Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Shunika13, да не так уж и долго , вам игрушки месяцев с трех понадобятся , как раз самое время их заказывать. Они же не пол года идут.

мне то надо все и сразу))) ни разу там ничего не заказывала, хочу попробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shunika13, я там много сего заказала еще летом,коврик например. У нас один в один стоит около 4 тыс,а мне за 1,5 тыс обошелся. Еще брала погремухи,подвески разные.

 

Там много игрух lamaze, у нас они 2-3 раза дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, клевый, во сколько обошелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, цвет взяла черный только,с бежевым капюшоном, обошелся в 930р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, надо тож заказать, как раз к 4 месяцам придет. А то старый поднадоел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Поделитесь, как вы укладываете детей спать. У меня истерика уже. Обычно она начинает хныкать, просит спать, я пеленую, даю сиську и она сразу засыпает, а иногда случается по-другому. Дочь совсем не берет пустышку (пробовала всякие разные), она даже не понимает,что эту штуку надо сосать, она ее жует и выплевывает. А без сосания мы не засыпаем, никакие укачивания не действуют, пыталась и на руках качать и на подушке и в качелях, ну никак....и вот сегодня такая история, плачет, хочет спать, а уснуть никак не может, перевозбудилась. Иссосала мне обе груди чуть ли ни в кровь, сосет как пустышку. То уходит в сон, то просыпается и так до бесконечности. Короче, у нее кроме сиси ничего не существует, это и успокоительное и снотворное и источник еды и просто пососать-покайфовать любит. А я не могу часами лежать в одном положении,да и вообще это издевательство какое-то!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, а на фитболе пробовала качать? Запеленать руки плотнои на фитбол , титю в зубы - включить кино и качаться,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заболели сразу оба ((((( доченька бедная мучается сопельками ((((( ходили мы к неврологу, сказали сделать узи нсг, а тк назначили электрофорез и массаж.

и окулист дала направление на зондирование слезного канальца. Тк как все равно один глазик слезится и козявочки появляются. Сказала лучше сделать. Вот сопли вылечим и пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то надо все и сразу))) ни разу там ничего не заказывала, хочу попробовать

 

Я для пробы заказала один два чехла на телефон)) заказ обошелся всего в 150руб, мол если обманут, то не жалко будет. Зато теперь тоже хочу все) уже шторы выбрала на кухню, держатель для пасты с щетками))) завтра полазию выберу рюкзак наверное тоже, игрушек) чехлы кстати мне пришли за 3 недели - в принципе быстро. И посылочку я отслеживала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у меня папа там все время заказывает или на е бее , или амазоне , причем и за 5-10-20 тыс р. Он уже кучу планшетов сменил, купит попользуется продаст , и так по кругу .

мне дисплей на самсунг , кнопки , корпус тож на али заказывал, пришло все установил, работает.

а я не пойму там толком , думаю мож найду че надо и папу попросить заказать , он все равно там как рыба в воде а я еще че нить не то нажму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у меня папа там все время заказывает или на е бее , или амазоне , причем и за 5-10-20 тыс р. Он уже кучу планшетов сменил, купит попользуется продаст , и так по кругу .

мне дисплей на самсунг , кнопки , корпус тож на али заказывал, пришло все установил, работает.

а я не пойму там толком , думаю мож найду че надо и папу попросить заказать , он все равно там как рыба в воде а я еще че нить не то нажму.

 

Вот я тоже подругу свою просила все время, у нее группа в ВК с одеждой и пр оттуда. А потом решилась сама.

Выбрать можно что-нибудь. Рюкзачки такие расцветки классные там есть) по отзывам прочла, что хорошие и качественные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот!

ты со скидкой взяла? сегодня они уже 2 тыщи с копейками.. если это тот же, что я сейчас смотрю. вчера он как раз около 900 р. стоил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, нет он до сих пор так стоит,отправила ссылку тебе на него.

 

Я уже там столько всего назаказывала,взяла дет коврик,180 на 180 см ,когда Дима ползать начнет,а то у меня ковров нет,а на плитке или ламинате мне самой не комфортно сидеть. Вообще в среднем приходит за 3 недели,но бывает и дольше,вот сейчас что то подзастряли мои посылочки,у мужа плеер с июля месяца ни как не дойдет,при том что пишут что он в России,но продавец сам со мной связался и если что вернет деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начинается пора новогодних подарков и посылки с Али начинают задерживаться. Не знаю, как в этом году, но прошлые 2 года часть покупок, заказанных в середине ноября проходили только в январе. Но вроде сейчас говорят улучшили логистику на нашей почте. А так в среднем у меня выходило 3-5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, нет он до сих пор так стоит,отправила ссылку тебе на него.

 

спасибо большое! я ещё очень плохо ориентируюсь на сайте. Я вот думаю покупка кенгуру тянет за собой покупку куртки... а она пока никак не вписывается в мои планы, б/у у нас не найдешь, а новую покупать жаба душит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, там надо искать,бывает продавец на несколько дней скидывпет цену. Я обычно если найду по хорошей цене то оформляю заказ,а заказ сам можно оплатить в течении 3 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, там надо искать,бывает продавец на несколько дней скидывпет цену. Я обычно если найду по хорошей цене то оформляю заказ,а заказ сам можно оплатить в течении 3 недель.

ааа вон оно как! это хорошо! мне бы вот курточку найти по хорошей цене
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, и там одинаковые товары у многих продавцов. Я все таки стараюсь брать товары с отзывами. Слингокуртка мне там одна только встретилась,но она весна-лето,и цена 2 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила, что цены на один и тот же товар рознятся. А есть смысл покупать кенгуру если нет слингокуртки? и до какого возраста можно носить в рюкзаке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не нашла совсем там курток(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я тоже! зато сумку из натуральной кожи со скидкой 91% нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я тоже! зато сумку из натуральной кожи со скидкой 91% нашла)))

 

Ууух ты, здорово блин) надо тоже поискать что-нибудь для себя)

Я оформила заказ на рюкзак, оплачу как смогу выбраться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без куртки нет наверное смысла покупать кенгуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я буду носить и весной и летом еще в рюкзаке.

 

ЮляБ, я тоже! зато сумку из натуральной кожи со скидкой 91% нашла)))

Я такие вещи покупать там боюсь. С такими скидками вряд ли это натур кожа. Я купила весной там кроссы на танкетке за 2800,у нас такие не меньше 5 тыс продают,пришли и правда натур кожа. Т.е. если очень дешево,для меня это подозрительно. Имхо.

Я раньше на др китайском сайте заказывала,с посредником,так бывало такая фигня приходила. Потом решила деньги впустую не тратить. Но и очень дорогие вещи я там не беру-например куртки пуховики за 6 тыс и выше-не вижу смысла,за эти деньги можно и у нас купить и померять еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...