Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Musca, а как с запором справляетесь?

 

Кстати, к татарам я вообще никогда не видела нетолерантного отношения. Если к выходцам из средней Азии есть, к кавказцам тоже, то к татарам все нормально относятся. Дура какая-то Альфии попалась...

Полностью согласна.

Я конечно понимаю почему выходцы из Средней Азии едут к нам,стараются работать и деньги зарабатывать и семьям отправляют. Их обманывают,денег не платят и они идут на криминал. Чего стоит посмотреть только новости,там ограбил,убил,сумку отобрал,по голове ударил....

В общем думаю стоит прекратить эту тему,давайте жить дружно!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем думаю стоит прекратить эту тему,давайте жить дружно!!!

однозначно прекратить, по моему даже правилами сайта запрещено.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нашей дочурки повышены лейкоциты в моче, причем сильно, при норме до 10 у нас 40... Вот в среду пересдали, подмылись вроде хорошо, и результат тот же. Во вторник к врачу, будем думать что и как.

Было у кого подобное? Вроде ничего ее не беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленука-мамука, может почки или мочевыводящие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей дочурки повышены лейкоциты в моче,

 

у нас так было, но при пересдаче все оказалось в норме. Но я решила, что если при пересдаче будет плохой анализ, то сдам в другом месте платно.

 

Девочки, подскажите, до какого месяца надо обязательно кормить с 3 до 8? Или всегда должно быть это ночное кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Узи вот вчера делали, по узи все в норме. Может инфекция конечно, не знаю, теперь переживаю.

леди Теххи, тоже есть такое желание платно переслать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поплакаться. Левка заболел. Вчера темпа вечером поднялась до 37,7, ночью начал какать слизью с прожилками крови. В 5 утра уже 38, вставила нурофен, темпа свалилась, но прожилок в кале стало больше. Поехали к платному педиатору, поназначала кучу всего, а диагноза не поставила. Сказала сдать на дисбак, вот завтра понесем. Кушать стал совсем плохо. И постоянно жалуется мне. Мне его так жалко(((( В итоге я сама решила оставить жаропонижающее при высокой температуре и бифидумбактерин подавать пока.

А у Эли продолжаются истерики. сегодня ночью подскочила с воплями, взяли к себе в кровать, она через некоторое время опять истерить. В итоге заснула с папой сидя на кресле. Завтракать отказалась, пообедала так себе. Короче уже крыша едет.

Я мужу говорю, что наверное Леву больше люблю (хотя для меня всегда было непонятно, как можно кого-то из детей любить больше). А мне муж говорит, это пока он не дорос до таких истерик, ты его так любишь)))) Что-то устала я за последний месяц. И не из-за того, что не высыпаюсь или что-то не успеваю, а из-за постоянных Элькиных истерик по любому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, ничего себе! Выздоровления Левушке!!! Сдайте кровь и мочу еще обязательно, если такая высокая темпа.

А насчет Эли, я тебя очень хорошо понимаю. Иногда мне просто очень хочется от Сережи отдохнуть, хотя я люблю его очень сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

а из-за постоянных Элькиных истерик по любому поводу.

Как понимаю, тоже устали от истерик раз по 20-ть на день, надеюсь только что перерастут, т.к. как-то их уменьшить не выходит.

Леве скорее поправляться!!

У моей младшей сегодня тоже 38 и ужасные сопли, все же наш вирус дошел и до нее (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, и вы поправляйтесь.

 

Девочки, к 3 годам должно стать легче!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, фигня про три года. В любом возрасте закидоны свои. Я вон со всеми бодаюсь.

У кого что .

Легче уже не будет.

Самое лёгкое пока младенчики.

 

Моя Василиса тоже вечно ревет. Ну она ещё тумаков от Матвея получает. Тоже орёт по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к 3 годам должно стать легче!)

Спасиб!

Мне подруги сказали обычно "легче" в период с 4-6 лет и все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , не знаю что делать. Была у гини после родов через три месяца. Сегодня позвонила узнать результат мазка , говорит плохой и назначила тержинан. Что плохого в мазке у меня не сказала. Половой жизнью не живу с момента как забеременела. Сейчас муж в командировке тоже ПА нет.ни чго не беспокоит ни выделений ни зуда нет. Полностью на ГВ. Разве можно тержинан при ГВ? Как он повлияет на молоко? Как думаете что делать? Может чем то заменить более безвредным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, Не расстраивайтесь, дураки есть везде.

 

И по поводу врачей-это да... мой Сёма появился на свет благодаря очень хорошему врачу ,по национальности скорее всего еврею. Он рассчитал дозировки стимулятора, он рассчитал время овуляции и назначил дату ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, странно, а почему диагноз не сказала? Тержинан часто при дисбактериозе назначают.

И мазок бывает зависит от гормонального фона.

