Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Наталья0954 мне сычева в МиД сказала, что желтые выделения от утрика-норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Всем привет! :Hello: Была у врача вчера. Сказала приходить с полным мочевым пузырем. Что-то смотрела по УЗИ, что то вставила, а потом по УЗИ смотрела. Прописали с сегодняшнего дня 2 раза в день крайнон. В пятницу опять к врачу и в понедельник должен быть перенос. Я тут интернет читала и там писали, что часть этого крайнона не растворяется, а остаётся там и что некоторые его выковыривают. (уж извините). Даже типа сам производитель так говорит. А ещё опять старая проблема всплыла, идти на больничный или нет. На работе будет пипец, что твориться:shok9::Laie_:. Начальнице сказала, что с понедельника ухожу на больничный. Сейчас выйду после выходного и посмотрим, что они там говорят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume удачи, пусть в этот раз все получится?

Девочки, посоветуйте,пожалуйста, хорошего невролога в туле

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume удачи! ;) крайнон ведь.... Удивляют прям)) как по ОМС, так клост используют, а как платно, так крайнон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ой, как актуально. Тоже ищу невролога хорошего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 @natusik_ns девоньки, ну что с вами? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ защемило мне нерв седалищный слева:anger:будь он неладен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ох ты ж, блин! Я раньше тоже несколько лет страдала, потом прошло как-то само:sorry: может, остеопат нужен? Невролог медикаментами только лечит, наверное... А упражнения не смотрела в интернете на этот случай? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ не хочу, чтобы меня остеопат ломал. Харина сказала, что тут мне невролог нужен, потому что я беременная. Так что вот ищу к кому пойти. Я занимаюсь немного йогой для беременных, раньше делала силовую, сейчас нельзя. Но эти упражнения что то не помогают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, natusik_ns сказал(а):

остеопат ломал

Ну.... Хорошие и не ломают))) но ладно. Я про другие упражнения. Которые специально при защемлении нерва. Они помогут растянуть мышцы и высвободить нерв. Поищи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ? Пришел мой посев из ЦК из МиД - энтерококк фек. 10*3, при этом есть рост норм. микрофлоры Лактобакт. 10*3, кандиды нет. Мазок геник. в норме. 

Это ведь не много? Как думаете бежать к врачу на консультацию по поводу пить а/б или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 привет, Малинка:embrace: по теме не подскажу, спрошу, как твоё самочувствие? Животик уже виден наверное? :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 привет! Я могу только сказать, что алексеева 100% считает энтерокок гадостью подлежащей лечению. Так что советчик я никакой:I_do_not:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @katarina ku ? почитаю еще про эту бяку, может и к Алексеевой загляну? А/б жуть как не хочется пить, боюсь от них хуже только может быть(( Животик заметен, мне точно? И шевелиться там кто-то уже прям отчетливо так☺

@katarina ku Как твое самочувствие? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 я пока не чувствую шевелюшек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns скоро почувствуешь? я первый раз почувствовала что-то вроде щекотки в 15 неделек, долго сомневалась оно или не оно, сейчас понимаю, что оно и было))) Сейчас и муж рукой чувствует шевелюшки ☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 ну как так?! Ничего не чувствую :ни шуршания, ни копошения, ни щекотания:girl_mad:только доплер и спасает. Я как амеба. Чуть начинаю трепыхаться-ноет живот. Толку от меня мало, гулять не гуляю. Ем и глазами хлопаю:popcornsmile: врут когда говорят, что во 2 трим прилив сил, у меня наоборот отлив! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 ого. У меня сегодня по скринингу 16 и 3 и ничего нет. Ну я думаю может из за жирочка. У меня прослоечка на животике всегда была

@katarina ku да, мне тоже сил не прибавилось особо что то. Но все же лучше, чем было и  не тошнит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @natusik_ns девочки, ждите со дня на день почувствуете ? я просто худющая, после токса совсем без жирка осталась и сейчас на диете ?

В втором прилив сил наверное у тех кому совсем в первом хреново было))) Я летаю по сравнению с первым триместром, тфу тфу тфу, чтобы не сглазить, а то мне про себя хорошо говорить вообще нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 ну думаю, что уже как в первом триместре не будет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Malina_28 сказал(а):

И шевелиться там кто-то уже прям отчетливо так☺

Счастливаяяяяя:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ и не говори)) 

Я пытаюсь что то почувствовать, но увы... Жду дальше. Что там с цнмт? Проезжал недавно мимо, у них там ещё вывеска в целофане. Никак? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns открываются со дня на день! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто из цнмт-Поздравляю вас с долгожданным открытием!!! Удачных протоколов вам!????

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо, Леночка! :embrace: такие смешанные чувства на самом деле:D ожидание было ооооочень долгим! Но надеюсь, что они соскучились по нам- своим пациентам, и будут работать сверх-результативно:class:  А мы с Натулечкой скоро порадуем вас своими:tectik:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...