Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Меня сейчас Сережа довел. Всю трясет прям.... С утра просился погулять. Я собрала обоих детей. Их только одеть двоих, вынести коляску с балкона. да самой одеться - минут 40 тяжелой работы. В общем, в дверях Сергей неожиданно завыл. Что ему нужно было - непонятно. Просто тупо начал выть и показывать на коляску. Я ему уже все из коляски вытащила, он только орет и кидает все на землю. Потом убежал от меня к подъезду, я завела его домой. Дома еще минут 40 рыдал в своей комнате. Короче, жесть полная. Паша в итоге погулял 10 минут под крики братца

Пью сейчас кофе, пытаюсь прийти в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Musca, у меня Матвей може идти и ныть протяжно и долго, это ужасно раздражает.

а помнишь история когда мы вышли из дому , и Василиса несмотря на мои предупреждения улеглась в подмерзшую лужу ..

у меня тогда реально было желание кого нить убить срочно.

 

потом она еще орала на почте .

сегодня они пока я утром не встала,они вылили половину моего вчера купленного шампуня в ванну где было набрано немного воды, и скидали белье туда которое на стирку было сложено.

типа стирку устроить решили .

и еще выдавали пол тюбика зубной пасты и почистили зубными щетками раковину( ладно не унитаз)

вывод - надо вставать с ними и ходить по пятам .

уже 1,5 часа сказала как идти спать- думаешь кто то спит- фиг, ходят зихерят , там раскидают тут накосячат по мелочи.

 

на днях старшей и Василиске заказала комбезы слитники чтоб быстрее на улицу собирать.

Матвею тока не заказала еще - накладно всем сразу блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так частенько- орет и ничего больше не хочет и не требует.

Сейчас забирала из сада- идти минут 5-10. Так он сразу начал плакать, на улице вообще разошелся и ни конфеты (взятые на такие случаи), ни машинка, ни прогулка на площадке, ни другие предложения он не слушал, не хотел... Пришлось тащить на себе в белом пальто )), а дома все продолжилось... И весь мой настрой погулять с детьми одной после сада, спокойно пообедать улетучился, еще и дождь пошел )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Завтра с малой на прививку идем. Хотят делать АбКДС и от пневмококковой инфекции. Что это за новая прививка пневмококковая? Помню вроде кто-то писал, сейчас не найду. Вместе эти прививки можно делать? Кому уже делали как детки перенесли?

Изменено пользователем Natali Fantasy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Евой не могу спать, не высыпаюсь. Днем только вместе спим, чаще на мне. Тогда могу подремать, либо на БП посидеть.

Мы вчера оставили Еву со свекровью, наши друзья свою дочку с бабушкой и мы в первый раз встретились без детей) так чудесно поболтали. Знакомая сказала, что у ее дочки до 8мес газики были.

У нас вот тоже то лучше, то хуже. Но Ева однозначней стала капризней. Порой кричит так, что уши закладывает, а я не могу понять что с ней. И успокоить не могу, ибо к этому моменту сама плачу. В итоге пью Афобазол, иначе превращусь в психа.

Сегодня пытаюсь жить по режиму, но Ева бунтарь) спит когда не надо) в итоге попытаюсь ей сегодня по дольше не давать спать, чтобы засыпала сама и спокойно.

Еще утром после еды положила ее на себя, типа полусидя, поиграла ножками ее, а она покакала. Попробую попрактиковать это и завтра. Сейчас вот тоже спит на мне и пукает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый сеанс массажа сделали. Орал Лева как резаный, особенно когда она упражнения на растяжение шеи делала. Массажистка мне понравилась, сказала к остеопату можно не ходить с нашим черепом, т.к. не все так страшно и выровняется он сам. У нас сеанс стоит 450руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, врач говорит насухую что ли аспиратором отсасывать? Я в любом случае всегда капаю аквамарис или физраствор,а потом отсасываю.

 

Musca, у меня такие скандалы на ровном месте ох как часто. Сейчас вот шли домой,она в морожнице воду увидела и просила чтобы я купила. Мы были прям около нашего дома и я не стала брать,тк на улице уже холодно,воду просила с добавками аква минерале с малиной,да и вообще я не хотела тратиться. Что же она мне устроила,выла белугой. Я уже просто абстрагируюсь и не обращаю внимания,орет,когда завывает бывает я не выдерживаю,пусть летят тапки,но я по жопе ей даю. Иначе просто ножки свесит скоро. В общем проорется хорошо,потом сама успокаивается немного,я пожалею и все нормально.

 

Perchik♂♀Chili, да,тяжело конечно,так можно целый день ходить и убирать за ними...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, у нас кроватка стоит вплотную к нашей,с моей стороны мы убрали спинку кроватки и получается,как будто спим вместе,так удобно,попробуй,правда ночью я всё равно встаю и кормлю в крксле,мне так удобнее :)

 

крксле-кресле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли с улицы, минут через 20 у Евы такое пятнышко появилось. Что это может быть? Я ей мазала щечки Морозко

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, плачет бедняжечка.. Может на холод реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, плачет бедняжечка.. Может на холод реакция?

