Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Ksenia.13, а на фитболе пробовала качать? Запеленать руки плотнои на фитбол , титю в зубы - включить кино и качаться,

Полин,я чего то никак не могу себе это представить: на фитболе с титей во рту. Это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksenia.13, я думаю, Полина имела ввиду, что ты сама садишься на фитбол и прыгаешь)

 

mama_julia, я задала вопрос продавцу, посмотрим что ответит. Но мне тоже кажется что не натуральная, в комментариях кто-то писал, правда к другой сумке. Но она в любом случае симпатичная, мне понравилась, даже если кожзам все равно неплохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ну как я писала уже слингокуртки у меня не было никогда. А слинги и эрго есть.

Ну например зимой я с собой брала эрго(не кенгуру это) в торговый центр,на машине доедешь чтоб коляску не переть. Или в поликлинику на машине с рюкзаком,носить то можно и в годик в нем. Это не на пару месяцев ведь. Не только зимой. На слингоконсультанте пишут что раньше 6 мес не рекрмендуют носить в нем вобще. Слингокуртку можно посмотреть в др городе и договориться о пересыле и детальном фото. Оплатить при получении на почте.

 

Думаешь все владельцы эрго имеют слингркуртки на все сезоны?))

 

Ksenia.13, чет я как то неоднозначно написала.

Да ,конечно садигься сама на фитобол и типа прыгаешь на нем . Покачиваешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина спасибо! я сама как-то об этом и не подумала) у нас машина большая, можно не выходя из неё рюкзак одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  я такой же, только серый со звездами заказала за 930 р.) Так хоть не так обидно будет если сидеть в нем не захочет)

 

А разве нельзя ребенка в комбинезоне зимнем в эрго посадить??

 

Вот такой

post-101575-0-75767500-1413449077_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя ребенка в комбинезоне зимнем в эрго посадить??

посадить то можно, но это очень неудобно и громоздко. там уже ни о какой физиологичности и комфорте речи не идет .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в тонком комбезике ребёнок не замерзнет пока от машины до места назначения идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, можно одеть же в помещении.

ну мы сейчас ходим во флисовом комбезе и шапочке велюровой , в слинге и все , дома одеваю и так выхожу , с машины до нужного места пешком .

Не мерзнет .

вобще у меня куртка объемная и в принципе можно ребенка в слинге застегнуть , если вертикально посадить, я пока в позе колыбелька ношу , там не застегнешь.

 

посмотрела прогноз погоды на след неделю... -16...-10 ,-19...-11 , все... осень кончилась пора валенки доставать. Капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже снег выпал, но температура пока или 0 или небольшой минус, интересно какая зима будет

 

голову ломаю какой цвет рюкзака заказать. Нельзя мне давать такой выбор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, выбирай что то нейтральное , чтоб везде вписывался.

 

хотя у меня ярко розовый слинг с кольцами но у меня выбор был или ярко розовый или ярко зеленый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, у меня точь в точь серый со звездами эрго бейби.

В зинем комбезе очень неудобно в него сажать. И сама ты в куртке будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августята атаковали али) я заказала черно-бежевый, хотела серый с узором, но его раскупили.

И слингокуртку хочу, чтобы гулять в рюкзаке. Машину продаем, надо подкопить, чтобы другую взять, поэтому неизвестно когда купим. Если что на такси буду ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ясно)) ну у нас зима не оч. холодная, можно и в осеннем комбезе пол зимы проходить уж точно. На остальные случаи коляска ..Ну там видно будет.

 

Ходили сейчас за подгузами, хотела гунны взять на пробу, т.к. в меррисах с- ка маленькая уже нам на ~5.5 кг. А гунны и муни побольше говорят. А то м- ку накладно брать... Гуннов не оказалось с, взяла муни с. Чет они такие широкие между ног..

 

И еще месяц- мы и в них не влезем. Чем пользоваться потом- ума не приложу. Сейчас хаггис нью борн в белоо- желтой пачке появились 3,4 размеры. Пачка и разделение по весу изменились. Может и качество упало? Никто новые не покупал?

Мы в роддоме ими пользовались 1-кой, вроде ниче были хоть не пахли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, я беру хаггис элит софт. Сейчас двоечкой пользуемся, это на 4-7 кг. Но недавно заметила, что резиночки стали натирать, хотя доча чуть больше 5 кг. весит. Закончим упаковку и на троечку перейдем. Только вот элит софт троечку у нас не видела, надо магазины объехать поискать.

Если не найду, то даже не знаю какие брать, т.к. элит софт устраивают практически всем. Минусы: запах клея, но он выветривается постепенно и толстоваты они.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ясно)) ну у нас зима не оч. холодная, можно и в осеннем комбезе пол зимы проходить уж точно. На остальные случаи коляска ..Ну там видно будет.

