Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ неа( супруг все тянет то боится то стесняется, остался только он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@L.ena вот это да))) ну, что ж- удачи тебе и решимости мужу))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбавлю свою ложечку дёгтя. Я одна из «мамонтов» этой ветки( и даже той, из которой эта ветка, собственно, и образовалась). И да, я тот человек, у кого в мак ЭКО пока не вышло. Всего было 8 протоколов( из них 2 длинных, 4 коротких, 2 крио) в разных клиниках. Последние 2 свежих и 1 крио были в мак. Сейчас жду квоту. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НиктоНикто добрый день)) Подскажите, пожалуйста, а с каким доктором работаете в МАК-ЭКО? У Вас все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Моторина Олеся Александровна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НиктоНикто спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@"ZLATA" скажите, пожалуйста, вы доносили своих детишек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Как делишки, как настроение и настрой? Как наши беременяшки?))) 

@~Бусенька~ Натусик, привет))) Как твои дела? Не решила ещё когда поедешь в МАК на консультацию? 

@Yuliya B. Девчонки, подскажите, есть здесь кто делал ЭКО в Калуге в клинике Фомина. Может быть кто-то наблюдался там просто? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. привет, Юляш! :Hello: неа, пока не решила.... Что-то в семье всё непросто и я даже не знаю, что и как будет дальше.... Из Калуги была здесь девочка, делала ЭКО у нас в ЦНМТ, говорила, что у них 2 клиники, одна из них открылась не так давно, но обе слабые, наподобие нашей МиД:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. Привет! Беременяшки охреневают от цен в детских магазинах:girl_mad:а так, в целом, неплохо. Растём потихоньку))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. привет! Тоже от знакомых слышала, что из Калуги наоборот к нам ездили в Тулу, в Витру делать, но пролёт. Не рекомендовали, сказали у них слабоваты клиники (в Калуге).

Была сегодня на УЗИ. Слава Богу, пока всё в норме! Растём дальше! ???  А муж сделал сегодня КТ, лёгкие абсолютно чистые! Какой-то странный ковид был, если вообще он самый...

@~Бусенька~ :almirena: 

@natusik_ns садовод ? может там по-дешевле будет

Бессонница задолбала:dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem ехать на этот садовод не хочется. Целый день убить. 

Я тоже плохо сплю, но от того, что спина меня на хрен посылает. Болит где то посередине. Какого фига не понимаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem Катюша, отлично, что всё позади, и вы с мужем здоровы! :girl_bye: кроха растёт твой- это замечательно:smilie_girl_321: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, natusik_ns сказал(а):

Беременяшки охреневают от цен в детских магазинах

Вот да! Даже губка для купания-200 и выше. Я фигею! Просто наживаются.чуть рюша лишняя 1000+. Я список составила и стараюсь по акциям выискивать+авито просматриваю:часто новое продают. Но вот автокресло/коляску foo foo либо в мск придётся ехать, либо новую заказывать. @Yuliya B. Тоже ничего путного про Калугу не слышала. 

А я спала сегодня полусидя /полулежа. Боль слева под ребром не даёт вообще лечь нормально. @Kattem так что впереди ещё больше "прелестей" бер-ти:Crazy: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, хорошо, что мне многие вещи заловка отдала от сына. И ходунки и качели, и автокресло с автолюлькой.пусть все синего цвета, но это неважно. Главное, что уже все есть и тратиться на это не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. Привет!У нас в городе девочка делала в этой клинике,получилось со второго раза!

Девочки а кто в топц у Чурсиной скрининг делал?Как она,поделитесь впечатлениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,всем привет! Есть у нас тут такие,у кого амг 1,2-1,3 ? Можете написать мне в личку ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 обсуждали здесь в сент-окт. Девочки писали, что супер узист, одна из лучших. Я у неё делала-мне все понравилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku спасибо,Катюш!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

 ?

Нажала нечаянно ник, теперь не могу удалить?

Всем привет. Девочки, кто делал первый скрининг в ТОПЦ, я что-то не поняла, перед ним надо было поесть или нет? Врач мне сказала поесть надо, Ок я поела, сделали скрин, сдала кровь. А сегодня читаю, пишут что кровь натощак сдают?‍♀️. Что делать? Когда вам пришёл результат, я думала на доктор71 будет, А его нет и нет( Простите что столько вопросов, я просто в шоке немного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина приветик!Я только записалась на первый скрининг,несколько раз переспрашивала-сказали кушать и пить можно,кровь сдаешь после узи,так что все правильно ты сделала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина ой да не нервничай ты так! Все ок. Чудики они, что не объясняют. Кровь после узи, кушать можно. Делают анализ долго, я его увидела наверно только через 3 недели и у врача, на сайте результат не был выложен. Но мне врач сказал что если через неделю с перинатального никто не позвонил-результат хороший. Я конечно тогда поднапряглась...но все ок. Вот так они медленно делают)))) когда к врачу на приём? У них в компе он может быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 спасибо за быстрый ответ. Осталось дождаться результатов?

@katarina ku я в пятницу сделала, сегодня была на приеме, результатов не было. След приём 15.02 долго ждать?, хочется все побыстрее узнать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина сегодня только понедельник! :Dэто ж не на оак или гемостаз)))) само узи хорошее было? Чаще всего и на узи видно что-то да нехорошее, а если все ок - выдохни;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...