Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ не берусь утверждать,но то мнение которое я написала@Елена скоро мама+   мне озвучил доктор в КВД,бодьше ничего не могу посоветовать по этому вопросу.....!!!!Хотя один совет есть-пересдать анализ через пару-тройку дней!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Да я почитала ,тоже многие говорят не лечат . Чёт трихопол мне перед протоколом совсем не хочется . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я бы сначала просто пересдала,без лечения!!!Поспринцуйся пару дней мирамистином и пересдай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль,ну особо симптомов нет-не воняю тухлой рыбой точно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ тааак ты все таки идешь?Молодец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Юляш, а исключена ЕБ? Может быть это она? :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ не пей ты пока этот трихопол,всегда успеешь его выпить!!!Поспринцуйся и пересдай!Я думаю,что ничего у тебя там не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Натуль,я так и хотела пересдать и ей там так и сказала . Как минимум потому что анализ почти месяц назад сдан. Но вот сейчас зуд,может конечно надумала ,все читаю сижу в инете )). Но зуд частенько бывает,при нормальном Мазке на флору. И плюсом ещё -в списке к эко вообще нет этого анализа ,я говорю ей -зачем брали то,если у меня он даже не написан ? Она говорит-у них типа комплекс

@Natali71 Вот начала уже ,миромистимом)

@Natali71 Трихопол точно на хочу ,бред какой то мне кажется ,в 2020 году его пить))

@Natali71 Да куда я иду )),все только собираюсь -а тут то одно то другое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Натуль,ну особо симптомов нет-не воняю тухлой рыбой точно????

Ну, значит, и нет её! Потому что она именно такая? или пересдай, или вообще вечеркни из анализа, раз она тебе для протокола не нужна;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну собираться то это уже половина дела?А говорила-больше все,не пойду))))Молодец,я очень рада,что ты боец и не сдаешься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Неа,в списке нет?‍♀️А у вас есть ? Натуль ,на вот да ,почитала про вонь то эту,мужу всю плешь проела-не воняла ли я???

@Natali71 Я??? Да ты что,никогда я такого не говорила)))). Может если только секундный порыв))?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ???Ленок обажаю твой позитв???Ты для меня пример доя подражания!!!А про мужа и вонь.....вот ты насмешила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ??Ты как,Натуль? 

@~Бусенька~ О,Натуля,только увидела ,что ты в строю! Удачи тебе !!! Пусть все получится !!!?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да ничего,нормально вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 В строю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ пока с вами

@Елена скоро мама+ В числе планирующих?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо, Леночка, за пожелания! :embrace: да, гарднерелла в списке у нас есть, для обоих супругов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ого,опять везде по разному . У нас нет ?‍♀️Ну ладно,посмотрим ещё что у мужа придёт ,ну и пересдам конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Хим,я задумалась сейчас :Crazy:

я уже не помню ,что там накануне овуляции было у нас:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- а мне кажется, что возможно это она)) жду тебя с УЗИ в среду:embrace:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо дорогая ?:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас чуть плохо не стало...я так понимаю это в продолжение моего похода на скрининг к Строганову... Приняла утрик...а у меня кровь:aaa:он мне надорвал что ли-у меня ранка на входе во влаг. А я не пойму что за дискомфорт. Наверно завтра попробую до главврача дозвониться. Так врачу областного перинатального не подобает вести! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku епрст!! ?Я в шоке! Я бы точно звонила, а если бы не дозвонилась, то пошла бы к нему сама с письменной жалобой

@katarina ku как можно блин так? На узи травму нанести:Laie_:я негодую, капец!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну вот так. Я сама в полном ахренеже!поцарапать так не могла это 100%. Мы ж утрик и по 3 р/д принимали и уж наверняка ни у кого такого не случалось.:shok9: и Кыльчику писать завтра буду! Что это за х..ня такая?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да если бы сама, то сразу почувствуешь боль, а тут явно, что больно было на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...