Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina ku согласна Натулей, сходи внепланово к своему врачу, нужно исключить инфекцию, да и узи может сделает, может воды обновятся и никакой взвеси уже не будет. Сейчас пей воды побольше и не волнуйся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku а если зайти на сайт доктор 71 и там в лабораторных исследованиях посмотреть результаты мочи? Чтобы лишний раз не звонить и поскорее узнать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 я и не знала, что так можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 и я:confusion: сейчас залезу изучу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2020 в 17:21, Malina_28 сказал(а):

Привет, девочки! ? У меня новости так себе, мягко говоря(( Вчера была у своего врача в топц, у меня на 11 неделе в посеве из Ц. К. нашли энтерококк фек. 10 в 6, в посеве мочи чисто и в обычном мазке тоже. Тогда врач сказала не страшно, потом пролечим. Вчера назначила антибиотик амоксиклав 1000 * 2р 10 дн., флуомизин свечи 10 дн. Я спросила, может стоит пересдать этот посев до лечения, на что услышала очень много слов, которые даже произносить страшно, а некоторые смешно, и в конце, что вообще мне такой вопрос даже неэтично было задавать, типа как я могла усомниться во взятом ей анализе ?‍♀️ И еше меня очень беспокоит ее назначение - резко на время лечения и после перейти с 200 утрика 2 раза в день на дюфастон 10мг 2 раза в день. Записалась к Юдиной на вторник, как только до него дожить, места себе не нахожу?

Может не актуально уже, но очень даже можно усомниться. Личный пример, вот как раз по посеву.

У Юдиной) но там м/с накосячила. Обычный прием. Все как в егла, взвесили, померила, начинают смотреть анализы и вдруг слышу- у вас нашли че- то там, не помню. Вам надо пропить а/б. Я охренела так. Переспрашиваю: в чем?.

Все же хорошо было 2 Нед  назад. На что мне: так бывает.

Но мое внутреннее "я" недовольно. Я в третий раз спрашиваю: где нашли? В посеве?. В каком? Пауза. Я опять говорю: я не сдавала никаких посевов! Пауза. Смотрят анализы. Оказалась моя однофамилица. После этого я постоянно проговаривал имя и отчество!.

И дала зарок- ничего не пить, не перепроверив! Так что я бы сдала повторный посев! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 задумка хорошая. Полчаса ковырялась, т.к и пароль не тот. Итог:не скачивается результат)))) с утра буду звонить. 

@~Бусенька~ мне только числа 5..понятно что не дождусь,что-то да проверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, и у меня не скачивается((  а нельзя пораньше к нему, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol актуально, завтра как раз к Юдиной в МиД пойду, буду пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @~Бусенька~ попробуйте ещё раз. Тоже не качалось, теперь все работает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @~Бусенька~ да , так бывает. Чуть позже попробуйте и все получится)) иногда какие-то сбои случаются)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 скачалось. Ацетон, лейкоциты 4-8 при норме до 4.  Печалька :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku у меня тоже ацетон "+" стоит, но сколько его? Он же все равно есть. Лейкоциты 2-4.а сто значит плотность относительная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns плотность-настолько мутная моча. Чем больше превышает, тем хреновее. Блин, все что не по норме-все плохо. Может поэтому меня рвать начало и болова болит и кружится почти постоянно. Я в 1трим себя лучше чувствовала. 

@Наталья0954 спасибо за доктор71!!! Я не знала про такую фишку. Сейчас поеду в перинатальный, не могу дозвониться. Надо только покушать, а то что-то я как на иголка. А ведь прошлый анализ к приёму 20 числа потеряли....эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku у меня значение 1021 и звездочка стоит. Пью воды я мало сейчас, потому что иначе их туалета выйти вообще не смогу. Я себя тоже не айс чувствую, но лучше, чем в 1 триместре. Думаешь от этого может самочувствие ухудшится? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да не за что)) Я вот в первом триместре сейчас, меня рвёт каждый день , но моча ттт нормальная. Только какие то оксалаты + стоит, но я подозреваю, что в нашей сельской поликлинике могли утрик за них принять. Пусть все будет хорошо!!!❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 у тебя как дела? На учет встала? К кому?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns да, я у себя встала в области. Потому что от Тулы далековато живем. Но все таки переодически платно наведываюсь или к Алексеевой или к Малафеевой и МиД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 как сходила? Что Юдина посоветовала? 

Мне пнредвинули приём с 5 числа на 2-ое. В пятницу опять мочу. Если также все, значит какое-то воспаление, возможно почка моя не справляется (одна из них все-таки оперированная). Пока канефрон; от тонуса-магний и В6, папаверин, не активничать. От ацетона пока пить больше воды и добавить сложных углеводов. Дальше по результатам. Ааа и взвесь-сказал такое бывает, не страшно, тк он инфекционного пока ничего не видит. Надеюсь так и есть. И телефон свой оставил, на случай очередной моей паники. Всё-таки он молодчинка! 

7 часов назад, Наталья0954 сказал(а):

Только какие то оксалаты + стоит,

Это соли, а вот что это означает..может воды мало пьёте? И с утриком это точно никак не связано,от следы белка-возможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, пью и правда мало. Очень тошнит даже от воды. Девочки, я помню читала что у кого-то утрик выходит с жёлтым . Это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш, а что у тебя с почкой было? Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku сходила, но к Юдиной не попала(, записывалась как обычно через приложение, но в этот раз что-то пошло не так и у них запись не прошла?‍♀️ Мазки взяла другая врач (Юдина была занята на операции), сдала посев и обычный на флору заодно. Решила ждать результат раз такое дело, надеюсь быстро сделают.  Ацетон в моче может быть еще от долгого ночного голодания, на ночь можно что-нибудь есть.

2 часа назад, Наталья0954 сказал(а):

@katarina ku Девочки, я помню читала что у кого-то утрик выходит с жёлтым . Это норма?

у меня так было несколько раз, читала что может быть нормой, но хз... я теперь с моим посевом вся в сомнениях. Хариной сказала, она как всегда мимо ушей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 буду ждать твои результаты. Про "голодный" ацетон тоже читала - проверю в ближайшее время эту теорию. А я за питаем слежу, почти пп, а надо жраать. 

@Kattem у меня лет в 10 пластика левой почки, гидронефроз. После операции сразу сильный пиелонефрит. Часть врачей говорят, что возможно запаянность труб по этой причине. Поэтому при беременности, почка может подсдать, хоть это и было давным давно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ох, понятно:( ты кушай!!! вас сейчас двое!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku у меня вынужденное пп ? я тест полоски купила, смотрю по ним кетоны. По утрам как-будто есть немного, хотя во всех ОАМ ни разу не было ацетона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem как у тебя дела? Притихла....? Не собралась ещё с духом? Мы можем быть заразы, почихаем... 

Р. С. А кушать и не хочется... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...