Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Shunika13, кому голову держатть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shunika13, ну следи теперь внимательнее, они неожиданно вертеться начинают.

Пашка пока не поворачивался, Серж где-то в 4,5 мес начал. Я вот почти сразу не уследила, улетел колбаской с кровати

 

Почтиала июлят, почти все уже прикорм дают. Я о прикорме пока думаю с ужасом. Как вспомню все эли плевания-высыпания, бррррр. Лучше мес до 6 даже думать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Василиса пару дней плохо голову держала, когда на животике лежала, как будто забыла как это делается))

Изменено пользователем Shunika13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтиала июлят, почти все уже прикорм дают. Я о прикорме пока думаю с ужасом. Как вспомню все эли плевания-высыпания, бррррр. Лучше мес до 6 даже думать не буду)

ооо, прикорм... я до 6 мес даже намекать на него не собираюсь и думать.

 

Perchik♂♀Chili, Василиса пару дней плохо голову держала, когда на животике лежала, как будто забыла как это делается))

аааа, вон оно че , ну бывает )))

 

у меня дети в очередной раз начудили .

Кто то вытащил кнопку смыва на бачке унитаза и где она я понятия не имею...надеюсь не смыли ее... и ну по традиции утопили очередной рулон туалетной бумаги...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть в пользовании манеж-кровать? Хотим купить, чтоб дома в качестве манежа и к бабушке ли на дачу в качестве кроватки перевозить.

Начиталась и так поняла, что спать в таких невозможно, т.к. очень жесткие матрасики и тонкие, через которые чувствуются железки, поддерживающие дно. Это надо дополнительно покупать к такому обычный детский матрас? Так перевозить с ним неудобно такую вещь, а подкладывать одеялки тоже не вариант....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хочу предложить вам) у кого есть инстаграм? Я бы хотела подписаться на вас)

Мой ник jukur

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я подписалась, мой ник Shunika13))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я подписалась, мой ник Shunika13))

И я!)

Девочки, Ева странная девчонка у нас) ручки мы еще не видим, зато ножки второй день рассматриваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хочу предложить вам) у кого есть инстаграм? Я бы хотела подписаться на вас)

Мой ник jukur

я musca_ist

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, у меня манеж Грако , матрас да тоненький но он там толстый как будет ? это же все в небольшую сумку складывается , но не выпирают там поперечины металлические . Нормально все , у знакомой тож Грако тож норм ребенок спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ага спасибо! Вот рассматриваю варианты, грако тоже понравился!

 

Девочки, все хочу предложить вам) у кого есть инстаграм? Я бы хотела подписаться на вас)

Мой ник jukur

 

я karpusha_s

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, у знакомой вот такая модель

Ссылки скрыты.

27572.jpg

у меня вот такой манеж GRACO "Cuddle Cove"

Graco-Cuddle-Cove_1_enl.jpg

 

Я в инстаграм

 

 

polinkailina

 

 

, тока у меня там нет фоток че то пока не зависла в нем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дети в очередной раз начудили . Кто то вытащил кнопку смыва на бачке унитаза и где она я понятия не имею...надеюсь не смыли ее... и ну по традиции утопили очередной рулон туалетной бумаги...

Ну веселуха у тебя!!!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Решила Еву к режиму приучать. В первый день все получилось. Последний раз поспали в 19:30 на улице, затем бодрствовали дома до 22, потом купание и спать. Заснула сразу.

Но вот второй и третий день беда, приходилось укачивать, хотя все делали по плану. Вчера вообще до часу укладывали, хотя уже часов в 21-21:30 начинает зевать и глазки тереть. Сейчас вот тоже уложила, а она ни в какую. Соску даю, она выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже думаю гормоны наверное шалят. Голову обычно мою через день,а сейчас и быстрее пачкаются волосы. Пойду куплю сульсену!

