Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Если трубный фактор-это не повод их резать и отстригать. У меня просто запаяны, причина неизвестно и никто ни разу не заикнулся об удалении. @#Alenka90 не вижу смысла в регулоне на 3 месяца. Надо смотреть по узи эндик в самом начале цикла, делать пайпель, гормоны, а там уже решать +самим пытаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku думаешь сейчас все это снова делать? Потому что была замершая?

Регулон я уже пропила, назначила гинеколог, чтобы яичники восстановились. 

А вообще никому не делали операцию по рассечению спаек в трубах? Это вообще эффективно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#Alenka90 получается, что овуляция у тебя не подтверждена, и есть ли она вообще- ты не знаешь.... Пить дюфастон с 14-16дц- это сделать стабильный цикл, не больше. То что Б получилась на нём, скорее всего это единичный случай. Нужно не только ДФ смотреть, а проверять произошла ли овуляция на УЗИ. Тесты её не подтверждают. И только после О начинать приём дюфастона! Это если мы говорим о надежде на ЕБ:) про непроходимость труб можешь забыть, твой организм опроверг этот диагноз)) чувствую твой наклон на ЕБ)) Алина и этим занимается, поэтому можешь посетить её и планировать пока сама;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 про трубы. У меня была внематочная. Осталось одна труба. Тоже боялась, что скажут удалять (оставшаяся тоже непроходима). Но никто ничего не сказал и удалять не просили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо, Наташа. В следующем цикле так и надо будет сделать (про овуляцию). Да и к Алине думала все таки съездить. 

Спасибо всем за ответы ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#Alenka90 удачи, и не пропадай!;) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31781B45-0FB4-4B7A-9D54-9E8104A5F80F.gif

Девочки,с праздником всех. Пусть Богородица оберегает от всех бед ??

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вопрос. сегодня должен был быть первый день цикла, но он ещё не начался ( не пришли).  А завтра по идеи и 2 ой день цикла и я на вечер записана к Химичевой. Мы должны были начать готовить эндометрий к ЭКО. Вопрос если месячные придут сегодня ночью. То вечер завтрашнего дня каким днём цикла считать? Я пила дюфастон 2р в день по 1 таблетке с 16 по 25 день цикла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ и тебя с праздником! ?И погода сегодня невероятная.. Даже не верится, что через 2,5 мес новый год. @Юлия-Blume если ночью или завтра в первой половине дня, то это будет 1 д.ц.,если позже, то считать первым уже пятницу. 

@#Alenka90 кому то помогает операция, кому-то нет. Всё-таки врач решает. Мне Родионов чётко "смысла нет, только эко"-но это в моем случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku спасибо большое. Я уже даже на пятницу записалась. Вдруг в четверг придут.  Какой у меня организм даже после таблеток работать не хочет. Я 2 цикла утрожестан вставляла, а в этом дюфастон пила, так как мне мазки надо было сдавать, как раз в те дни, когда нужно утрожестан вставлять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume ну и что, что утрожестан принимаете..Мазки и при его присутствии берут))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, katarina ku сказал(а):

@Юлия-Blume ну и что, что утрожестан принимаете..Мазки и при его присутствии берут))) 

Да? А я думала, там следы его будут и это не удобно. Хотя у меня так один раз брали. Я тогда не знала, а медсестра что-то сказала. Типа не очень хорошо. Ну на будущее буду иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @nadegda2018 наверное удаление при наличии гидроса или если он был в анамнезе!!!Просто в моем случае даже папку у меня принимать не хотели!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 возможно, не спорю. ?@Юлия-Blume как дела? Известно когда на приём? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 как дела? Тест ещё  не делала? :tectik:

@Юлия-Blume Юля, цикл начался, вступили? :girl_bye:

@katarina ku Катюша, ты как? :embrace: как самочувствие? К Кыльчику ходила, цифры скрининга пришли хорошие? Тема штанов не стала актуальной? :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ о, штыныыыы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns актуально, да? :D вот и мне.... Что-то бока нарастают, к зиме либо:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ если честно, то я ещё не поняла, актуально или нет. Я вроде и в своих пока хожу, но все говорят девчонки, кто беременные ходили, что это такая вещь удобная. Но я и не знаю. Вроде рано ещё, а вроде не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns удобная, когда в своих привычных становится неудобно:D так, наверное?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привееет! Мне только во вторник к нему. Не знаю ещё результаты. Сегодня кровь и баночку им отвезла (еле нацедила) - за ночь 2-3 раза бегаю в туалет. Иногда даже не помню, сплю видимо:confusion:а штаны...проблема начала нарисовываться, но у меня много свободных. Достала брюки - палаццо, там такая высокая талия, хотела их ушивать, теперь на неск месяцев должно хватить, ну и трикотаж наше все))) 

И у меня такое ощущение, что живот потягивает, снизили утрик с 600 до 400:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ узнаем с опытом)) @katarina ku да, сама когда на бак посев носила мочу всю ночь мучалась, не ходила в туалет. А так встаю каждые полтора-два часа. Ощущение, что в туалет хочу очень, а на деле три капли. Водички только стоит попить и все-туалет привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku всё хорошо по результатам, это однозначно! Крепыш и скромник там у тебя прячется)))) отлично, и брюки уже нашлись:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Такая же беда с туалетом ? 

Я тоже утрик до 400 снизила, вроде норм пока, единственное заметила несколько раз уже были желтоватые выделения, почитала что могут быть от прогика, т. е.  норма, но напрягает(( ни у кого не было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 мне кажется, что у меня от утрика выделения желтоватые бывают. И когда первый раз была с мазнейна приёме, врач смотрела и сказала, что желтоватые от прогика внутри остатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Цикл начался в четверг утром, часов в 6 утра. На прием ходила сегодня в пятницу. Да в программу мы вступили. Назначили 1таб/2 раза в день прогинова, тромбо АСС по 1 таб. в день. Теперь в понедельник на УЗИ. Заявление писала на размораживание и на перенос эмбриона. Нет нет, но мысль приходит, а вдруг он не разморозится. Клиника хороша, ответственности за сохранность эмбриона не несёт и за разморозку тоже. Но как всегда настрой только на лучшее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...