Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

31.10.2020 в 13:43, ~Бусенька~ сказал(а):

Счастливаяяяяя:love:

Да, это счастье? Девочки, всем кто ждëт желаю это ощутить как можно скорее ?

@~Бусенька~ И я поздравляю и держу кулачки?, пусть все получится! ???

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina_28 а какой срок у тебя сейчас? И с какой недельки ты уже чувствовать стала отчетливые шевелюшки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Прям отчетливые шевелюшки ровно в 17 недель, сейчас у меня 17+6 (это по переносу, по скринингу было +2дня). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 а как по переносу? ?Я по месячным последним смотрю или по скринингу. Скрининг на 2 дня больше тоже, чем по месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina kuпривет! :Hello:сходила к врачу? Как анализы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет! К врачу ок, ацетон остался, как он сказал это возможно всю беременность будет, т.к поменялся обмен веществ. Пока мониторить. Воспаления нет. Меня на скрининг записали на 23?

А так день жесть. Люди совсем отшибленные стали. Берегите себя!!! Может позже напишу, а то меня опять трясти начнёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ну слава богу, что все в пределах нормы. У. Еня тоже ацетон есть, но харина сказала все норм и посев норм и так все хорошо. Я на скрининг 30. Тебя к кому то записали? У меня нет фамилии узиста. Просто написали дату, время и кабинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns меня тоже это обрадовал. Но канефрон допить. Как же моему кишечнику от него плохо:и урчит, и бурчит и вздутие. После вечер.приема до 2-3 ночи мучаюсь?‍♀️ 

Меня к Москвиной, 21 или 27 кб. Наверно найду.... Ох... Опять волнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да и мне 27 кабинет, а какой специалист не знаю. И на госуслугах нет фамилии:think1:

У меня и без препаратов все бурчит, журчит-раздражает прям. А много ещё принимать осталось? 

@katarina ku сейчас перепроверил, появилась запись, Строганов А.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume приветик! Перенос состоялся? :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, natusik_ns сказал(а):

@Юлия-Blume приветик! Перенос состоялся? :kiss2:

Привет! Да перенос состоялся. Сегодня в 11. Вроде пока всё ок. Мне пить прогинову 3 раза в день. Вставлять крайнон - 2 раза в день. И один раз в день колоть клексан. Но вот с ним то беда. Лежу я на столе, а они начали говорить, что его негде не достать. Даже с трудом в Москве. А врач говорит, что он мне нужен будет. Потом говорят есть его замена фраксапарин. Его слава богу нашли.  Бедный муж бегал по аптекам, после работы. Клексаном и фраксапарином лечат короновирус (симптомы), поэтому так тяжело найти.

Но у меня насморк с утра. И немного подкашливаю. Температура 36,8. Никогда такой не было. Мы на работе с апреля 3 раза в день её мерим, и у меня самая высокая это 36,0. Даже когда был насморк. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume ну дай бог, чтобы все получилось и через две недельки увидеть :tectik:а через 40 неделек родить здоровую ляльку:mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Спасибо, большое))) Всё будет так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume @Юлия-Blume но официально ты уже беременна! :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns какая милотааа:love: дееевочка:heart: я очень рада за вас:embrace: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns деееевоочка? как круто!!!!)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо)), ну надеюсь там дальше ничего не отрастет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns с девчулей!! ?

Девочки, а у меня опять что-то не то... Теперь от канефрона. Неделю пропила, была тошнота раз за день и к вечеру, сегодня прямо за столом чуть не вырвало, резко. Кишечник через 1,5-2 часа бесится. Так я почти не хожу в туалет, хотя кол-во воды увеличила. И словно почка болит. У меня такое ощущение, что он наоборот отёки вызывает. За 6 дней прибавка 1 кг!!! Наверно отменять буду. Сил уже никаких. Пишут, что он ещё тонус может повышать....:( никто ничего не слышал про канефрон? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku его не опасно отменять? Если нет, то с такими симптомами я б отменила. Так мучаться тоже плохо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Отменяй конечно канефрон, если он тебе не подходит. Про ацетон, хоть у меня в оам его и нет, но по тест-полоскам бывает, эндокринолог мне сказала, что это не страшно.  

@natusik_ns какая хорошая новость? маленькая девочка ??☺ 

@natusik_ns меня вроде тоже к Строганову записали. Срок я считаю от дня переноса минус 19 дней (5дневный эмбрион + 14 дней). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну мне его для профилактики назначили... @Malina_28 про ацетон мне тоже врач сказал, что это возможно из-за смены обмена вещ-тв, пока ничего страшного. Р. С. Отменила...первое утро без кишечных спазмов, урчанья, бурчанья и вытья:girl_wacko:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 вчера испекла розовый торт поехали родню оповещать)) прикольно получилось)) 

А слышала что то про этого строганова? Я как то переживаю, что он в узи только с 2019 года?ну так сайты пишут 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш, а нельзя в беременность слабенького кофейку? Он вроде тоже как мочегонный. Или зелёный чай с лимоном, я от этого хорошо бегаю в тубзик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш привет я всю б мучилась с отёками да я пила Канефрон, но мне очень старый старый док сказал пить брусневер или клюквенный морс очень отличный мочигон 

Девочки всем привет рада очень за вас ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...