Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@НиктоНикто привет! 3аb-это же такой крепыш!!! Надежда потеряна тогда, когда здоровье сдает безвозвратно, а у тебя такая красавчик ждёт. Дай бог, закончится эта полоса неудач и все сложится волшебно!!! ?

28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вступила в свой победный!!! :molitva:

Ну наконец!!! Чихаю вроде бы как мальчишечьим!!! Что колят?Как Алина? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ пусть все получится я очень верю!!!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ :chih:апчихи на тебя! Держу кулачки! Настраивайся на позитив, все обязательно сложится!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @Я -Юля- @natusik_ns спасибо, мои хорошие! :flower: 

27 минут назад, katarina ku сказал(а):

Что колят?Как Алина? 

Колят Гонал))) Алина хорошо, спокойна и сосредоточена, девочек много в протоколах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ какой день стимуляции? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо Буся :embrace::smilie_girl_321:Ааапчхи на тебя заразным призаразным беременным девчачьим:chih: Пусть все получится:molitva: кулачки зажала крепко:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НиктоНикто не говорят в чем дело ? Эндометрий как ? Вроде пролеченный а все равно эмбрион не хочет цепляется (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Юляш, мы только начали)) 2 день. Самочувствие пока, как обычно))) как твои дела? Ты не ходила на УЗИ

@Malina_28 спасибо, милая:embrace: тоже девочку хочу)))) а муж мальчика))) поэтому собираю все чихи и иду за детьми:sling::mama_:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ давай давай к новому году пусть аист в шапке деда морозу принесёт заветный подарок.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НиктоНикто Катюша:embrace:Пусть твой красавец эмбрион 3ab станет малышом- крепышом :mama: я верю в тебя, всë у тебя получится! :molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НиктоНикто Катюша, от всей души желаю, чтобы именно этот эмбрион стал вашим сыном или дочкой! :embrace: я верю, что ты победишь!!!:flower: Ты кладезь силы, отваги и мужества! А надежда есть, пока идёшь вперёд, значит, надеешься))) поэтому давай меняй обратно ник, ты для меня "Не теряющая надежду":smilie_girl_321:

@SvetaSS18 спасибо! :embrace: памперсы у вас уже перевелись мальчуковые? :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ муж у меня тоже до последнего мальчика ожидал? мне кажется, у него и после узи надежда на мальчика не пропала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну кинем в тебя трусами мальчиковыми голубыми с медведями !!! Пусть зацепятся за тебя , и твоё чудо тоже зацепиться за тебя на 9 месяцев ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ о,ну скоро скоро уже будем тесты разглядывать твои положительные :tectik:

Я ходила в воскресенье на Узи ,жм и пя подросли и эмбрион появился ,но сердечка нет ...узист сказала 100% не развивающаяся и ждать нечего ,а моя ре сказала через несколько дней Узи переделать ...ещё сказала ,что в ее практике был случай похожий  с благополучной беременностью ,но мол это прям оч редкое исключение  

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, SvetaSS18 сказал(а):

@НиктоНикто не говорят в чем дело ? Эндометрий как ? Вроде пролеченный а все равно эмбрион не хочет цепляется (

Визуально все было красиво, впрочем, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 мой тоже ждёт, что у нашей девочки что-то отрастет?говорит"ваше узи-это ещё не факт, вот родится посмотрим" ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Юлечка, а я верю, что место чуду есть! :molitva: для сердечка ещё рано, эмбриончик ведь недавно появился. Дай Бог, чтобы на следующем УЗИ ты увидела мигающую звёздочку и подросшего малыша:embrace:

@natusik_ns Наташ, а у тебя точно-точно девочку определили, да?)))) вот прям, как у Катюшки на фото, безоговорочно мальчик? :class:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну я видела сама между ножек кофейне зернышко. Но фото этого места мне не сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет ! Забрала сегодня пцр из кожвена а там гарднерелла.?‍♀️Лечение понавыписывала сама дорогая,трихополом аж. Ни у кого не было ? Может чем по современней пролечились?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, natusik_ns сказал(а):

я видела сама между ножек кофейне зернышко

Тогда муж прав, ещё может и отрастëт там что:D

@Елена скоро мама+ Леночек, Трихопол вроде хорош против этой заразы. А вообще она очень проявляет себя симптомами. Тебя беспокоит? Может, они от балды написали? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да не должно. Узистка сказала, что девочка, показала половую щель, половые губы. Пипирки нигде не торчало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ привет,Ленок!Много лет назад мне тоже говорили лечить...а оказывается не нужно было лечить!!!Потому что не бывает заболевания гарднкрелез!Эти бяки могут вызвать бактериальный вагиноз,вот тогда лечить нужно!Т.е. если есть эта бяка и нет жалоб-не лечим,если они есть и есть жалобы,то лечим!!!

@~Бусенька~ Наталь,у меня не было симптомов воообще!!!Я ничем не лечила,через неделю пересдала-ответ отрицательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 вот это как раз о том, что её и не было скорее всего! Потому что, когда она есть, говорят, что невозможно не заметить и не ощутить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ох ,Бусь,я реалист ,инет перелопатила и не встретила ни одного хорошего исхода с такими вводными данными )))

Заключительное Узи в среду )

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 У меня иногда бывает зуд ,но эта гадость впервые . С теми пцр сдавала на флору там же -там молочница. Вобщем так и поставили бак.вагиноз?‍♀️Я вот думаю далацин провставлять 2 свечки и пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...