Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

ЮляБ, это до беременности были D? Просто у меня грудь тоже не айс,но хожу в D хотя мой размер это B,лежит еще лифчик C с беременности, но он маловат. Вот и думаю,когда я похудею на 6-7 кг ,что с моей грудью то будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮляБ, грудь восстановится.

а я еду с тремя детьми так что сам процесс удовольствие сомнительное , если тока мож че купим хорошего и выгодно.

 

Malishok86, ну по началу первый год-два будет тряпочки потом если новая Б там уж попышнеет и все такое , но конкретно по окончанию Гв у меня был ужас ужасный еле живая двойка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, поподробнее,а без беременности будут тряпочки?я вообще думаю что еще подтянется,со временем конечно, еще зависит от кожи и какой тургор. Я где то в 24 года похудела на 6 кг ,грудь тогда была 3,потом сдуваться начала,но стала нормальной со временем даже не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тогда слабительное не подходит, может колесо на машине проколоть?

какая я однако злючка сегодня :malicious: :malicious: :malicious:

Не Полин, у нас всего 1 машина и мы ездим на ней, а в покупке-то ее и они участвовали ) Хоть ей и 10 лет, но другой пока нет, так что еще и благодарить надо ))

Вот захочешь сделать как ты пишешь гадость, так и это не получится, везде понаставили преград :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, со временем полая железистая ткань как я читала снова преобразуется в жировую, просто это не быстрый процесс.

Я просто до этого момента пока еще не дошла так как наступала новая Б и все снова становилось пышненько так.

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, поподробнее,а без беременности будут тряпочки?я вообще думаю что еще подтянется,со временем конечно, еще зависит от кожи и какой тургор. Я где то в 24 года похудела на 6 кг ,грудь тогда была 3,потом сдуваться начала,но стала нормальной со временем даже не заметила.

Могу рассказать про мою маму- родила нас с сестрой до 30 лет, кормила грудью обеих не больше месяца, грудь сейчас выглядит отлично (у нее В и не больше), даже без лифчика порой может ходить. Ей 50.

 

У меня без ГВ и с ГВ твердый размер В. Когда закончила кормить почти в 2 года тряпочек не стало, посмотрим что будет сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я делала минералкой ингаляции. Прям боржоми наливала туда 5 мл. Модно еще Ессентуки 17. Когда совсем плохой кашель был-лазолваном. Но моего не посадишь делать, только спящему можно подставить маску)

 

К вопросу о сиськах))) У меня до первой Б. Была B-С, в б. стала D, на гв была E, а как закончила кормить и до 2 триместра 2 бер. Были тряпочки меньше, чем до б. Прям В с натяжечкой. Теперь опять хожу с сисяндрами DD-E. Если не беременеть после завершения гв, то мес через 6 грудь в норму придет

 

О мужьях, подарках и бородах) мой муж отпустил бороду на 5 курсе универа, еще до нашей свадьбы. Я его без бороды уже даже помню плохо, как-никак почти 7 лет уже бородат)

Сейчас на др хочу ему Xbox one подарить. На прошлый др я ему iPhone 5s подарила. Но блин, я щас в декрете, у меня денег своих нет) не из чего заначку собирать)))

 

Были сейчас со старшим у невролога. Прописали валериану хель и магне б6 ему попить. Если не будет улучшений-пантогам или паниекальцин. А я так надеялась без аминокислот обойтись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, это до беременности были D? Просто у меня грудь тоже не айс,но хожу в D хотя мой размер это B,лежит еще лифчик C с беременности, но он маловат. Вот и думаю,когда я похудею на 6-7 кг ,что с моей грудью то будет....

 

Да, был пышный бюст и D. Сейчас даже мужу стесняюсь показать.

Но раз девочки говорят, что восстановятся, значит буду ждать)

 

Я бы хотела В, чтобы так сказать стояла грудь)) но чую мне это не светит в любом случае. Может когда нарожаю детей, тогда сделаю себе красивые тити, хотя операций боюсь, особенно после кс, не хочу пережить это снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я когда после завершения гв рыдала над своими тряпочками четко решила после второго слелать пластику груди. Сейчас думаю, что после третьего решусь) на самом деле, поскольку я в высокой группе риска по раку груди, я в любом случае собираюсь удалить молочные железы и поставить импланты. Только это надо делать когда я решу больше не планировать, а пока я хочу еще детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я когда после завершения гв рыдала над своими тряпочками четко решила после второго слелать пластику груди. Сейчас думаю, что после третьего решусь) на самом деле, поскольку я в высокой группе риска по раку груди, я в любом случае собираюсь удалить молочные железы и поставить импланты. Только это надо делать когда я решу больше не планировать, а пока я хочу еще детей

 

