Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

ЮляБ,  молодец Евочка какая дала мамочке выспаться. .

 

ЮляБ, с тремя месяцами вас. Уже большие.

 

Спасибо! Время летит, даже и не верится что когда-то она была крошечкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлечка поздравляю! как ваш животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка поздравляю! как ваш животик?

 

Спасибо большое!)

Мне кажется в последние дни стало по лучше, ттт. Но все равно беспокоит ее периодически. Трубочку ставлю уже не так часто. Могу раз в день, могу два. Раньше чуть ли не каждые три часа. Может по тихоньку совсем все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, с трешечкой вас!

Юль,а что педиатр говорил по поводу того что Ева сама не какает? Нам только через неделю идти,буду жаловаться. Мы кал сдавали,посмотрим что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, с трешечкой вас!

Юль,а что педиатр говорил по поводу того что Ева сама не какает? Нам только через неделю идти,буду жаловаться. Мы кал сдавали,посмотрим что там.

 

Спасибо! Только дюфалак прописала, но у нас такой педиатр, что Боже упаси если лечить начнет. Мы 14го на прием идем, скажу что не помог дюфалак, интересно что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дооброе утро всем) были на приеме в 2 мес. Прибавили 1100гр и выросли на 5 см. Весим сейчас получается 5200 и 59см ростом. К слову,дочка с такими параметрами была в 3 месяца) со следущей недели начнем массаж, т.к. ножки у нас зажаты немного, не выпрямляет их и почти нет рефлекса шагания. Назначил и невропатолог и неонатолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  с тремя месяцами вас! Растите здоровенькие и радуйте маму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доб. утро!

 

ЮляБ, с 3 месяцами вас! :)

 

А моя дочка все же снова заболела, третий раз уже (( Грустно что никто нормально не спит, кашляют, сопли мешают... Наверное только пару недель не болели, а так не вырваться прям.

 

Дни проходят в лечении, пока у них повышенная температура не гуляем, ну и по работе теперь не все успеваю (устроилась в новое место с более свободным графиком, может тут получится "закрепиться" и не нужно будет выходить через пару лет на основное место работы).

 

Про режим: моя стала спать днем минут по 20, т.к. ее то старший будет, то самой не уснуть, но стала дольше спокойно бодрствовать без соски и рук, это очень радует ) Ночью они частенько тоже друг друга будят, но в принципе не ужас-ужас как было с одним сыном, даже мне можно успеть поспать пару раз часа по 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да вроде нашла на сайте одном за 4500,думаю вполне нормальная цена для нее,это со скидкой, а так 6000р.

 

ЮляБ, с 3 месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, а какой марки куртка? Мне вот больше всего приглянулись ай лав мам.

 

Кинь плиз мне ссылочку сайта в личку.

 

Valentii, выздоравливайте!

Как ты с 2 мелкими еще работать умудряешься? Кто с ними в это вре я сидит? Да и сама жутко устаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, выздоравливайте!

Как ты с 2 мелкими еще работать умудряешься? Кто с ними в это вре я сидит? Да и сама жутко устаешь?

Спасибо!

Я выезжаю из дома только часа на 3-4, в это время с детьми муж, стараемся договариваться чтобы у нас с ним не совпадала работа по времени. Домашние дела делаю до 10 утра, потом работаю дома до 14, а дальше ем, занимаюсь детьми. Вечером если нужно раб. встречи.

День просто пролетает, но это и к лучшему, не успеваешь отвлекаться на лишнее )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я своего Антона вообще не узнаю. Не спит вообще, только на руках .как только в кроватку ложешь и всё сразу просыпается. А если и уснёт то вздрагивает начинает плакать не стого ни с сего и просыпается и днём не спит. Так уже двое суток. Сегодня ложили с нами на кровать ,вроде дремал. Что делать? К неврологу в конце месяца пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, а у тебя эргорюкзак настоящий или по типу него, которые дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у малышей уже были сопли, сколько дней насморк лечили?? У нас уже седьмой день, улучшения есть, но всё равно хлюпает в носоглотке(

 

И у нас сопли вот уже 7 дней, передние в носике отсасываю, а те что в носоглотке так и хрюкают( Единственное физраствором промываю, прям по пипетке в каждую ноздрю, надеюсь это хоть как то глубокие сопельки смывает или разжижжает.

