Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Мурzик, ужас какой... да скорее надо подтверждать инвалидность. Тем более ухудшения пошли.

Ты может какую подработку на дом найдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Perchik♂♀Chili, вот думаю разгребу уже что есть до нового года, надо же в новый год войти на позитиве так сказать и буду что то себе искать думать

 

Ужас то ужас, я вот все думаю если такое пережили и тут как нибудь должны справиться, но все так резко навалилось, я даже растерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Персик полинка, привет дорогая!!!!

Я из сентябрят, но родились мы 20 августа и в домике одни из самых старших, а порой так хочется с " ровестниками" пообщаться. Поэтому принимайте в домик;)

О себе. Звать меня Аня.

Долгое бесплодие, беременность и роды после эко, в ю береиенность постельный режим из-за ицн-оттуда с полинчиком перчикомчили и знакомы и на сроке почти 37 недель родилась наша Софийка, 47 см/2470. Сейчас нам идет третий месяц. Набрали за первый и за второй месяц по 660 гр, сейчас 3770 весим. мы на смешанном питании, 50/50 сейчас идем со смесью. Ну вроде основное рассказала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, добро пожаловать! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, приветик!Велком как грится))))

У нас самая старшая девочка родилась в самом конце июня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Персик полинка, привет дорогая!!!!

Я из сентябрят, но родились мы 20 августа и в домике одни из самых старших, а порой так хочется с " ровестниками" пообщаться. Поэтому принимайте в домик;)

О себе. Звать меня Аня.

Привет! А в каком городе проживаете, если не секрет? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  решила во вторник еще раз к нашему педиатору и что она скажет, если она будет сомневается то буду искать еще неаролога... Собой не занималась, решила кормить до года, ребенок важней... Хотя вообще незнаю что мо всем делать, все прям из рук валиться...

Мурзик я прочитала пару посл стр, поэтому может чего и не в курсе.

Но хочу пожелать тебе, чтобы у ребенка диагнозы не подтвердились!!! И в е чтобы было хорошо;)

Что касается миомы, сдай обязательно онкомаркеры, они если вдруг гадость какая могут быть информативны, ну и контроль на узи, и чаще всего это добр изменения-пишу судя из опыта близких людей и наличия родственницы-акушера;)

 

 

Привет! А в каком городе проживаете, если не секрет? )

Мы из москвы;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, а почему дочке диагнозы то педиатр,то невролог ставит? В чьей это точно компетенции? Скорее всего невролога. Надо найти хорошего невролога и консультироваться,далее если подтаердится то лечить.

Миомами ттт сама не сталкивалась,но когда лежала на сохранении с девочкой познакомилась,у нее их множество,оеа чудом заБ,а все говорили что не выносит. Родила,все ок. Но я не к родам,а просто она жила с ними до этого,наблюдалась у врача постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, приветик!Велком как грится))))

У нас самая старшая девочка родилась в самом конце июня)

Прююювээт еще раз!!!!

Раньше ж каждый день месте вылеживали))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, добро пожаловать к нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, спасибо, да уже решала пока каждый месяц буду на узи шоркаться. Главное сразу после родов не было, а сейчас есть. Я тоже много от родни слышала про миому, но все равно как то не приятно, как косячная какае то блин...

 

mama_julia, вот ладно еще невролог поставила, но первая то педиатор просто приплела на основании выписки моей с роддома, говорю же она даже ребенка не осматривала, только вес и рост измерила тогда и все. Если невролог нам уделила 15 мин на осмотр тут есть над чем подумать, но не педиатор.

 

 

Еще спросить хочу у кого нить череп еще неровный? У нас после родов по чуть ровняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  не зря лежали )))

Каких конфеток сладеньких вылежали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, у нас просто педиатр измеряет ребенка,взвешивает,дает типа какие то общие рекомендации,но никаких диагнозов тем более по неврологии не ставит. Если есть какие подозрения,отправят к соотв доктору,те вряд ли тоже поставят,напишут направление в специализированный диспансер под вопросом. В карте будут писать диагроз только пока тысячу инстанций не пройдешь. Так у нас было когда подозревали дисплазию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, а у нас она поставила диагноз другие поражения мозга... без невролога и узи при чем

 

И еще вопрос, мне пока прописали витаминные комплексы разные по гинекологии, я так понимаю пью я и мой организм получает и часть доче идет через молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, какие комплексы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, главное не унывать, все потихоньку наладится. Здоровья вам всем!