Вот нашу семью это тоже каснулось. У моей прабабушки и бабушки рак. Бабуле грудь удалили, сейчас все хорошо (тттттттт)

Удаление молочных желез - это хорошая идея, на мой взгляд, чтобы предостеречь себя от этого недуга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме мести мужьям)))

Мой постоянно отсавляет поднятый стульчак и яодин раз его и крышку сверху скотчем примотала))))) спросони он и не понял)))))) судорожно дергал так)))

 

Юль, я когда после завершения гв рыдала над своими тряпочками четко решила после второго слелать пластику груди. Сейчас думаю, что после третьего решусь) на самом деле, поскольку я в высокой группе риска по раку груди, я в любом случае собираюсь удалить молочные железы и поставить импланты. Только это надо делать когда я решу больше не планировать, а пока я хочу еще детей

А ты прямо планировала разницу такую как сейчас мпжду детьми или нет? Через ск третьего думаешь?

 

 

 

Вот нашу семью это тоже каснулось. У моей прабабушки и бабушки рак. Бабуле грудь удалили, сейчас все хорошо (тттттттт)

Удаление молочных желез - это хорошая идея, на мой взгляд, чтобы предостеречь себя от этого недуга

Мне кажется это такая зараза, в любом месте может вылезти((((((

 

Девочки так не у кого под мышкой ничего не было никогда чтоли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой постоянно отсавляет поднятый стульчак и яодин раз его и крышку сверху скотчем примотала))))) спросони он и не понял)))))) судорожно дергал так)))

надо взять на заметку )))) правда мой с психу еще отдерет вместе с унитазом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина ты бы видела как он бегал аокруг в панике)))))) потом стал щупать со всех сторон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати никуда не поехала , уже собрала двоих, хотела глазик протереть Есеньке и ее одевать, пошла за специально недавно завареной ромашкой а там хрен... вылил кто то из старших, наорала на обоих, сказала раздеваться, наказаны ,остаетесь дома .

реально задолбали зихерить, мужу позвонила , он добавил- типа я за ними не смотрю, так мне за ними по пятам ходить что ли.. я думала поддержит а он тока добавил, поплакала ... голова аж разболелась, надо валерьянки попить а то до седых волос доведут.

 

Полина ты бы видела как он бегал аокруг в панике)))))

писить бедолага хотел наверное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиш не плакай)

Мужики редко сочувствием обладают

Мой мне тут советы из мадрида пишет, блин... И диагноз вынес-что лимфоузел воспалился, не переживай. Во как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мой не закрывает зубную пасту никогда и меня жуть как это раздражает? Примотать тоже что ли скотчем)

Силька, у меня шишечка есть в подмышке, но уже лет так 6. Даже не знаю что это. Но не беспокоит меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:Девочки добрый вечер..Читала вас ,обсуждали сопельки,..кину ссылку, я в вопросах описАла, как я делаю

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/ne-voprosa-otvetkak-promyt-nosik-grudnichku-r78076

 

там и видео есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой с психу еще отдерет вместе с унитазом...

У меня тоже не поймет, еще и наорет )

 

 

 

Вижу Полин и у тебя день не позитивный...

А мне наверное надо порадоваться- моя уснула в 17 часов и так отлично спит, будить даже не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиш не плакай) Мужики редко сочувствием обладают Мой мне тут советы из мадрида пишет, блин... И диагноз вынес-что лимфоузел воспалился, не переживай. Во как))

да не , он обычно успокаивает но на фоне предыдущей ссоры и моего нецензурного злобного сообщения смс , он видимо зол как халк ... в итоге я вобще теперь на него обижена . Крайняя степень обиженности .

 

моей маме фармацевт из аптеки поставила диагноз, мама переболела орз с кашлем , и кашель как это часто бывает долго не проходил(остаточный вобщем ) ... фармацевт выдала заключение что кашель от нервов... дохтор е мое... у нее видимо у самой че то.. от нервов.

 

Вижу Полин и у тебя день не позитивный... А мне наверное надо порадоваться- моя уснула в 17 часов и так отлично спит, будить даже не хочется..

да у меня черный день календаря сегодня или не день бекхема...

еще новинки для группы подписывать , а мне охота тупо сесть и тупо ниче не делать в тишине желательно.

 

У меня тоже не поймет, еще и наорет )

и да, наорет тоже.Спросоня он недобрый.

 

вспоминаю когда София с Матвеем были в том возрасте как сейчас Василиса с Матвеем - вобе так не косячили .

Ну Матвей бывало там то сметан по дивану размажет то масло по полу ...

