Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@natusik_ns ну, конечно, страшненько им беременных массажировать))) лечись и поправляйся скорее! Я потихоньку, пребываю в чудесном ожидании:m0579:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ перенос состоялся? У меня для тебя орхидея зацвела 

IMG_20201210_204621.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns вау:love: какая красота! :girl_dance:спасибо, Натуль! :embrace: да, забрала своих малышей:kulachki: в крио никого, но я очень надеюсь, что всё получится в этот раз!!! :molitva:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ обязательно!:chih:апчи на тебя заразнючий

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns спасибо!:kulachki: девчачий чих и необыкновенная орхидея- точно всё получится:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натулечка :embrace:какая чудесная новость!:love: Пусть малышам будет очень уютно у мамы в животике и они там обоснуются на все 9 месяцев:t8313: Все обязательно получится!:molitva: И да, аапчи на тебя! ))) 

 

@~Бусенька~ Я норм, сахар вроде пока нормализовался, диета хорошо помогает)) Веду спокойный образ жизни, старабсь больше отдыхать, хожу как черепашка и надеюсь, что все будет хорошо?

@~Бусенька~ Расскажи как все прошло, как твое самочувсивие? Я так поняла двоих малышей перенесли? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 умница, Иннулик!:heart: всё у вас с дочкой будет хорошо!!! :mama_: Спасибо большое за доброе пожелание и заразный девчачий чих:kiss1: я буду очень-очень рада девочке!:kulachki:Но также буду счастлива приплюсоваться к Катюше с мальчиком:porukam2: @Malina_28 чувствую себя хорошо, хоть на пункции и было много фолликулов, клеток получилось мало(( да, эмбриончика у нас два, обоих забрала, один хороший, второй слабенький, но мой:smilie_girl_321: эндометрий на стимуляции рос хорошо! На момент переноса тоже был правильным, не подвëл! Верю, что что всё складывалось и складывается благополучно не просто так:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Дай Бог все получится, верю вместе с тобой:molitva: Как мне ре на переносе сказала - эндометрий хороший, эмбрион хороший, беременеем! Вот и у тебя просто нет других вариантов кроме как беременеть! :tectik::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 приветик! Как дела? Какие новости? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ присоединяюсь и также чихаю заразным девчачьим чихом ❤️

@natusik_ns привеет)) все хорошо, слава Богу. Жду второй скрининг?? Ничего не беспокоит, только поясница под вечер отваливается , наверное надо начинать бандаж носить ? шевелений особо не чувствую, иногда бывает рыбка проплывает, но не понимаю оно ли это..жду уже прям толчков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 @Наталья0954 спасибо, девочки! :embrace: очень надеюсь!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 девочка будет?))) 

Я не чувствовала рыбок, меня сразу боксировать начала, сначала не поняла оно или нет, но сейчас точно знаю, что это моя девочка пиналась))у меня было 17 недель на тот момент. А у тебя сейчас какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns даа, девочка  ?? У меня сейчас 17 недель 5 дней и малышка к задней стенке прикреплена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 у меня как то написали прикреплена сзади и справа. Девочка-это прекрасно)) принцесса будет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2020 в 18:14, ~Бусенька~ сказал(а):

как ваши дела, пузюшки?:t8313:

:cool:пока полет нормальный. Масявка отменно стучит, а при муже стесняется))) следующий приём в четверг, надо звонить, узнавать выздоровел мой Кыльчик. А то я чувствую придётся опять платно идти. 

И спину отпустило после того как начала спать с подушкой U - вечерами ноет, но хоть без острых приступов. Никто бандаж не присматривал? И что вообще о нем думаете? 

@~Бусенька~ :chih:апчхи на тебя! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku спасибо за чих, милая:embrace: Как всё-таки детки всё чувствуют и по-разному реагируют, находясь ещё в своëм домике)))) Бандаж уже пора, наверное, тем более спина беспокоит! Береги её, она тебе ещё пригодится:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я не бандаж не искала. Пока рано, наверное, животик не тянет, ещё не большой вроде. А так у заловки вроде есть, обещала дать попользоваться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku мне посоветовали бандаж Орлетт фирмы. Я тоже начинаю присматривать. Поясница очень болит 

@natusik_ns говорят вообще с 12 недели надо начинать носить , для профилактики спины 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 я не люблю лишнее на себе носить. Люблю свободу:Dпоэтому пока ничего не беспокоит я хочу так походить. У меня даже защемление само прошло. Поэтому подожду ещё немного)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku у меня малышка на мужа тоже реагирует))) то начинает при нем толкаться, то наоборот затихает когда он ей песни поет? Я на следующем приеме хотела спросить про бандаж, при хотьбе боли появились в лобковой кости? сильно не беспокоит, но все же... 

U-подушку тоже себе прикупила, ногам стало комфортнее конечно, но пока никак к ней не привыкну. Ты головой прям на ней спишь, без обычной подушки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы врач выздоровел. Надо спросить у него. У Алексеевой забыла, балда! @Malina_28 ногами не могу обхватить-тазобедренный сустав болеть начинает. У меня верх подушки ещё на др. подушке лежит,голова на всей этой горе, я на боку, а под спину как раз др.половина подушки-и за ночь спина отдыхает и почти до вечера могу продержаться. Ну и когда ворочаюсь-все это поправляю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 @katarina ku большие уже животики у вас? У меня не очень. Особо не мешает, только носки надевать стало напряжно:Dи вот ещё, у вас бывает такое, что живот дёргается с интервалами, словно малыш там икает? Может он уже икать или это другое что то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns у меня все, не спрятать. Когда сидишь, словно в ребра упирается живот этот. Изжога начала мучать, до этого не знала что это такое. А типа икает-бывает, обычно когда лежу:сменю положение и проходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns живот маленький у меня, не мешает совсем, про бандаж думаю из-за других проблем? Я замечала, у меня дергался ритмично, тоже прочитала, что это так малыш икать может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku вы уже большие)) а у меня как раз живот не упирается и не мешает, но сиськи... Это капец:Dдойки. У меня шок как они выросли. Не понимаю теперь женщин, которые увеличивают грудь, это неудобно, блин?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...