Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

У моего такой парфюм:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natali Fantasy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня муж ничем таким не пользуется,надо задарить сама брызгать буду.

Вообще на но хотела ему электрическую бритву под ёлку положить.А то щетина ого ого какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж ничем таким не пользуется,надо задарить сама брызгать буду.

Вообще на но хотела ему электрическую бритву под ёлку положить.А то щетина ого ого какая.

 

Кстати! Отличная идея! А мой бородатый и бритва ему будет очень кстати свою бороду ровнять)

 

У моего такой парфюм:

Ссылки скрыты.

 

Ооой, они такие вкуууусные) но не видела их в ближайшем магазине, выберусь тоже присмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему мужу вообще не реально подарки дарить, он себе все сам покупает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, мне очень нравятся мужские ароматы шанель хом спорт (суперский,но дороой), bvlgary aqua pour homme (в темно зеленом флаконе).

 

Бритву я дарила,но мой бреется по привычке только станком,бритва вызывала у него сильное раздражение. Он у меня не волосатый и бреется 1 раз в неделю. Короче мой подарок валяется без дела,обидно((((

 

Сейчас бегу в аптеку покупать небулайзер. За месяц хождения на пол дня в сад мы болеем 3 раз! Ужас. У кого есть ингалятор? Чем делаете ингаляции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас бегу в аптеку покупать небулайзер. За месяц хождения на пол дня в сад мы болеем 3 раз! Ужас. У кого есть ингалятор? Чем делаете ингаляции?

Чаще с физ. раствором, пару раз с Лазолваном делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,я бы сдала и сама спокойна была. Если все хорошо-только ждать.

У нас вот газов ттт нет,так не какаем сами. Я иду на этой неделе к гастроэнтнрологу,посмотрим что скажет,может что путное посоветует,а если нет,то только приеорма ждать месяцев до 5-6.

 

Прикорма ждать.....)

напиши потом как сходили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, мне очень нравятся мужские ароматы шанель хом спорт (суперский,но дороой), bvlgary aqua pour homme (в темно зеленом флаконе).

 

Бритву я дарила,но мой бреется по привычке только станком,бритва вызывала у него сильное раздражение. Он у меня не волосатый и бреется 1 раз в неделю. Короче мой подарок валяется без дела,обидно((((

 

Сейчас бегу в аптеку покупать небулайзер. За месяц хождения на пол дня в сад мы болеем 3 раз! Ужас. У кого есть ингалятор? Чем делаете ингаляции?

 

Я с Амбробене делала ингаляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно подарила мужу Pure boss. Понравился мне очень. А ему лишь бы было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему на НГ книгу думаю дарить. Он у меня исторические книги любит. Как-то сказал, что про Суворова хочет прочесть, никак книгу не найдет. Я в нете порылась, нашла, закажу скорее всего. Только вот подозреваю, что сюрприза не получится, видел вкладку интернет-магазина в тел. Может не догадался)

Изменено пользователем Natali Fantasy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  да, такие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, девочки! Все перенюхаю обязательно!)

Ой, я бы хотела, чтобы мужу "лишь бы было") может угадаю все-таки, а если нет то увезу папе, вот ему точно лишь бы было. Просто берет, что ближе к руке и готово))

 

ЮляБ, мне очень нравятся мужские ароматы шанель хом спорт (суперский,но дороой), bvlgary aqua pour homme (в темно зеленом флаконе).

 

Бритву я дарила,но мой бреется по привычке только станком,бритва вызывала у него сильное раздражение. Он у меня не волосатый и бреется 1 раз в неделю. Короче мой подарок валяется без дела,обидно((((

 

Сейчас бегу в аптеку покупать небулайзер. За месяц хождения на пол дня в сад мы болеем 3 раз! Ужас. У кого есть ингалятор? Чем делаете ингаляции?

 

Выстави на авито! Вдруг купят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, в саду оно так уж.

Насчёт бритвы, мой тоже 1 раз в неделю борется но за неделю он становится как бомж по виду ,обросший и страшный. И потом пол часа торчит возле умывальника чтоб сбрить с себя это все дело. Бритва быстро тупится так как щетина очень очень жёсткая.

Не так давно купил себе станок он идёт типа станок и эл бритва в одном ну там бритва такая простенькая подровнять бородку типа.щас хоть когда лень сбивать быстренько бритвой электрической убирает основную длину.