 

 

Девочки, а посинение носогубного треугольника может быть нормой? Дня 3 замечаю, когда дочка собирается плакать,вся напрягается, краснеет, а носогуб. треуг. синеет. Потом успокаивается и синева проходит.

 

У дочки тоже голубоватые носогубник и под глаками, заметила недавно именно в тот период когда соплями стала мучится, были у педи, послушала сердечко, сказала все в порядке шумов нет, но на след неделе все равно иду на узи сердца для подстраховки!

 

 

Malishok86, а какой марки куртка? Мне вот больше всего приглянулись ай лав мам.

 

 

А мне очень понравился пуховик питерской фабрики, марка Vmeste называется, есть малинового цвета, ну очень добротная вещица, тоже подумываю приобрести, на авито малоношенный за 3200 нашла.

 

Вот такая очень нравится

post-185527-0-78125300-1412844361.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я своего Антона вообще не узнаю. Не спит вообще, только на руках .как только в кроватку ложешь и всё сразу просыпается. А если и уснёт то вздрагивает начинает плакать не стого ни с сего и просыпается и днём не спит. Так уже двое суток. Сегодня ложили с нами на кровать ,вроде дремал. Что делать? К неврологу в конце месяца пойдем.

у нас так уже давно. Нормально спит только на улице. И на сисе. А вечерами и на сисе плохо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне очень понравился пуховик питерской фабрики, марка Vmeste называется, есть малинового цвета, ну очень добротная вещица, тоже подумываю приобрести, на авито малоношенный за 3200 нашла.

Видела их вещи и могу сказать что качество нормальное, только цена не самая низкая по городу )

Себе хотела приобрести их слинг и кормительную кофту после проведенного ими мастер-класса, но все же остановилась на другом бренде за меньшую сумму. Так что если сшито нормально и мало носили, то надеюсь купленным пуховиком останешься довольна )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, если все же приобрету - отчитаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас как-то бледнее и голубее стал носогубный треугольник... Тоже сопли неделю или больше уже.. Сейчас повезу к доктору, посмотрим что скажет.. Так жалко ее, особенно ночью..

 

В 5 недель доча весила уже 5130 и 60 см! Вещи на 3 месяца уже носим... Интересно будет ли она крупной по жизни или приостановится попозже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня прививку поставили, сказали по новому календарю прививок она теперь обязательная в 2 месяца против пневмококковой инфекции, кому нибудь говорили про такую? Илюша весь день, орет да так заходиться что аж страшно.... Скорее бы муж с работы пришел а то мне уже не по себе, мы так никогда не плакали( А на прошлой неделе нас отправили сдавать кровь на билирубин мало того что взяли только со второй попытки( они берется из вены) так еще и анализ наш потеряли.. Жалко его мучали и все зря.... Во общем я от поликлиники в шоке....начинаем уже задумываться о платном наблюдении малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка//Беременюшка, а у вас что желтушка еще? У нас склеры до сих пор желтые, чето мне кажется это ненормально. Про прививку впервые слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, а если вздрагивает,пеленай!или ты и так пеленаешь? Неужели у сиси не засыпает? Мой на руках один или 2 раз за все время засыпал и то на 10 мин,наверное потому что стараюсь что бы спал у себя,ну или если на нашей кровати уснул,пусть спит там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня прививку поставили, сказали по новому календарю прививок она теперь обязательная в 2 месяца против пневмококковой инфекции, кому нибудь говорили про такую? Илюша весь день, орет да так заходиться что аж страшно.... Скорее бы муж с работы пришел а то мне уже не по себе, мы так никогда не плакали( А на прошлой неделе нас отправили сдавать кровь на билирубин мало того что взяли только со второй попытки( они берется из вены) так еще и анализ наш потеряли.. Жалко его мучали и все зря.... Во общем я от поликлиники в шоке....начинаем уже задумываться о платном наблюдении малыша

Мне сейчас про эту привику врачи не говорили и от мам с которыми общаюсь не слышала.

 

В ПК почти ни разу ничего не делали, только манту в 2 года, но они и с ней накосячили... И который раз "удивляюсь" как можно каждый день работать с детьми и не суметь сделать обычные манипуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да у нас уголки глаз желтые, я у врача спросила она не глядя направление выписала.

 

Посмотрела сейчас в карте поставили нам Синфлорикс, странно что никто не слышал, а у нас она в календаре прививок стоит. к вечеру у нас уже 37,5 , что будет ночью боюсь.

Чем таким малышам температуру сбивать и с какой начиная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...