Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Юлия-Blume спасибо.

Да, свежий после стимуляции. 

Врач сказал пару месяцев отдохнуть и попробуем ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@nadegda2018 попробуете что? Свежий? В крио и через месяц ведь можно, если направление получишь и картина УЗИ будет хорошей;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ крио. Тоже надеюсь, что раньше. Квоту получу и поеду в Москву. На приеме уже решим что к чему.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#Alenka90 мне рассекали спайки на трубах,через три месяца спайки были на месте!!!Результата никакого,но у меня была жидкость в трубах и ворсинки погибли по ходу!А если гидросальпинкса не было,то может и будет толк в операции...

@nadegda2018 наверное меня заставили удалить,т.к у меня были гидросы с двух сторон!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 я боялась, что скажут удалять. У меня просто спайки.

Девочки, вопрос по месячным после неудачной попытки.

Цикл сильно сбивается?

Живот болит жутко, но нифига не приходят. Отмена поддержки сразу после как узнала результат анализа ХГЧ.

Или рано паникую? В инете много инфы самой разной. Читая только больше запуталась. 

И тут же вытекающий вопрос... Если будет сбит цикл, повлияет ли это на крио? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 Цикл после протокола может сбиться,это нормально. У меня обычно на 3-6 день после отмены поддержки начинался. На крио не повлияет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2020 в 08:49, nadegda2018 сказал(а):

@Юлия-Blume спасибо.

Да, свежий после стимуляции. 

Врач сказал пару месяцев отдохнуть и попробуем ещё раз.

Мне тоже после свежего сказали, через пару месяцев, только можно в новый вступать даже в крио. Скоро проверю, поможет это или нет.:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:у кого какие новости, какие дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! ? У меня новости так себе, мягко говоря(( Вчера была у своего врача в топц, у меня на 11 неделе в посеве из Ц. К. нашли энтерококк фек. 10 в 6, в посеве мочи чисто и в обычном мазке тоже. Тогда врач сказала не страшно, потом пролечим. Вчера назначила антибиотик амоксиклав 1000 * 2р 10 дн., флуомизин свечи 10 дн. Я спросила, может стоит пересдать этот посев до лечения, на что услышала очень много слов, которые даже произносить страшно, а некоторые смешно, и в конце, что вообще мне такой вопрос даже неэтично было задавать, типа как я могла усомниться во взятом ей анализе ?‍♀️ И еше меня очень беспокоит ее назначение - резко на время лечения и после перейти с 200 утрика 2 раза в день на дюфастон 10мг 2 раза в день. Записалась к Юдиной на вторник, как только до него дожить, места себе не нахожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 насколько я знаю, энтеракок фетальный там будет всегда, так как все близко. Я ходила к Сладковой тоже сдавала, но уже давно. Тоже все это находили, лечили антибиотиком меня и мужа,плюс мне свечи, ещё что то, наверное, не помню. но результат лечение не дало. Дважды лечились-нифига! Ну и потом сладкова сказала, "ну ладно тогда"! Вот стоит ли лечиться от этого? Я теперь хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 привет! Мне алексеева строго лечить говорила эту бяку. Поищу, может найду её назначения. Мне она его быстро убрала, а Алина (простите меня девочки) назначила не тот антибиотик и вместо лечения, мы его только взрастили ещё больше. Странная эта харина, мне посев уже 2 раза брали, последний я просила-без проблем. Биохимию и ОАК тоже уже 2 раза, чтоб я не волновалась. А зачем на дюф?! Печень посадить?! Синтетика, а это усвоение прямо по месту назначения. Причина такой смены? Я на 400 мг утрика сижу и думаю может 100 добавить. Ноет живот. Вчера видимо сильный тонус был (накануне поцапалась с мужем), даже ходить больно было. Полдня пролежала+папаверин . Сегодня лучше, но тоже беспокоит. Вот на пн к Алексеевой записалась, что-то волнуюсь. 

Я Кыльчика конкретно вопросами закидываю, всегда покорно отвечает, спокойно и сдержанно(тьфу тьфу тьфу, не сглазить бы) 

Я балда, увидела, на время лечения. Молочница на прошлой лечила:на ночь просто пила утрик и все. Утром также местно. Лечила ливаролом. Может флуамизин как-то несовместим

Девочки, а 10 мг дюфа разве не 100 мг утрика??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns мне лечить нужно обязательно, если конечно анализ был правильно взят ( по этому поводу  у меня все-таки есть сомнения, Харина помню ругалась что как можно у меня мазки брать когда там все в утрике) и сделан. Весь интернет сегодня перечитала, очень опасно не лечить в Б(((

@katarina ku вот и я читаю, что 10 мг дюфа это всего 100 утрика. Да еще и не известно как я на него отреагирую, что с шейкой будет?‍♀️ Я бы тоже лучше бы утрик на ночь пила.  У Хариной вчера не спрашивала почему она так резко на дюф переводит, она явно была не в настроении. 

