Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. И с наступающим новым годом!!! Очень за вас за всех рада и постоянно читаю. Главное девочки вам всем здоровья!!! 

Мы были у Алины Вл., она нам сказала пока самим пытаться беременеть. Мы тут ковидом переболели с мужем, слава Богу не очень серьёзно. Сейчас немного иммунитет поднимем и будем пробовать ещё, до победного?

Я хотела вот, что спросить, квота лежит в клинике, мне её нужно куда то сдавать или как это все происходит? Она заканчивается в январе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@#Alenka90 привет, Алëна! :Hello: спасибо за пожелание! И вам здоровья и плодотворного планирования! :girl_bye: А что Алина про квоту сказала? Пусть лежит, просрочится, выкинут:D 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да она ничего и не сказала. Спросила только не сдали ли мы её. Я поэтому и спрашиваю, её самим сдавать нужно или пусть у них будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#Alenka90 пусть у них будет, тем более просрочится скоро)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет! Как дела? Есть новости? :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет, Натусь! Радовать нечем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ как так? ((рано ещё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну, на 7 дпп хгч 0- я думаю, что надежды нет... 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вот блин(((как же так? Оченть жалко:smiley0091:понимаю как тяжело видеть такой хгч. Ты главное не вешай нос, все ещё будет! Всем нам суждено держать свою ляльку на руках! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @natusik_ns спасибо за поддержку, Наталь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я тебя обнимаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@natusik_ns ну, на 7 дпп хгч 0- я думаю, что надежды нет... 

Привет. Пересдай ещё обязательно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НиктоНикто привет, Катюш! Пересдам, конечно, но чисто чтобы иметь результат на руках в положенный день) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@НиктоНикто привет, Катюш! Пересдам, конечно, но чисто чтобы иметь результат на руках в положенный день) 

Эх, печально. Так я надеялась, что ты нас порадуешь новогодним чудом. Ну да ладно, все у нас у всех впереди-в удачном 2021 году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НиктоНикто да, теперь надежды на след.год! Как и в конце каждого года) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Не говори ,каждый Новый год загадываешь одно и тоже желание (ну я) и ждёшь по новой чуда в новом году) . Но год конечно был отвратительный ,пусть уходит нафик. Может с бычком совладаем лучше ,чем с крысой?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ для меня год, как год) Всё тоже самое) но плохим назвать не могу, вон он сколько здоровых беременностей дал нашим девчонкам! А у нас теперь надежда на бычка??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ну я про себя говорила ,а не про девочек. У меня жуткий год и быстрей бы он закончился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ потерпи, немного осталось) главное, чтобы впереди было светлее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девчулям-беременяшкам я желаю легко доносить свои беременности и родить в положенный срок своих любимых малышей ????

@~Бусенька~ Надеюсь что будет !) Ну и конечно же это утрировано -побыстрей чтоб закончился )). Дни в календарике я не отмечаю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @Елена скоро мама+ да,год очень тяжелый!!!Всем досталось-я переболела ковидом,а следом этот год забрал моего обожаемого дедулю!!!Но я от всей души вам желаю,в следуюшем году взять быка за рога и поймать удачу за хвост!!!Пусть исполнится ваше самое заветное желание,а упрямый бычек поможет в осуществлении вашей цели??

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 и я переболела, да и каждый год мы чем-то болеем) вот потеря близких- это да, очень тяжело и больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому-то в тему будет 

 

IMG_20201222_172140.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku новая лаба?

Ааа..мать и дитя. Поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто сдавал кровь в перинатальном, там всегда утром много народу? К какому времени лучше приезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...