Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Kattem ой, выросли уже давно. Я даже не помню точно. Недель может 15-17 было, а может и меньше?я купила один лифчик для беременных и кормящих, мягкий такой, чтоб на выход, а дома чтобы ходить купила топик специальный, чтоб не болталась, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@natusik_ns :hohot:...зато муж небось рад большим сисям:malicious: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem муж рад не то слово?

@Kattem но как меня она бесит-это капец. Был нормальный второй размер, а теперь одна сисяндра в две руки не влезает ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Kattem сказал(а):

девочки, а растяжки на животике есть?

Пока (тьфу-тьфу - тьфу) нет. У меня по узи получается уже 29 недель, прибавка 8!!кг, и понимаю что ещё будет. Грудь мне кажется ещё к 8 неделе вымахала на размер. Но у меня и была слегка заметная двойка...

Тааак....очень странные вопросы, подозрительные... Про растяжки, бандаж собираешься носить. Может мы чего не знаем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku  9 неделек и три дня)) :m0579:Но на 8 недели словила ковид:cry:... последний раз была на УЗИ 30 декабря, было всё в норме, но что сейчас там не знаю и переживаю (( насморк, нос заложен, дышать невозможно, капаю в нос капли, иначе край, кашель редко бывает и небольшой, морс клюквенный каждый день пью и шиповник завариваю... хреново, что из дома нельзя выходить, самоизоляция, а так гулять хочется((( 19 сдаём повторно тест, если 20 придет отрицательный результат, то хочу на УЗИ съездить.

Грудь, кстати, пока не растёт, только чувствительная стала и всё. И вообще никаких признаков, если честно не было и нет:sorry:...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem ну красотка! ? Почти 10 недель! Это у меня видимо ничего не держится :Crazy:многие беременные болеют ковид и все ок. Тем более я так поняла у вас в лёгкой форме прошло. Скоро скрининг и увидишь, что все хорошо. У кого делали протокол? К кому на учёт встала? Я сейчас закидаю вопросами. 

Да что тебе это самоизоляция?! Выходи на улицу, дыши воздухом если есть силы. Ты ж не ходишь и не кашляешь на всех кого стретишь?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku  делали в Иваново. Прислушалась к нашей Елене и поехали туда. На учёт встала к Кыльчику, больше остальных там никого не знаю. Вроде он хороший, мне понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem Катююююююша:embrace:какая ты тихоня))) Всё будет хорошо! Ждём твоего УЗИ после выздоровления! :girl_bye: и да, выходите гулять, не общаясь ни с кем, просто воздухом подышать вокруг дома)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ :embrace:.....да страшно, слышала, что если поймают, то штраф 30 тыс.:shok9: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem у меня тоже 9 неделек и три дня!!!Ковид гадость знатная!!!Я его словила перед протоколом,от носа пила противоаллергические,но не знаю сейчас можно тебе их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 мы с тобой одновременно идём) у меня перенос 30 ноября был) рожать вместе поедем))):hohot: врач разрешил Грипферон, но он особо не помогает. Промываю нос долфином, днём вроде дышу ещё, а на ночь в одну ноздрю детским снупом пшикаю, чтобы хоть как-то дышать, без кислорода тоже плохо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem а у меня перенос 1 декабря???Точно в одну палату попадем!!!Я вообще жить не могу,когда нос заложен!!!Держись,Катюш!!!Выздоравливай и больше не болей!!!

@Kattem А что в поддержке у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 спасибо!) У меня был эстражель 4 дозы, прогинова 2 р/д, дюфастон 2 р/д, Утрожестан 200 3 р/д. Но с 8 недели потихонечку отменяю прогинову и эстражель по схеме. Утрик и дюф Кыльчик сказал, что отменять будем после первого скрининга. А у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem У меня 200 утрожестана уиром,1 крайнон гель на ночь,хгч колола по 500,теперь докалываю по 250 и отменяем,дивигель был по 2 пакета 2 раза в день,теперь по 1 пакету 3 раза в день и каждые 10 дней 1 пакет убираем!!!Магнелис в6 пила,но у меня от него тошнота началась и Алина отменила мне его!!!Да вот и все вроде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 а витамины пьёшь? Я элевевит 1-ый триместр и Йодомарин 100. Вот думаю может ещё омегу-3 попить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem А витамины пьешь какие нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 элевевит 1_ый триместр и Йодомарин. 100)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem ???Вот мы один и тот же вопрос накатали!!!Точно вместе пойдем!!!Я начинала элевит пронаталь,у меня через какое то время диарея началась,бросила!!!!Так что ничего не пью сейчас!

@Kattem на скрининг записывалась уже?К кому лучше попасть из докторов?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 на скрининг ещё не записывалась, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно не Маслов, а Песков. Мужу и так хорошо живется. Так и говорит, есть ребенок хорошо, нет ребенка хорошо. Живет в своё удовольствие. Ему дом хочется, машину. С мамой своей он носится как с писанной торбой. Каких то хороших времен ждет. Я бы хотела в Москву, но эти все поездки с работой нужно совмещать. Вот бы он сказал всё едим в Москву, я бы с радостью. Я уже уговариваю на приемного, или говорю давай ЭКО, он говорит, ну давай. Вчера показывала цены в Витре, посмотрел и разговор опять затих. У нас ещё девочка на работе беременна (но это под большим секретом от нас всех), муж считает я из-за неё стала эту тему поднимать. А то что я уже 2 месяца после последнего протокола вынашиваю идею и решилась сказать это ничего.

@Kattem @Natali71  у Вас такая поддержка. А Химичева мне только Крайнон, а потом дюфастон добавила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kattem сказал(а):

@~Бусенька~ :embrace:.....да страшно, слышала, что если поймают, то штраф 30 тыс.:shok9: 

Сейчас уже этим не занимаются! Но и вы табличку не надевайте "Мы с ковидом":D

@Юлия-Blume Юляша, оооочень  понимаю:embrace: собирай папку на квоту. Подашь, получишь направление в Витру и пойдёт твой муж за тобой, как миленький;) он вон и сам не против, просто заниматься ему этим лень. Займись ты! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem мне сказали 25 позвонить,нет еще у них типа записи на февраль

@Юлия-Blume ой нет,у меня много всего!!!!Алина меня прям блюдет и бережет))))

Девочки,более опытные,ну поделитесь хоть с нами к кому на скрининг идти?Как запись проходит-к кому попадешь или можно выбрать доктора?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~  да нечего рассказывать, вот и читаю)) все хорошо, растём))

@Natali71 меня не спрашивали к кому хочу и на первый записали к Татарниковой. Особо немногословна она, но все внимательно смотрела и в самом конце вымолвила только «все хорошо». Но я потом через три недели ещё к Чурсиной платно сходила в консультант и там уже она нам с мужем все показывала и рассказывала подробно и пол тоже сразу сказала))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Наталья0954 сказал(а):

все хорошо, растём))

Ну, и отлично)))) это самое главное;)

@Natali71 ты только к мужику тому не ходи, что варваром оказался:aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 спасибо

@~Бусенька~ как не ходи,а если запишут к нему?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...