Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Юлия-Blume настраивайся на лучшее, но будь готова ко всему! :sorry: держим кулачки:kulachki:

 

 

Девчушки, ну, признавайтесь, кто у нас тут в процессе, в ожидании результата или уже Б?:D роза моя волшебная один большооой бутон набрала))))  я надеялась, что это для меня знак, но хрен там, ЦНМТ всё ещё воюет с чиновниками:dash_kolob_girl: а цветочек вот-вот появится :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ ну так для Юлии и подготовилась))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну так Надежду ждем с // ?

Как же ЦНМТ подводит?, может и правда нам всем начать звонить чиновникам каждый день узнавать когда откроют, пусть ускорятся?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Юля только вступила на днях, а бутончик вот-вот распустится)) это чей-то, кто уже готовенькая:D

8 часов назад, Malina_28 сказал(а):

ну так Надежду ждем с // ?

Возможно)) но я думала, может кто-то из наших тихонь (Катюша и Леночка) порадуют:Hello:

@Malina_28 уже неоднократно звонили, а что-то нет движения(( на днях они даже пост в ВК выложили с просьбой больше не звонить и не жаловаться:girl_wacko: типа, осталось 2 недели, потерпите:lala_1:  Иннуль, как твоё самочувствие? 

Kattem, увидела тебя:) какие у тебя новости? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну не знаю, у нас тоже уже готовенькие были))) ну у меня уже тоже с месяц женское счастье цветёт, орхидеи готовятся к цветение))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,если Леночка это я???,то я не в протоколе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Готовлюсь ко всему. Мой взор устремлен на Москву. Вот часть анализов я уже собрала, ещё парочку и мужу сдать и можно, на квоту подавать в московскую клинику. Вот только вот этот вирус. Я так и не поняла можно ездить в Москву или нет. Надо мужа немного витаминами покормить, а то у него тоже проблемы. А вот это бегунок он только для ТО для Москвы точно так же надо собирать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume В Москву ездить можно ))). Бегунок для подачи на квоту -тот же,потом просто в клинике уже для протокола выдадут свой. Но не рано ли вы уже о новом протоколе думаете ? Желаю удачи в этом !??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, да, Леночка- это ты:embrace: ну, кто же ещё))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо, что не забываешь:kiss2::confusion::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ будем надеяться что через 2 недели откроются? Я норм, токс совсем прошел, хоть на узи беги проверяй ?

@natusik_ns Натуль, на узи сходили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 наслаждайся положением:t8313: уже пора было отпустить, вот и отпустило))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала что кто-то колол клексан. При какой мутации его вам назначили ? И у какого гематолога наблюдались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Привет.

Делала тест на 6 день после переноса. Пустой.:this_1: Больше не стала нервировать саму себя и не стала их делать.

Сегодня сдала ХГЧ. Жду результат. :molitva:

Сразу напишу.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@Юлия-Blume В Москву ездить можно ))). Бегунок для подачи на квоту -тот же,потом просто в клинике уже для протокола выдадут свой. Но не рано ли вы уже о новом протоколе думаете ? Желаю удачи в этом !??

это я так думаю, чтобы не расслабляться. И потом время не терять даром. Очень конечно хочется, чтобы в этот раз получилось. Пока я ничего не делаю, пью только таблетки, а завтра на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 да, уже давно, писала, что так то по узи все хорошо))) Кровь сдала, на прием мне только 28,но думаю, что должно быть все ок)) 

@nadegda2018 на 6 дпп у меня тоже было пусто совсем, на 7 появилась еле еле замнтная

@nadegda2018 ждём хгч?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 ох, надеемся, что результат будет положительным:girl_bye:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролёт ((( Сижу реву.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 Олечка, очень жаль(( обнимаю тебя:embrace: знаю, тяжело, но есть куда идти, тебя ждут снежинки! И в крио обязательно получится! Немножко похандри и пока свежие анализы, несите папку И.Е. Так тебе полегче будет, и малыша к Новому году заберëшь:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 как жаль(((:almirena: пусть в крио у тебя все получится:molitva::embrace:

@natusik_ns я помню, ты на платное узи собиралась с мужем☺

@Юлия-Blume у тебя правильный подход?, запасной план это всегда хорошо, но пусть он не пригодится, пусть все в этот раз получится, держу кулачки??

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 ааа, ещё нет, рано пока) собираюсь недель в 16,17)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня записали на скрининг к Татарниковой в топц. Я первый раз слышу о такой. Кто-нибудь знаком с ней?

@natusik_ns недель в 16-17 по хорошему уже должны пол сказать процентов на 95))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 я и иду, чтобы пол узнать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 очень жалко, представляю, как сейчас плохо.  Держитесь, жизнь продолжается. Перенос был в свежем протоколе, после стимуляции? Главное, что ещё остались эмбриончики. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 у меня был скрининг у Татарниковой, мне она понравилась, все показала, рассказала, на все вопросы ответила ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...