Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Так я понять не могу зачем мне сейчас мочегонное?!отёков нет, Я если честно хуже на канефроне себя чувствовать стала. Солёного до дрожи хочется. @Lyudmila@71 попробую правда морсы попить, вот они точно не начудят! Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@natusik_ns я про Строганова вообще ничего не нашла и не слышала?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 я только вот нашла

Screenshot_20201106_170635_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 @natusik_ns привет, девчонки! :Hello: ну, симпатичный дядька-то;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ красавчик :malicious:ну что то меня смущает его практика) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns не бойся, доверься профессионалу:D будешь совсем смущаться- всегда можно сходить платно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! Девчоночки,я к вам с вопросом -может у кого остались препараты,может кто родил и уже не нужно ,а дома лежат. Курантил и метипред. Не ожидала я что и это из аптек исчезнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ привет, Леночек! :embrace: ага, я на Дипиридамол перешла.... Если нужно, по своим аптекам поищу, тебе отправлю?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ есть курантил, таблеток 20-25 в дозировка 25мг.и есть кардиомагнил 11 таблеток в дозировка 75 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,это курантил аналог,правильно ? Если да,то я и его не нашла . Если найдёшь у себя ,да,буду очень благодарна ?

@natusik_ns Натуль,если не нужны ,забрала бы курантил,немного позже только 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ мне не нужен, отдам - не жалко)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, да, аналог курантила, подешевле вполовину, но сейчас и у нас на заказ пропал(( Но завтра, не загадывая, пройдусь по своим аптекам, найду, возьму;) говори, сколько нужно его и Метипреда? 

@Елена скоро мама+ Ленусь, если на заказ, то Апрель аптека только. И только Дипиридамол 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Мне б 25 конечно . А метипред тоже там есть? Посмотрю сейчас тогда ,я такую аптеку то первый раз слышу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ не, метипреда нет по интернету(( вот Дипиридамол 25 в Туле в этой аптеке выдаёт 

Омнифарм

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленок привет!Завтра в своей посмотрю,прям на прошлой неделе курантил покупала...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ закончились....на следующей неделе посмотрю еще в одной,там проходимость маленькая и иногда бывают препараты,которых нет в остальных аптеках!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume привет! Как твои дела? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну как вам сказать и плохо и плохо. Внизу не много потягивает, но это меня не беспокоит. С четверга муж на больничном, температура у него колеблется от 36,9 до 37,8. врач ему выписал инговирин и азитромицин. У меня только насморк из-за него не чувствую запах. Он тоже не чувствует запах( легкая заложенность), но вкус у нас у обоих есть. Вобщем из-за эмбриончика он считает я не лечусь. И скоро помру. Температуры у меня нет. Только жарко бывает когда поем горячего. И иногда кашель. Обычно когда спать ложусь. В общем поскорее день сдачи на ХГЧ, я думаю так сдам и посмотрим беременна или нет. Я на работу не пошла, чтобы там нервы не матали, а мне дома мотают. :dash_kolob_girl::strashno: мы к стати в качестве меры предосторожности спим в разных кроватях. Это конечно не спасёт, но всё же. Сдавала на эстрадиол и на прогестерон анализ, добавила врач 1таб в 2 раза в день дюфастона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume да, болеть плохо(((я болела когда уже знала, что беременна. Ничего нельзя-лечись как хочешь! А тесты не мочила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns тестов дома нет. Не знаю, над картошкой дышала, горло поласкала раствором сода+соль+йод. микстуру от кашля пила, потом прочитала, в инструкции, что нельзя. Точнее они не знают последствия. 

я и хочу тест попробовать и страшно увидеть одну полоску, а так я ещё по притворяюсь, что беременна. 

анализ на ХГЧ мне сдавать 12 ноября. раньше чем 14 дней. На десятый получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ дипиридамол 25 мг есть в аптеке 71плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Юлия-Blume сказал(а):

Вобщем из-за эмбриончика он считает я не лечусь. И скоро помру.

Вот это да! :D ох, Юлечка, повеселила))) пусть всё получится, и ты не помрëшь!:D :embrace:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танечкааа нету его. Я пыталась его заказать вчера 2 раза, заказ отменяют. До аптеки не дозвониться :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я брала дипиридамол в аптеке на Галкина в жк. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, которые "скоро#мама", а что же вы не сказали, что в ПЦ такой ремонт сделали? :love: так чисто там, так красиво, двери, таблички, стены, туалет. Не похвалили ничего)))) я сегодня приятно была удивлена переменам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...