 

А по поводу работы, разве нет какого-нибудь закона о том, что в случае сокращения должности женщине при выходе из декрета предлагается другая должность? Или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  шиповник с витамином С, облепиховое масло и пентовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, Вик, как все навалилось( Девочки правильно говорят, консультация еще одного невролога, только потом можно выводы делать. Дай Бог, не подтвердится. А если подтвердится - лечить как можно скорее.

 

Ну и с миомой надо лечиться. Только тоже я б к другому врачу сходила прежде чем ГВ сворачивать. Мне самой остался месяц ГВ, а потом к маммологу решать, что делать с грудью. Если решат оперировать, то придется на смесь переводить. Не хочу только из-за собственного удобства (мне ГВ удобнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, спасибо будем ждать что дальше

 

Natali Fantasy, есть, но я же хотела раньше выйти, а там предоставляют 100% когда выходишь после того как ребенку 3 года. У нас девочка захотела раньше выйти, а до этого ее должность сократили, так она год ждала и ей предоставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , взываю к коллективному опыту и разуму! В субботу ребенок начал кашлять, а потом еще к этому добавились хрюкающее дыхание, такое чувство , что нос забит - но сам нос чистый. Показали дочу Лору и педиатру , оба сказали что никаких воспалительных процессов нет, не мешайте, мамаша, больных лечить... Я не понимаю почему мой ребенок кашляет и очень переживаю :(

Кто -нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , взываю к коллективному опыту и разуму! В субботу ребенок начал кашлять, а потом еще к этому добавились хрюкающее дыхание, такое чувство , что нос забит - но сам нос чистый. Показали дочу Лору и педиатру , оба сказали что никаких воспалительных процессов нет, не мешайте, мамаша, больных лечить... Я не понимаю почему мой ребенок кашляет и очень переживаю :(

Кто -нибудь с таким сталкивался?

 

Моя кашляет, когда слюнями давится. Слюни у нас пузырями с полутора месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, бред больного гинеколога, а не лечение! Возмущена до предела. Спокойно корми грудью, лечить миому нужно при наличии роста. Контроль узи через 6 месяцев, не надо каждый месяц деньги носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, спасибо, мне выписывали опять же сорбифер или как там его, но педиатор сказала не пить из за гв и гинеколог предложила это что я написала, я думаю из за анемии. Вообщем пойду на узи после нового года к другому врачу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик Вика, желаю скорейшего разрешения всех проблем! Думаю, что ничего не подтвердится, но найти хорощего невролога нужно.

Полин, это хорошо, когда такая цена. А у нас не наездишься так.

 

 

Девочки всем привет

Персик полинка, привет дорогая!!!!

Я из сентябрят, но родились мы 20 августа и в домике одни из самых старших, а порой так хочется с " ровестниками" пообщаться. Поэтому принимайте в домик;)

О себе. Звать меня Аня.

Долгое бесплодие, беременность и роды после эко, в ю береиенность постельный режим из-за ицн-оттуда с полинчиком перчикомчили и знакомы и на сроке почти 37 недель родилась наша Софийка, 47 см/2470. Сейчас нам идет третий месяц. Набрали за первый и за второй месяц по 660 гр, сейчас 3770 весим. мы на смешанном питании, 50/50 сейчас идем со смесью. Ну вроде основное рассказала.

 

Добро пожаловать! Вы почти как мы) тоже на 37 нед (36+3), 2400 и 46)

Присоединяйся к нам!)

 

Девочки, спешу поделиться, Ева за вчерашний день съела 710гр! Это наш рекорд!)

Третий день еще просыпается в 7:30, я развожу смесь, а она козюлька не ест. Вроде и время подошло, ан нет, Выпендривается. Три раза уже так ошиблась

Изменено пользователем ЮляБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, спасибо! Ого вы съели ))) я вот даже незнаю сколько моя ест, в первый месяц набрали 1200 и выросли на 4 см, а во второй набрали 300 и выросли на 5 см, сказали все нормально))) хотя ест моя не мало и не плачет, наедается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...