не , ты не поняла слинг поверх осеннего или зимнего комбеза - это не самый лучший вариант , слинг он носится на небольшое кол- вог одежды , а не поверх маминой куртки и ребенок в комбинезоне еще . Ну и к тому же это не очень удобно.Слишком громоздко .

я всегда носила под одежду .

еще как вариант для прогулок зимой - санки коляска

когда у меня была София Маленькая были только варианты сидячик , а сейчас есть и с лежачим положением , перекидной ручкой , колесики для переходов асфальтированных поверхностей . post-432482-1378320808.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali Fantasy, я точно видела 3 и4, тоже только в одном магазине поблизости у нас. Немуверена что они такие же как 1 и 2 по качеству, надо будет на пробу взять.. до япошек далеко им конечно, но хоть чередовать чтоб не так дорого))

Уже голову себе сломала, на пол дня озадачилась с памперсами этими

 

Perchik♂♀Chili,  очень крутые санки) да вот беда что снег у нас в общей сложности недкли 2 может лежит)) так слякоть и грязь в основном, ночью подмерзает, а днем чаще плюсовая температура. А так хотела бы такие. Но буду значит коляску по лужам таскать))

Это ж что получается, рюкзак до весны лежать будет.. реально ли в нем дела домашние делать? Пылесосить там или посуду мыть, еду готовить? А то мы днем на руках, привыкли с животом этим((

Изменено пользователем Anka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, о нифига себе санки! Я таких не видела красивых!

Нам такие не подходят,снега неизвестно сколько будет,в принципе его сразу чистят и все этими ядовитыми реагентами сыпят...

 

Убийство для обуви называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я нна эти санки вот посматриваю но цена кусается , 4 с чем то тысячи , но блииин , такие классные .

все что надо в них есть , и колесики и полозья и муфта и козырек закрывает малыша и ручка перекидная , девчонки соседки подобные покупали , оч довольны , всю зиму катали малышню и в морозы тож.

Есть просто не такие красивишные но такие же функциональные они дешевле где то 2-3 тыс.

 

у нас где я живу в .опе мира , ниче не чистят и не сыпят добрые русские сугробы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  да,вот бы круглый год лето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санки крутетские просто!! Я бы тоже такие взяла ))) но вот не знаю, как со снегом будем в родном городе. Тут в Норвегии такие не продаются, тк снег сразу счищают и надобности нет, ну во всяком случае в Осло, в маленьких городках может быть и по-другому. А в родном городе снега тоже много, из детства помню сугробы и снежную дорогу, по которой на коньках катались. А сейчас мама говорит, что дороги чистят и посыпают реагентами (( даже не солью, что вообще грязища стоит.

 

Shunika13, с прошедшим двумесием вас!

Нам вчера тоже 2 исполнилось ) мы уже 58 см и 5500 кг... т.е. за месяц +4 см и +1,5 кг ) скоро пухликами будем )

 

у нас сегодня снег пробрасывает, сильный ветер, хооолодно. Купили сынульке комбинезон зимний. Вот только стояло на нем 0-6 месяцев и не выглядел большим, а как сынульку посадили ууууу он просто утонул в нем )) но ничего, положу в коляску вместо зимнего стокке, тк тот больше для прогулки подходит. А так цена порадовала, стоил 2000 руб, а купили за 1 ))) а качество то какое отличное. Вот чего мне не будет хватать в России, так магазинов и их цен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, за тыщу зимний это очень дешево ж.

в Ижевске рядом с нами тож снега навалило.

у моих у всех зимнее есть , правда Есенька утонет блин в дю пар дю... там маркировка 6 мес а нам 3 тока почти.. но зато на всю зиму хватит включая март.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня гуляла мимо РД. Такая ностальгия нахлынула. Как баночки с анализами таскала туда по утра. И как в палатах лежала на сохранениях. И реанимацию видела, как девочку только поднимали видимо. И как мамочки с детками уже в послеродовом. Эх, так классно было) прям еще хочется все это пережить) только не кс, а ер

 

O3OPHA9I, за тыщу зимний это очень дешево ж.

в Ижевске рядом с нами тож снега навалило.

у моих у всех зимнее есть , правда Есенька утонет блин в дю пар дю... там маркировка 6 мес а нам 3 тока почти.. но зато на всю зиму хватит включая март.

 

У нам зимний тоже огромный, 68 я брала. В итоге руки по швам складываю, а то не засунуть их туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нам зимний тоже огромный, 68 я брала. В итоге руки по швам складываю, а то не засунуть их туда

пока тоже так будем а то все равно выпадут оттуда ручки .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у меня в этот раз тоже ностальгия....эхххххх,наверно я больше не пойду за третьим. С дочкой депрессуха была,я прям с ужасом рд вспоминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...