 

Я тоже бывает смотрю июлят. Я считаю прикорм вводить очень рано,там многие ввели,да ещеи какой то геркулесовый отвар с 2 мес дают...я собираюсь минимум с 5 вводить,а если какать начнем,так точно не раньше 6 мес.

 

Я наверно доисторический человек)))))у меня нет инстаграм))))я даже ни разу не была там)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я со старшим один раз в ПК сунулась, теперь оба платно наблюдаются. Мои нервы дороже, ох

А где наблюдаетесь?

 

Девочки, подскажите. Решила Еву к режиму приучать. В первый день все получилось. Последний раз поспали в 19:30 на улице, затем бодрствовали дома до 22, потом купание и спать. Заснула сразу.

Но вот второй и третий день беда, приходилось укачивать, хотя все делали по плану. Вчера вообще до часу укладывали, хотя уже часов в 21-21:30 начинает зевать и глазки тереть. Сейчас вот тоже уложила, а она ни в какую. Соску даю, она выплевывает

Мы вроде и на режиме, но быаают дни, когда соня сама себе режим строит и фиг пойму почему(((

Посмотри еще пару дней

По моим наблюдениям, не могут заснуть от перевозбуждения или голода, ну и если жкт беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Мать и Дитя Юго-Запад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про волосы-я пью элевит и купила капсулы как с маслом в ашане, втираю в корни, тоже кожа сухая стала, поэтому попробуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где наблюдаетесь?

 

 

Мы вроде и на режиме, но быаают дни, когда соня сама себе режим строит и фиг пойму почему(((

Посмотри еще пару дней

По моим наблюдениям, не могут заснуть от перевозбуждения или голода, ну и если жкт беспокоит

 

Склоняюсь к перевозбуждению, но фиг знает от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Маша как тебе так в Мать и Дитя? У меня там врач дерматолог подрабатывала раньше достаточно долго,где то полгода назад ушла или даже больше.

 

По поводу режима,стараюсь придерживаться ,особенно вечером,так как ночной сон для меня все,днем могут быть различия ,но все равно 2 прогулки и дневной сон. После 19 00часов не спит,в20 30 ванна где то на 30 мин и в 21 00 ест,засыпает и может проснуться через 30 мин (наше стандартное время ),носуешь ему соску и возможно даже не один раз придется подойти и он засыпает где то к 22 часам точно,если повезет и раньше.

 

Я в инстаграмм Larisa_09_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого была кривошея у деток или нет?

Мы головку когда прчмо лежим в бок клоним и посточнно на левый бок поворачиваем(((

Педя дура говорит все ок, голова ровная(((

К кому идти? Ортопеду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я наверно доисторический человек)))))у меня нет инстаграм))))я даже ни разу не была там)))))

это я мумия! Я даже не знаю что такое инстаграм!!!)))))))) Пойду погуглю ...

 

Мы сегодня были у кардиолога, наш дефект в сердечке подтвердился, и еще ускоренный кровоток с легочной артерии, через три месяца опять на узи и на прием! А так пока наблюдать до 2-3 лет.

 

По НСГ у нас тоже не все в порчдке, легкие диффузные изменения гол. Мозга и внутрижелудочковых сосудистых сплетений. Пойдем к неврологк после праздников.

 

А нам сегодня 3 месяца, вчера были на приеме весим 4650 и рост 56 см. Малявка совсем! Мы наверно самые маленькие среди августят!!!

 

Кстати прикорм я тоже раньше 6 мес вводить не планирую, с сыном в 5,5 ввела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, поздравляю!!!!!

 

Я насмотревшись Комаровского тоже решила раньше 6 мес прикорм не вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаааа девочки, у меня истерика уже!!! Мы до сих пор не улыбаемся!!! Вообще!!! Голову пытается держать, но плохо получается! Вообщем отстаем мы и я все себя корю, что не смогла нормально доченьку доносить, и она теперь мучается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, все будет хорошо!! Догоните обязательно!

 

Мы вот тоже уложиться не можем сегодня, может на погоду так реагирует, ветер сильный очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...