Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Kattem

25 минут назад, Kattem сказал(а):

@Юлия-Blume почему в Москву не хотите?

Потому и не хочет, что мужа не сдвинуть! А одной очень сложно решение принять и мужа растолкать. Силы нужны:fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ это точно, с этими мужиками одни нервы и силы нужны:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в теме...сос! Были вчера на узи 4д и Шомко тоже сказала "низковато расположен" - 5,4 выше в/зева (срок почти 29нед). Я понимаю что должна ещё приподняться плацента...и ужасов начиталась и про преждевременные и гибель. Что делать? Бандаж? Лежать? А то я то снежок почищу, то полы намою. :girl_mad:

Р. С шейка в пятницу 34 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, katarina ku сказал(а):

Что делать? Бандаж? Лежать? А то я то снежок почищу, то полы намою. :girl_mad:

А врачи что говорят? Я не в теме, но снежок и полы надо оставить в покое, я думаю:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ говорят по норме, но на нижней границе... Чёт мне боязно:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku блин, я тоже не знаю (( зачем физически работаешь?! побереги себя!!!:girl_mad: а по поводу бандажа, я например, наверное буду его носить, по отзывам говорят, что он хорошо спину ещё облегчает и чулки ещё хочу специальные, чтобы варикоз не выполз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku если боязно, то не активничай. Только прогулки в удовольствие. Береги себя! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ лаской и хитростью...:sorry:... но только не слезами, они это терпеть не могут, а если орать начать, то тоже:bat: ничего хорошего... поэтому приходится выдумывать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kattem сказал(а):

@~Бусенька~ лаской и хитростью...:sorry:... но только не слезами, они это терпеть не могут, а если орать начать, то тоже:bat: ничего хорошего... поэтому приходится выдумывать... 

А если уже задолбалась? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль, мужа любишь? Значит терпи. Нет идеальных, нету, это миф. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem и терпеть задолбалась:D но если идеальных нет, то буду терпеть, конечно:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem нет идеальных-100%!!@~Бусенька~ тут только садиться вдвоём и разговаривать, серьёзно. И лучше как есть и сразу в лоб и по полочкам:хочешь со мной жить? Хочешь детей? От меня? У нас такие то вводные:возраст и т.д. В туле нас ждёт это, в мск-то. Есть шанс попробовать... С ними только чётко и по делу. Это очень тяжело не только для нас, но и для них. Они тоже переживают, а зачастую и не осознают ни последствий, ничего. 

Я вот жалаю что после второго протокола не настояла на смене врача, жутко боялась что ошиблась в выборе Москвы и Камилы. Выбор-это всегда невероятная ответственность и страх, страх что ошибся. Но только от нас зависят по какой дорожке мы пойдём. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @katarina ku привет! Да, вроде пр низкой плацентарии бандаж говорят носить. Полы я тоже мою и то уже тяжко, но со снежком ты что то загнул. Думаю это ты брось, береги себя! 

@katarina ku да, ты права, разговоры разговаривать нужно. Я тоже разговаривала. Вот мой пыхтел, но делал. Даже потом говорил, что ему меня жалко и на что он мне такой достался. А сейчас что то начал говорить о том, что замороженный эмбрион у нас, сколько за него платить будем? Утилизировать не хочет, но может отдать кому? Я аж офигела! Столько я своего здоровья положила, чтобы этот эмбрион был, а этот дурак мне такое говорит:anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns да я снежок по трети, а то может и четвертинке лопаты:m0579:ну теперь все завязываю с этим делом. Буду бандаж выбирать...читать... 

Как твои дела? Скрининги то третьи отменили с этого года, но в перинатальном оставили пока. Тебя ещё не записывали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я что то страдать стала. У меня уже и запоры были?‍♀️и дышать тяжело, и за рулём неудобно и всюэту зимнюю одежду на себя натягивать сложно. И это животик у меня не большой ещё. На третий ещё не записали. 28 на приём пойду должна записаться уже. Обещали число на 9 февраля что ли. 

А тебе говорили уже считать кол-во шевелений? Мне вот с 28 недель надо считать. Я вроде и поняла как, а вроде и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, natusik_ns сказал(а):

Утилизировать не хочет, но может отдать кому? Я аж офигела!

:mamamia:что ж они чудны!! А ты фотки покажи с узи и скажи :"а теперь представь, что этот эмбрион добытый таким сложным путем:девочка/мальчик твоими руками сгинет!" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ну все равно, поднимаешь эту лопату и пресс напрягаешь. А с врачом на счёт бандажа не разговаривала? Мне вот заловка отдала такой классический, но мне неудобно. Я не люблю когда что то лишнее на мне, где то давит и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns я про себя уж молчу. Иногда спина болит...носки натягивать тяжко, с кровати слезать, переворачивать я, так ещё слева вверху под ребром ужасно болит, словно меня об колено раз так пять приложили...с врачом долго думали, у меня ж ребра нижнего нет из-за операции, похоже там мыщца нарушена или спайки... Часами может болеть. Ночью от боли просыпаюсь. Сижу, лежу, хожу в любом положении может болеть. И похоже может и не пройти до самих родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, katarina ku сказал(а):

@Kattem нет идеальных-100%!!@~Бусенька~ тут только садиться вдвоём и разговаривать, серьёзно. И лучше как есть и сразу в лоб и по полочкам:хочешь со мной жить? Хочешь детей? От меня? У нас такие то вводные:возраст и т.д. В туле нас ждёт это, в мск-то. Есть шанс попробовать... С ними только чётко и по делу. Это очень тяжело не только для нас, но и для них. Они тоже переживают, а зачастую и не осознают ни последствий, ничего. 

Я вот жалаю что после второго протокола не настояла на смене врача, жутко боялась что ошиблась в выборе Москвы и Камилы. Выбор-это всегда невероятная ответственность и страх, страх что ошибся. Но только от нас зависят по какой дорожке мы пойдём. 

Во многом согласна, Катюш! Но разговоры не клеятся особо, потому что те вопросы и ответы, что ты перечислила, сыпятся с меня, а от них только ответ односложный с придыханием! И ощущение, что для них это тааааак тяжело, что лучше бы остановиться.... Но хрен! :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Кыльчик не видит показаний к бандаж, а у Алексеевой я забыла спросить

15 минут назад, natusik_ns сказал(а):

А тебе говорили уже считать кол-во шевелений?

Не-а. Меня с 26 отправляют в декрет...а про это ни слова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, чем дальше, тем интереснее блин. Я вот уже для себя поняла, что ходить беременной мне не прикольно. Хочу поскорее апрель и родить. Может потом я по-другому скажу. Но у меня первый триместр токсикоз, кровотечения, второй триместр какая то депрессия была, мне все было плохо, что мне ничего нельзя, сиськи эти выросли и трогают меня, мне все не нравится, я ещё и поправляюсь, жуть, потом слава богу отпустило, третий триместр начались боли в спине, где то посередине, и когда лежу, и когда стою, и когда сплю, начинаются симптомы клуши, когда уже обуться не могу в одежде, потому что задыхаюсь?

@katarina ku да, меня тоже где то там в начале февраля в декрет отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья0954, ты чего молчишь, притаилась?)))) как твои дела? 

Аннушка71, а у тебя как дела? Читаешь, но не пишешь))) ты вроде бы у Ольги в ЦНМТ была, да? Получилось? :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @katarina ku девочки, а растяжки на животике есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem на животике пока нет, на груди есть. Все выросло так быстро и так намного, что растяжки появились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а на каком сроке выросли? а лифчик специальный носишь или пока обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...