Меня только постоянно на ОАМ гоняет, кровь тоже два раза уже сдавала, а с посевом вообще тогда странно что повторно не дает сдать, причем я спрашивала, чтобы сдать платно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 привет, Малинка! Да, да, эту заразу нужно обязательно лечить! Если сомневаешься в анализе, пересдай платно и станет всё ясно. Тем более сейчас в платных посев за 3-5 дней делают. 

32 минуты назад, katarina ku сказал(а):

Я Кыльчика конкретно вопросами закидываю, всегда покорно отвечает, спокойно и сдержанно(тьфу тьфу тьфу, не сглазить бы) 

Повезло тебе с Кыльчиком:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 вот от 10 в 4 мне было ок, а когда дорастили до 10 в 6- все зудело невыносимо! А у тебя какие ощущения? 

Может и правда сдать платно? В МиД/у Алексеевой, но забор в диамеде 400 руб/алексеева ещё в Созвездие здоровья принимает-цен не знаю. Заодно при заборе у Алексеевой можно и назначение спросить.не нашла назначений, видимо в очередном припадке все сжигая, и тот листок угробила. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Ванька молодец)),я тут пока к Мазевой сидела (К Кыльчику Запись позже была ,а мне надо было сразу направления взять и кровь сдать),он чуть ли не ко всем своим беременным подошёл ,пока к кабинету шёл -как дела ,как у вас,как себя чувствуете )). Прям милаш)). Не то что Мазева,опять с ней поцапалась,прям смена Басовой пришла )

Иннуль,я поддерживаю Катюшку-может правда к Алексеевой? Забор дорого конечно у них,зато реально и сдашь и назначения даст потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku по ощущениям - у меня никаких проявлений ни раньше, ни сейчас нет, единственное теперь вот думаю, а не могут мои выделения слизистые (как перед овуляцией бывают) но желтоватые быть от этой бяки. Начались 2 недели назад, замечаю их раз в несколько дней и одномоментно (вышли и все, потом все чисто). 

 

@~Бусенька~ @Елена скоро мама+ @katarina ku да да, я конечно пересдам, спасибо девочки? Сначала хотела в гемотест бежать, потом решила все таки к Юдиной в мид и на прием и у нее сразу все сдать, может еще что-нибудь посоветует проверить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Привет, Катюш! Как твои дела, сходила сегодня к Алексеевой? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 привет! :(ну так...тонус,возвращаем 100утрожестана, опять его 500 в сутки, покой дней на 5 рекомендовала. И у меня в околоплодных водах взвесь :strashno:надо смотреть что мочой (буду пробовать звонить узнать, т.к в среду сдавала) и посев не плохо бы сдать. Если это не инфекционное, типа все ок. 

@Malina_28 а ты до Юдиной добралась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku привет, Катюнь!:embrace: вот, а я думала, сегодня ты на УЗИ или во вторник, подзабыла:confusion: мало утрожестана, значит, да? Или ты нервничаешь там? Или генералила по дому? Кстати, посмотрели, кто в домике? :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku эх(( дай Бог чтобы все было хорошо? Я завтра иду к юдиной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну глянули...отчётливо нам пятку показало ЭТО создание. И все. Ну вот как перешла с 500 на 400 так начались тянущие боли, а после ругани с мужем так конкретно боли. Сегодня пылесосила ещё, вчера виноград к зиме укладывала. Алексеева чуть по голове мне не постучала, а видимо надо было бы!!! 

@Malina_28 хорошего похода, без неожиданных "приятностей". Теперь уже этого остаётся желать, а то что не приём, то что-то новенькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, katarina ku сказал(а):

чуть по голове мне не постучала, а видимо надо было бы!!! 

Надо было! Ну, сколько говорить, чтобы ты берегла себя?! Катя!!!! Ты не одна!!! Конечно, нужно делать домашние дела и всегда они найдутся, но сейчас у тебя очень важная миссия, которая не продлится вечно, но во многом зависит и от твоего поведения! Ну, поберегись! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да уж, покой нам только снится )) Катюш, береги себя и малыша, забей на всë и на всех, домашние дела подождут, отдыхай больше и старайся не нервничать зря ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 @~Бусенька~ ну сглупила, мягко говоря. :girl_cray:ещё эта взвесь...как быть, куда бежать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku а к своему врачу не скоро? Может, внепланово его посетить? Анализы посмотреть прошлые, мазки сдать и поговорить, что и от чего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...