а щас двое этих маленьких отмороженных деток творят все что им взбредет в голову... причем по отдельности они вобще ангелы в о плоти..а вместе-- дикое сочетание... или как ингредиенты бомбы по отдельности не страшно а вместе бум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, если моего разбудить с просьбой или дети не дают всю ночь спать, а надо рано вставать и срочные дела, так воообще- разойдется что потом весь день будет мрачным, лучше его не трогать ))

С первым ребенком он ещн был спокойнее, теперь же боюсь представить что будет когда появится третий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, мы на самом деле не прям планировали второго) просто первый не получался 3 года, меня, собственно, на эко отправляли, и беременность, по мнению моего реародуктолога была чудом, в общем, я как-то не особо озаботилась вопросами контрацепции. И как-то с одного Ппа в "безопасный" день получился Пашик.)))))))

Третьего я пока не знаю когда, мы в целом решили, что хотим еще детей. Но когда сказать тяжело. Мне нужно работать, да и вопрос с жильем решить надо. У нас двушка, с тремя детьми будет тесновато. Наверное, будем брать ипотеку и превращать 2 комнаты в 4. Но денег пока нет, на дворе кризис и вообще... Хотя мы опять ни хрена не предохраняемся, так что вме мои рассуждения могут вскоре отправиться в пень)

 

Юля, мне онколог сказал, что по маткринсуой линии онкология (у моей бабушки был рак обеих молочных желез)-это оч большой риск. Я к нему через месяц иду на какое-то исследование, где риски определяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, не представляю сколько надо сил на 4 детей с разницей в 2 года, особенно все организовывать и не срываться. Терпения тебе! Еще их ведь растить и растить ))

 

Хотя мы опять ни хрена не предохраняемся, так что вме мои рассуждения могут вскоре отправиться в пень)

И мы не всегда. Но все же осознанно происходит, значит готовы и справимся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не всегда. Но все же осознанно происходит, значит готовы и справимся )

правильно, а то бывает не предохраняются толком , а потом о боже как же справимся как жить дальше и что теперь с нами будет - вот это бред.

башкой то раньше думать надо было.

 

у меня есть знакомая семья многодетная 7 по моему детей .

Живут в съемной 4-шке, но каждый год ездят отдыхать, все одеты обуты , кружки , секции для детей , все как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не всегда. Но все же осознанно происходит, значит готовы и справимся )

Это точно) если б ребенок был бы сейчас ну совсем никуда, то, конечно, еще как предохранялись бы) даст Бог третьего, вырастим!

 

Но все-таки лучше лет через 5)

 

Вообще весь мой опыт планирования показывает, что планируй-не планируй, а на все воля Божия. Перед первой беременностью какой я только березкой не стояла 3 года подряд, от чего я только не лечилась. Чего только 2 операции стоят. А Пашка вообще получился чуть ли не в первом цикле, когда мы с мужем предохранялись, поскольку беременеть было никак нельзя. Я сейчас понимаю, что если б не случилось так, я бы вопрос планирования второго отложила бы на пару лет. Я как раз активно включилась в раьоту, стала старшего оставлять на ночь у бабушки, съездила с мужем в отпуск без ребенка. Решиться на вторую беременность и декрет было бы сложнее. Да и морально после внематочной мне хотелось отдохнуть. Но Господь распорядился иначе. И я счастлива, что из у меня сейчас двое:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, мы на самом деле не прям планировали второго) просто первый не получался 3 года, меня, собственно, на эко отправляли, и беременность, по мнению моего реародуктолога была чудом, в общем, я как-то не особо озаботилась вопросами контрацепции. И как-то с одного Ппа в "безопасный" день получился Пашик.)))))))

Третьего я пока не знаю когда, мы в целом решили, что хотим еще детей. Но когда сказать тяжело. Мне нужно работать, да и вопрос с жильем решить надо. У нас двушка, с тремя детьми будет тесновато. Наверное, будем брать ипотеку и превращать 2 комнаты в 4. Но денег пока нет, на дворе кризис и вообще... Хотя мы опять ни хрена не предохраняемся, так что вме мои рассуждения могут вскоре отправиться в пень)

 

Юля, мне онколог сказал, что по маткринсуой линии онкология (у моей бабушки был рак обеих молочных желез)-это оч большой риск. Я к нему через месяц иду на какое-то исследование, где риски определяют

Понятно)))

У нас сонька тоже не получалась шесть лет и я подумать не могла что только с шестой ропытки эко получится... Видать судьба

Я бы опять пошла за ре, но с моим ицн, пятым жтажем без лифта и ребенком на руках-увы и ах, в идеале, если здоровье будет, лет через пять

 

По поводу обсл

Сдай онкомаркеры, их основных два-по яичникам и по груди.

Наверное это тебе и назначат

 

Желаю чтобы прием прошел и диагностика без сюрпризов!!!

 

Я когда увидела в 20 лет в своих анализах предраковые атипичные клетки, так жутко стало((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...