Мамуля во время на ручки не взяла, сразу в слезки)

Скорей всего, вот уже час дома и прошло. Странно, а как тогда гулять? У меня у самой аллергия на холод, но я таблетки пью. А Евочке как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, у меня такие скандалы на ровном месте ох как часто. Сейчас вот шли домой,она в морожнице воду увидела и просила чтобы я купила. Мы были прям около нашего дома и я не стала брать,тк на улице уже холодно,воду просила с добавками аква минерале с малиной,да и вообще я не хотела тратиться. Что же она мне устроила,выла белугой. Я уже просто абстрагируюсь и не обращаю внимания,орет,когда завывает бывает я не выдерживаю,пусть летят тапки,но я по жопе ей даю. Иначе просто ножки свесит скоро. В общем проорется хорошо,потом сама успокаивается немного,я пожалею и все нормально. Perchik♂♀Chili, да,тяжело конечно,так можно целый день ходить и убирать за ними...

я поэтому не люблю ходить в магаз с детьми -им же все надо , тоже начинают ныть канючить,я говорю папа денег зарботает купит , ко мне не приставать.

ну типа стараюсь дать понять что чтобы что то купить надо заработать на это денег а не просто там волшебный кошелек у родителей .( но я б от такого не отказалась)

но орет у меня щас больше всех Василиса, такой характер убойный , такая прям вся только по ее надо делать, как она хочет.

называет Матвея - "Сет "( "с" мягко произносится) , я головусломала пытаясь разгадать почему , Матвей она умеет говорить, но называет "СЕТ"... что за слово такое... :think1: я пыталась сегодня ей сказать что надо его Матвей называть так Василиса распсиховалась .Да и вобще на нее даже смотреть не так нельзя, сразу орать начинает , или вобще смотреть иногда нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, просто какое то покраснение было. Я на такие анимания особо не обращаю сразу,если не проходит долго тогда уже смотрю ) я щечки не мажу ничем.

 

Perchik♂♀Chili, да,характер у них не сахар становится. Вот сейчас и наслаждаюсь младшим пока он еще такой маленький )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, просто какое то покраснение было. Я на такие анимания особо не обращаю сразу,если не проходит долго тогда уже смотрю ) я щечки не мажу ничем.

 

Perchik♂♀Chili, да,характер у них не сахар становится. Вот сейчас и наслаждаюсь младшим пока он еще такой маленький )))

 

Просто удивительно что они появляются, я сразу ищу причину)

 

Девочки, и как справляться с ними, когда они такие вредины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да,характер у них не сахар становится. Вот сейчас и наслаждаюсь младшим пока он еще такой маленький )))

+ миллион :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти детки)) так что животики это такие мелочи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Газики в животиках и зубы точно мелочь. А вот после года и когда пойдут начинается самое интересно- "хочу но, не могу", а потом "все могу, но не хочу". :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, врач говорит насухую что ли аспиратором отсасывать? Я в любом случае всегда капаю аквамарис или физраствор,а потом отсасываю.

 

Musca, у меня такие скандалы на ровном месте ох как часто. Сейчас вот шли домой,она в морожнице воду увидела и просила чтобы я купила. Мы были прям около нашего дома и я не стала брать,тк на улице уже холодно,воду просила с добавками аква минерале с малиной,да и вообще я не хотела тратиться. Что же она мне устроила,выла белугой. Я уже просто абстрагируюсь и не обращаю внимания,орет,когда завывает бывает я не выдерживаю,пусть летят тапки,но я по жопе ей даю. Иначе просто ножки свесит скоро. В общем проорется хорошо,потом сама успокаивается немного,я пожалею и все нормально.

 

Perchik♂♀Chili, да,тяжело конечно,так можно целый день ходить и убирать за ними...

Я с первого дня насухую и ничего)))

Проблем не возникло

Отривин бэби засосываю и вуаля-сопельки в нем, остатки аккуратно ватной палочкой убираю и все;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерики 2-3леток это мелочь по сравнению с бессонными ночами, когда твой ребенок-подросток неизвестно где тусуется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ДА , ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ СВОЮ МАМУ , НУ В СМЫСЛЕ то "че она так кипишевала".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я тоже об этом думала. В каждом возрасте свои трудности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, а ты попробуй аспиратором после аквамариса,намного лучше носик прочищается,козюльки и сопельки легче намного выходят. Насухую там всю слизистую убъешь,вообще считается это вредная штука -аспиратор!

 

Но лучше никакая турундочка не вычистит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже скатать нормально эти турундочки не могу, так что аспиратор лучший в этом деле.

 

Девочки, а ваши мужья пользуются парфюмерией? Если да, то какими?)

Хочу мужу на годовщину приподнести какой-нибудь аромат. Те, что у него были жутко надоели и мне, и ему. Прошу выбрать, а он не знает что. Вот думаю может вы подскажите хороший запах?)

До этого у него были Диор Фаренгейт (никогда их не любила), Бруно Банани - Зелененькие (уже приелись), и Мекс - Пьюр Лайф (не могу нигде найти их).

 

Ссылки скрыты.

Картинки для наглядности

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, бери Армани код. Мужу нравится, уже вторую себе купил и мне тоже нравится.

Изменено пользователем леди Теххи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, бери Армани код. Мужу нравится, уже вторую себе купил и мне тоже нравится.

 

Ссылки скрыты.

Такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...