразу, потом уже на след.день утрожестан выходил с коричневыми вкраплениями и все, и последний раз ночью ЧП произошло, утром все это увидела и так же ещё этот и след.день утрик выходил цветной

@Наталья0954 на скрининге сказали, что отслойка 20 мм. Но отслойка оболочки, не плаценты, не знаю что это, так и не поняла, она мне объясняла, но видно я тупень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, natusik_ns сказал(а):

 

@Malina_28 как твои дела? 

я норм), на диете (как же это тяжко?), эндокринолог посадила, если не поможет сказала, что придется колоть инсулин. Так не хочется его, особенно на таком маленьком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 Иннулик,пусть поможет диета! Потерпи дружочек!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 а как у тебя обнаружили сахар? Это когда с ттг обследовалась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 мне Алексеева про мазню после отслойки говорила, что у всех по-разному - может за пару дней все выйти и закончится, а может и всю Б мазать. 

@Елена скоро мама+ Спасибо, Леночек? конечно я потерплю, главное только что бы все хорошо было с малышом ?

@natusik_ns когда на учет вставала кровь на глюкозу показала 5,2 натощак, а предел 5,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 а я что то не помню, что именно там сдавала, думала что там сахар не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, сама. Вот как-то как пальцем в небо. Т.к отзывов много про разных врачей. Выбором довольна. Посмотрим на результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Malina_28 сказал(а):

когда на учет вставала кровь на глюкозу показала 5,2 натощак, а предел 5,1

Ну не прям так критично...конечно звоночек, но диета должна помочь. Держись!!! Инсулин для меня это что-то страшное. Когда теперь сахар смотреть? 

@natusik_ns прочитала твоё сообщение в др темке (там не хочу писать) про общение в вотсапе и не могу....подписалась на этих апрелят и меня бомбит!!! Как по делу спросила про ферритин ниже 30-одна только ответила "это к врачу надо" :blym:зато штаны для беременных-обсуждение на 100 сообщений:aaa:при том что там тьма народа кто за 3,4 и даже пятым уже идёт. Бестолковое времяпровождение... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku штаны то это важнее, а ты как хотела?)))) ?вот они за пятым идут и поэтому у них уже это норма, конвейер)) а я не люблю когда у меня куча сообщений в телефоне висит, отвлекает. Лучше сама когда время есть, зайду)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, 5,2 сахар не критично, но это только начало((( я теперь сама его каждый день измеряю глюкометром. Две недели до эндокринолога мерила до после еды без диеты, видно что у меня проблема есть. 

Штаны реально проблема! Пора уже гардеробчик обновлять, а то хожу с расстегнутыми пуговицами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 у меня пока пуговицы сходятся))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 @natusik_ns ааааа:hohot:и вы туда же!!!с этими штанами! 

@Malina_28 а сейчас как сахар, на диете я имею в виду? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku штаны всему голова))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku пару дней все ок было, но вот вчера на ночь сьела творог, сегодня тощаковый 5,2((( И с завтраками тяжело получается, каши все сразу выше нормы улетаю, сегодня вот от одного бутера с творожным сыром и помидоркой на верхней границе (7), утром только яйца хорошо заходят пока. Глюкометр уже ненавижу, очень портит мне настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku милая, ну, какой ферритин, когда пяяятым девки беременны?! Оно им не надо! А вот штаны за предыдущие 4 Б износились изрядно:hohot:

48 минут назад, Malina_28 сказал(а):

хожу с расстегнутыми пуговицами ?

А я и вне Б состоянии в некоторых джинсах так хожу:confusion: не люблю, ощущение давления на животе. Малиночка, ты большая умница! Нелегко всё у тебя и не просто, но ты без лишних капризов всё переносишь. Держись, дорогая! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо моя хорошая??☺ муж бы с тобой не согласился по поводу капризов, мне кажется я его уже так задолбала? все мое нытье ему достается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 так на то он и муж, сам подписался, все тяготы нести)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ?ну да, не одной же мне мучится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 эх, а мне и поныть некому. Муж на работе, потом на стройке, домой приходит уже овощ)) сказал зимой мне будет больше внимания уделять, когда работы меньше будет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns терпи пока, зимой отыграешься по полной)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 как бы дожить до этой зимы. Впереди осень, а у меня уже хандра началась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...