Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, ни фига се :blym: а я и не знала, что вопросы можно задавать :regulations: Во я деревня-то :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ириш, классно как!!! Вся прям брызжешь эмоциями!

В департамент сама звонить не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты ИЕ не звонила? Не говорила она какие сроки на рассмотрение в департаменте? Меня эта тишина пугает уже. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну письменно. Идёт он 2 часа, первые 30-40 минут теория, а потом ответы на все вопросы. И вот это ОЧЕНЬ интересно, потому как вопросы у нас примерно одни и те же у всех, и страхи, и опасения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я скучала по вам! Там связи нет вообще))) Полный отрыв от реальности, вот это самое главное!!! Мариш, вам тааак повезло с Крымом, просто фартовые вы видимо. Мы сначала тоже уж собрались, а потом открыли темку в ВК и охренели, люди уже по 30 с лишним часов стояли. Конечно резко передумали. Мы еще первый раз на машине ехали так далеко, очень понравилось. Сел и поехал куда хочешь))) В Темрюке на Военной горе были, в Новорос ездили на крейсер Кутузова. Конечно с прошлогодним отдахом такой контраст :D Деревка этого года и Ялта прошлого, оооочень разные :D Но отдых и там, и там хорош, даже просто потому что это ОТДЫХ :girl_dance:

да Иришь ! Нам РЕАЛЬНО очегь повезло !!! Боженька помог !!! Мы отделались лёгким 13 часовым испугом в отличии от многих других. Причём в Крым всего один день было такое маленькое ожидание и обратно тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, эмоции и правда кипят и бурлят))) Мы только в 5 утра приехали. муж нон-стоп 18 часов рулил, герой мой!!!! Туда мы спать останавливались на 4 часика. А тут прям домоооооой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, не нервничай. Быстрее от этого не придёт. Просто делаем выводы!

просто я так хочу увидеть уже

и боюсь увидеть

и...

а они..они.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты ИЕ не звонила? Не говорила она какие сроки на рассмотрение в департаменте? Меня эта тишина пугает уже. :strashno:

Звонила сегодня, узнавала про свои доки. Она мне сказала, что в департаменте всё прошло, жду теперь звонка из департамента, когда Кулаковский уже согласится меня забрать. ИЕ сказала конец сентября предположительно. Сейчас они все в отпусках, по этому и тишина. Не переживай ! Скоро-скоро нас вызовут !!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в департамент можно самой позвонить? :think1: Че то я видимо упустила.

Мариш, правда помог вам и нам))) Мы вообще нигде не стояли, а знакомые под Воронежом туда и обратно по 4 часа пеклись в пробке. Нас как Бог вел, из дома плохая погода вытолкнула, мы выехали в 2 часа дня в пятницу. И оттуда разогнала тоже погода, ветер начался, шторм, тучи. Вот и решили уехать на день раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет беременная осень!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я не в департамент звонила, а ИЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже сказала.... но я поняла - при желании

а теперь прочитала это в обязательных...

просто не понимаю я андролога перед ЭКО.. в смысле, что смогли уже пропили..

может прибавить работы андрологу, не знаю зачем. Мы в эту субботу к Виноградову пойдем.

Жень, мои кулачки на завтра! Пусть все пройдет на отлично@@@@@@@@@@

Девочки, у меня тут возник вопрос во сколько мне обойдется ЭКО без анализов, приблизительно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма-ри-ша!!!! Я хоть уже и в курсе, но прям рада-рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось немножко до мечты!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

post-465094-1293745691.gif59c0abac11869cf873cec5a467162cd5bc8627161418289.gif6.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что зависит от стимуляции....

у кого то дозы меньше и дешевле, у кого то больше и дольше.. а там солидно получается

я рассчитываю на 250 тыс без анализов

 

но читая всех понимаю, что это не предел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, блин ! Я лох ! Ты спрашиваешь про рассмотрение доков в департаменте ? А тебе разве ИА не сказала позвонить ей, узнать как дела ? Я когда досдала все анализы, написала заявление, мне ИЕ сказала позвонить через 2 недели ей и узнать, как дела. Вот я сегодня позвонила, и она меня обрадовала, что всё ок !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я, конечно, платно не делала, но у меня на слуху цифра 160... 250, по-моему, многовато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250 это по моему Мариша в супер клинике отдала...

 

Девочки, а я пирог Жираф пеку!!!

 

Приезжайте ко мне на пирог!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма-ри-ша!!!! Я хоть уже и в курсе, но прям рада-рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось немножко до мечты!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

post-465094-1293745691.gif59c0abac11869cf873cec5a467162cd5bc8627161418289.gif6.gif

Спасибо, зай !!! :embrace: :embrace: :embrace::kiss2: :kiss2: :kiss2: Всё это, благодаря тебе !!! Ты меня пиночила с момента моего пролёта, не отставала от меня не на день ! Ели бы кто-нибудь, в марте мне сказал ,что я пойду тааак скоро на ЭКО по квоте, я бы покрутила пальцем у виска и пошла бы дальше собирать деньги на следующее ПЛАТНОЕ ЭКО. А благодаря тебе и поддержки девчонок , получилось всё вот так быстро и без проблемно !!! Спасибо большое !!! Я всех вас просто ОБОЖАЮ !!! :embrace: :embrace: :embrace::kiss2: :kiss2: :kiss2:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я сама так думала..

но потом открыла цены на самсон, помните я вас мучила кого и по скольку стимулируют?? Так вот от доз и цены зависят..

может и многовато, Маришка по-моему, озвучивала цифру в Туле 260 тыс с анализами, правда.... но блин, анализы, это капля в море.. у нас тыс 20, не больше

я надеюсь тоже на 160 )) особенно с моим амг ))) но готовлюсь к 250

 

кстати, девули, не отходя от темы квоты

они анализы, напечатанные из личных кабинетов принимают??

и те, которые по почте ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько! Это я так к чему готовиться. В принципе около 250 я и расчитываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте ко мне на пирог!!!!

куда ехать? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, в область.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250 это по моему Мариша в супер клинике отдала...

 

Девочки, а я пирог Жираф пеку!!!

 

Приезжайте ко мне на пирог!!!!

Да, да, да !!! Это моя сумма отданая СУПЕР-ПУПЕР Витро клиник Тулааааааа !!!! Обожаю их !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  90- протокол, 22-29 икси и 9 пикси ( если тебе это понадобится), лекарства 40-60.

В итоге получается 160-200, в этом районе. Это без крио. В 250 уложишься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на здоровье, моя хорошая!!! :embrace: Следующую выпускаем в плавание с доками нашу Натулю! Вы у меня все пойдёте куда надо... :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...