Но все равно это не полноценная бритва вот и думаю нормальную подарить.все равно больше идей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа наоборот прошу не брить бороду, мне очень она нравится)) окультуривает электробритвой, которую сам себе купил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа наоборот прошу не брить бороду, мне очень она нравится)) окультуривает электробритвой, которую сам себе купил)

 

И мне нравится! Вообще бородатых считаю сексуальными :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, хочу сделать ингаляции с минералкой.

С физраствором как делали,просто чисто физраствор добввляешь и все?

 

Саш,завтра пойдем,расскажу что интересного нам гастроентеролог поведует.

 

Блин,не могу сегодня я злая какая то,сама себя ругаю что ору целый день на дочку,она меня с утра уже доводит сегодня.....съела помаду гигиеническую,вымотала весь рулон туал бумаги в унитаз. Не хочу сегодня ни готовить,ни убираться,ничего,все достало. Каждый день как робот одно и то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..съела помаду гигиеническую,вымотала весь рулон туал бумаги в унитаз.

прям про Василису пишешь... туалетная бумага у нас ооочень быстро кончается иногда она просто целиком в унитаз выкидывает рулон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня щетку зубную в унитаз уронила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, хочу сделать ингаляции с минералкой.

С физраствором как делали,просто чисто физраствор добввляешь и все?

 

Саш,завтра пойдем,расскажу что интересного нам гастроентеролог поведует.

 

Блин,не могу сегодня я злая какая то,сама себя ругаю что ору целый день на дочку,она меня с утра уже доводит сегодня.....съела помаду гигиеническую,вымотала весь рулон туал бумаги в унитаз. Не хочу сегодня ни готовить,ни убираться,ничего,все достало. Каждый день как робот одно и то же.

Да, вроде 5 мл добавляли в ингалятор и минут на 10 хватало.

 

Так и не делай ничего! Я вот рада что вчера почти все сделала, т.к. сегодня старший как вернулся из сада все с истериками ходит и мелкая поспала только 1,5 часа с 4 утра, плачет и ничего не хочет (такое у нас впервые). Настроения понятно тоже никакое, еще и некоторые люди который день гадят словами и поступками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ще и некоторые люди который день гадят словами и поступками.

это ты про свекров?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про свекров?

Конечно, больше некому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с мужем поругалась в какашку просто, по смс , весь свой нецензурный запас вспомнила блин.

а все началось с унитаза , засор е мое , ждала его весь день чтоб прочистил, ну че я сантехник что ли... в итоге пришел, такой весь недовольный , потом еще дети всю воду с бойлера вылили пока купались, и вобще не спали в 11 вечера еще , его это тоже разозлило, я ему стописят раз сказала прочистить засор, фиг там , поел и пошел спать , я подхожу а унитаз мол ???? Мне было сказанно завтра вызвать кого нить по объявлению...

короче унитаз я сама в итоге прочистила вантусом , потом вымыла его еще весь доместосом чуть не задохнуулась от запаха хлорки или че там в составе аж глаза резало.

утром позвонила и высказала и пошло поехало .... теперь мы враги намбер 1 .

и я думаю поехать что нить купить чтобы себя порадовать и все такое.

 

Конечно, больше некому...

подсыпь им слабительное в суп, чтоб жизнь малиной не казалась. Но правда туалет будет недоступен потом.

 

че то меня переклинило на этих туалетах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, в еду и тем более суп нельзя- они частенько подкармливают Валеру, и да- итак в туалет не попасть т.к. 5-ро взрослых живут, а тут вообще станет недоступен )

 

Съезди и порадуй себя, только на таких мелочах и можно продержаться не в падая в депрессию ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, в еду и тем более суп нельзя- они частенько подкармливают Валеру, и да- итак в туалет не попасть т.к. 5-ро взрослых живут, а тут вообще станет недоступен )

блин тогда слабительное не подходит, может колесо на машине проколоть?

какая я однако злючка сегодня :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, коварная какая))

Я вот тоже хочу себя побаловать, завтра муж отдыхает, да дел много, некогда ехать куда-то. Пособиями решили заняться наконец-то.

На выходных переезд. Хотя в субботу записалась на брови, может заодно забегу куда.

Грудь стала похожа на тряпочку( все мои лифы стали большие. Брала раньше D, сейчас видимо C будет

 

А может и В :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...