Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Юлия-Blume очень жаль что не получилось в этот раз?, уверена, что ты сделала все что могла и поддержка была хорошая, но к сожалению в этом деле от нас не все зависит. Сейчас главное не раскисать, а идти дальше к своей цели. Всë обязательно получится! ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina_28 спасибо. Пока берём тайм-аут. Все болеют дома. У мужа пока на уме только его мама. Пришлось её даже забрать.  У неё даже не сколько простуда, а капризы. Еда ей никакая не нравится, настроения разговаривать нет. Таблетки принимать не хочет. Муж вокруг неё пляшет. Она всё лежит в одну точку смотрит. Вяло отвечает. Она хуже ребёнка. Не знаю, может ей врач по мозгам нужен.(ну есть для стариков какие-то врачи, которые смотрят их психическое состояние.) Это пока мы с мужем на больничном и 24 часа дома, что потом будет не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Какая классная пимпочка,ну заглядение же ???Поздравляю ,Катюш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ой, я напутал немного)) значит мне и малинке ванговала)) да, мне тогда продавщица ляпнул про мальчика и метод рамзи мальчика показал, так ещё и живот волосатый стал?сама даже поверила. Но надеюсь, что все же девочка)) я рада. Муж ещё надеяться, но рад и девочке, главное, что наконец то будет ребёнок))) и главное, чтобы здоровый был)) уже обои купила, надо к ремонту детской приступать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns конечно! Главное, что малыш ваш уже с вами! Я тоже стала о детской думать и обустройстве комнаты))) надеюсь, скоро и меня посетит это великое счастье:aistbp:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ обязательно посетит. Как дела, кстати, с квотой, клиникой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ надеюсь очень скоро !!

Наташ,когда планируешь в протокол ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @Я -Юля- планирую в ближайшее время, девочки:friend: завершаю цикл и вступаем:molitva: поэтому мне очень-очень нужна ваша беременная энергетика:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ много ,много кулачков @@@@@@@@@@@ тебе на удачу !!!

пусть все получится :class::love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ моя энергетика с тобой?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- @natusik_ns спасибо, дорогие беременяшки:embrace: здоровья вам!???

@Я -Юля- Юля, тобой тихо восхищаюсь и беру пример:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ :confusion:ой да ладно тебе :-)))

ты тоже очень сильная и боец !

Спасибо за приятные слова :girl_cool:

просто нужно идти вперёд не останавливаясь и все будет :yes::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- правда-правда:flower:получается только у тех, кто идёт вперёд! Ты права! Я уже достаточно отдохнула, долго вынужденно ждала, сил для победы у меня предостаточно;) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ умница :girl_cool:правильный настрой :yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Моя беременная энергетика тоже с тобой ???

@katarina ku @Malina_28 А у вас начались шевелюшки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуля, всем чем только можно желаю тебе удачи и скорейшей :t8313::molitva::molitva::molitva: Уверена, ваш малыш уже готов к вам прийти и тоже заждался открытия цнмт:embrace: Вся моя беременная энергетика для тебя ???

@Наталья0954 я уже давно шевелюшки чувствую? Как твои дела, самочувствие? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ с меня заразные тесты;)@Наталья0954 у меня в субботу начались. А вчера раза 3 так конкретно фигакнул, что мне кажется даже визуально бы было видно. Говорят ещё под утро словно просыпаются, я ничего такого не ощущаю. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 @Malina_28 @katarina ku спасибо, мои хорошие!!! :heart: так приятнооо:love: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku скоро ощутишь и по утрам ? мня сегодня моя малышуля подняла пораньше, как начала прыгать в животе когда у мужа будильник звенел, я больше и не уснула?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 @katarina ku а на какой недели начались ? У меня все хорошо, тьфу тьфу тьфу. Была на скрининге два дня назад, по узи без отклонений, по крови никто не звонил( мне сказали что если в течении трёх дней не позвонят, значит все хорошо??), очень переживала.. думаю может самой позвонить узнать? до нашего доктора результаты только недели через три дойдут ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 @katarina ku на что похожи ваши первые шевелюшки? И где они? У меня кто то барахтается ниже пупка ближе к лобку, первый раз сильно так ударило 5-го ноября, это было 17 недель по месячным. Сейчас чувствую периодически там перекатывания, словно толкает что то. А руку прикладываю, Чую выпирают и прячутся обратно бугорочки. Я думаю, моя лялька это делает или кишечник крутится? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 17 и 6 и то так бы не почувствовала, когда руку приложила - вот тогда словно толчки. И на кишечник не похоже точно. У меня где-то посередине и в основном слева. Но я особо не прислушиваюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku у меня то в середине, то слева, где то в районе складки, там наверное разрез делают при кс. А я чувствую и без руки, что там бьётся, тоже вроде и не кишечник, не чувствую его. Но все равно не понятно мне. Надо ещё подождать, тогда понятно будет, это шевелюшки или нет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2020 в 20:37, Елена скоро мама+ сказал(а):

Девочки,всем приветик! Девчоночки,я к вам с вопросом -может у кого остались препараты,может кто родил и уже не нужно ,а дома лежат. Курантил и метипред. Не ожидала я что и это из аптек исчезнет...

У меня лежит метипред, не вскрытый. Срок годности до 04.2021.

Если нужно - могу отдать. Территориально - криволучье

30 таблеток 4 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol Нужен ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...