Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

:JC_goody:во вторник была операция у отца. Почти 8 часов!!! Вместо 1 клапана, сделали пластику трех, мать вашу 3-х!!!!а их всего 4. Протезирование аорты и продули ещё какой-то сосуд. Грудина на мет.пластине. Сейчас ходит в бандаже по отделению. :this_1: даже не верится, что сейчас такое делают! Вот хоть чуть выдохнула. Мать вся на истерике, обстановка конечно... Стараюсь быть как в вакууме. 

У кого какие новости? Совсем притихли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku Катюш,сил вам и терпения! Папе скорейшего выздоровления ?Все таки вот после таких историй понимаешь,что не все так плохо в нашей медицине. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо! Так это ещё и по квоте! Получили за 10 дней. Но и случай у нас экстренный, и конец года. Все сложилось. Мы ходили к Захаровой-кардиолог в ржд:обходить стороной. Хорошо родители плюнули, пошли к другому и понеслось. Как сердце не отказало, а у Захаровой "да все хорошо!" овца, блин. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня есть нераспечатанные таблетки бруди плюс и трентал. Мужу отменили приём. Продам подешевле чем в магазине. Франментацию днк на самом деле хорошо улучшает! У нас за 2,5 месяца снизилось  с 53% до 13%, при норме 15% ? сейчас другие препараты прописали, а эти уже купила. Ещё подарю остатки профертила. Может надо кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku скорейшего выздоровления папе?

Как сама себя чувствуешь? Как вес? Я что то разогналась капец?хоть на диету садись

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,привет ! Ты по сколько эваларовский д3 пьёшь? Удалось прикупить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ привет:embrace: Ленуль, я пью по 5-10 капель, когда как захочется)))) и мужу так капаю:)

@katarina ku Катюша, замечательно! Как здорово, что есть настоящие врачи-ювелиры! :class: здоровья папе и долгих лет жизни!!! И сил, чтобы внучика нянчить:kiss2: 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns более менее. Второй день в изоляции из-за гололеда:не высовываюсь, боюсь упасть. Да итак чуть больше похожу-спина напоминает. Хотя бы дня 3 не было приступа невралгии. Уже радость. Жрать хочу постоянно, невыносимо. В начала протокола почти 5 кг. Уже ограничиваю себя, а вес ползет:popcornsmile:@~Бусенька~ только об этом и мечтаю ?

Канефрон все-таки мне не подошёл. Начались от него наоборот отёки. Пью бруснику по 2 стакана. 

Р. С кардиолог ржд не Захарова, а Никитина Елена Сергеевна. Раньше в областной работала, но не сработалась. Так и тянет жалобу настрочить на неё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku и я за 3 недели 2100 набрала?‍♀️хоть ем не больше, чем раньше, наверное. Надо больше двигаться, а я не могу, сейчас скользко, плюс похолодало-не могу себя заставить выйти, мёрзну как собака сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2020 в 01:22, natusik_ns сказал(а):

@katarina ku и я за 3 недели 2100 набрала?‍♀️хоть ем не больше, чем раньше, наверное. Надо больше двигаться, а я не могу, сейчас скользко, плюс похолодало-не могу себя заставить выйти, мёрзну как собака сразу

У меня тоже в этом месяце не плохо вес прилетел. Сажусь с этого дня на "диету". Буду стараться двигаться, если спина позволит. 

И я была на скрининге, переписали к строганову. И...мне не понравился: слово по рублю. Начал вообще феерично:"у вашей девочки..ну вот же половые губы! Точку на 3 скрин поставим! А нет...мальчик все-таки". Задала пару вопросов, на что получила ответ если что не так, то он скажет. И остальное время молчал! Про плаценту забыл, хорошо медсестра напомнила:dash_kolob_girl:А уж как он мне шейку мерил. Это пзц! Загнал мне этот датчик с размаху , больно, живот сводить начало. То ему пятку правую к ягодице, то левую, а у меня спина болит. Интересно он жене также загоняет, с разбега с порога?! :bat:Всю меня этим гелем умазал: и живот и там и голень. Злая как не знаю кто, чуть не покрыла его! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku вот блин! Я так и знала, что он какой то не такой! И мне через неделю это предстоит?‍♀️я уже боюсь! Хорошо, что сходила до этого на скрининг и все отлично было, слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns скажи ему заранее, что у тебя якобы только тонус сняли, может ему хватит мозгов посмотреть аккуратно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да если будет так делать я встану и уйду. И скажу все что думаю. Я если психану, то меня ничего не остановит,мозг затуманится и я его пошлю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku блин, это тот дядька, который показался мне симпатичным, да? :confusion: вот гад! Нет у него жены наверное, вот и машет этой палкой:Laie_: паразит! Чтоб его так на ТРУЗИ добрый доктор посмотрел, с размаху:D в его возрасте это каждый год делают)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, это он самый. Да ему походу так и делают, а он теперь мстит

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну он симпатичный. Но с придурью! Теперь вместо того чтоб заняться делами - лежу, живот ноет. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Я сегодня тоже на узи у него была утром? Сразу мне девочку мою разглядел ??☺ после твоего сообщения теперь боюсь, как бы не ошибся?  Мне показался вполне приятным дядькой, попросила фотки, распечатал аж четыре, но что то они не очень вышли, на одной вообще не понятно что? Шейку как и тебе мерил, так больно еще никто этим датчиком не орудовал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 он там глубоко пихает его или ворочает его там сильно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns вроде не глубоко, но надавливает под каким-то углом видимо, терпимо конечно, но приятного мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 у меня и фотки то зажеванные!! 5 штук, нормальных 3, ну как... кусок ноги, кусок позвоночника и вот с пимпочкой. И мне никто так больно ещё не смотрел:мало тоже что действительно с размаху, как бы не на всю длину и прям давил куда-то. Если так давить вообще на 50мм можно намерить. Хотелось просто оттолкнуть и встать. Еле из кабинета вышла, скрюченная. Так ещё за щиколотку схватил, всё ноги не так у меня согнуты были. Море эмоций! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku может он просто очень рад, что женщин видит? ?Сублимирует как то? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku меня ни за что не хватал к счастью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала ремонт детской)) купила обои со светящимися звездочками?одну стенку поклеила ими. Прям сама в детство вернулась))) 

@~Бусенька~ как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут по-тихому между делом ( не беря даже больничный на своей адовой работе)сходила в протокол, но похвастаться могу лишь одним криоконсервированным эмбрионом 3ab. А в остальном, как обычно-пролёт без имплантации и потраченные 40 тыщ на пинеамин какой-то. Это я, ваша Уже потерявшая надежду. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Malina_28 сказал(а):

Сразу мне девочку мою разглядел ?

Девочкаааа:girl_bye: Малинка, ну у тебя не могло быть по-другому)))) очень рада за тебя:embrace: и прошу @Malina_28 @katarina ku @natusik_ns держать за меня кулачки и заразно почихать и девчачьим, и мальчуковым:chih:  Я вступила в свой победный!!! :molitva:

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...