Изменено пользователем // Щавелёк //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тержинан панацея уже по моему. Сегодня только с мамой обсуждали. Мне назначали при молочнице, а маме при воспалении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Shunika13, да решила недельку подождать. считаю сегодня пописы, к 12 дня уже 6 штук, так что за сутки точно 10 пописов будет. грудь предлагаю по поводу и без. соску убрала ( но она так пальцы свои смокчет). В среду взвесимся, если прибавки так и не будет, то тогда уже смесь дам.

Я сегодня подумала, как же раньше бедные мамы без подгузов жили? Это ж просто кошмар какой то. Мы всего несколько часов без пампа, а мне уже надоело постоянное переодевание. причем доча на пеленке одноразовой лежит, но все равно, штаны, бодик пару раз описяла, ногами дрыгала, пеленка скомкалась на матрас протекло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня вернулась с прогулки с сыном. Гуляли мало- час с небольшим. Ребёнок всё время плакал, попискивал, в лучшем случае гулил. На лоджии всегда спит хорошо, от двух часов и дольше, я его всегда спящим приношу, чтобы не замерз. А сегодня решила прогуляться. Не получилось, вернулись. Стала раздевать, сняла конверт, стала снимать флисовый комбез, а под ним голые ноги-он умудрился как то снять полузнки на лямках... конечно,ему было неудобно-вот он и вопил на прогулке. Сначала испугалась,что мог замёрзнуть,но он был весь очень теплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат так как думаете тержинан ставить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого малыши болеют, поправляйтесь! Настя сегодня пока нормально. Ночью темпа 38,5 была, парацетамол вставила, так в 10 утра меряю а у нее 35,9, через час уже 36,6 была! Сдали утром кровь и мочу, моча хорошая, кровь еще не готова, педиатр сказала, что может вирусная инфекция так протекать, темпа и ничего больше.

 

Мучаемся с животиком, обсыпало всю! На животе прям красные пятна большие, у нас только стало проходить аллергия и видно на виферон посыпало сильно. Начала давать фенистил и купила смекту, будем гадость выводить всю!

 

Так жалко бедную, газики мучают, все тело и лицо обсыпало, глазики слезятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, если он противопоказан при лактации,то я бы не стала ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, и вы поправляйтесь.

 

Девочки, к 3 годам должно стать легче!)

Не сказала бы что к 3 легче,у нас хуже(. Проявляется характер...

 

аглай, надо выяснить у гини что именно не так. У меня было однажды так,сдавала мазок-плохой,правда после М,потом через несколько дней пересдала и всеьОК. Пересдай для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, у вас на розеолу похоже. Или же энтеровирус. Вряд ли аллергическая сыпь на виферон

 

mama_julia, Perchik♂♀Chili, ну вот, вы меня расстроили( надеюсь, хоть спать ночами начнет. А то пока истерики днем, крики ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тержинан при гв ставила

 

 

Lapka3, по поводу выброшенных детей,национальность назвали бы случись это где то за пределами РФ. Я коренная москвичка,при том не в первом поколении и почему я в своем районе чувствую себя как в гостях,я не говорю что приезжие должны ходить опустив глаза в пол,но поведение некоторых поражает, получается мы чмо,а они короли. Простите тоже накипело....

О том и речь, если бы иностранцы вели себя прилично, то и отношение было нормальное

А так как у турков к еашим туристам, я будкчи замужем первый раз за турком, наслушалась....

Поэтому если нерезидент живет в рф, то должен уважать эту страну, а то одни около мгу палят, другие на невском барашка жарят, машины грабят и тд

На кузьминках ходить страшно-одни негры, стрельба и наркота((((

Среди живущих и так своего " г" хватает любых национальностей.... Но это в целом у страны нашей подход такой

В Израиле если нерезидент чтонить натворит-ойой... Мало не покажется

 

А по теме врачей-конечно разные есть но если они по-русски не бэ ни мэ, но работают злесь, значит там они не нужны, так может нужно уважать себя и свою работу и хотя научиться слушать и понимать пациента(((

Система дурацкая и она как раз скоро до конца развалит медиуину в рф

Если в регионах еще не так ощущается, то в москве уже полная опа((((

Лапка а кто тебе сказал так-недалекая и нетактичная особь

 

 

Девочки у кого малыши разболелись-скорейшего выздоровления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челитта мы тоже набираем неочень и как маловесныемнаоборот должны больше набирать

Я заморочилась и ввела докорм смесью

Как итог соня объем больше не ела, стала есть смесь и чутьчуть гркдь

Вситоге застой молока и колики от смешанного питания

А прибавка как шла по чуть-чуть на гв так и шла на смешанном

Поэтому смесь нафиггг

И по часовое кормление

Она любит по чуть чуть есть но часто

Так и кормлю

А ты по требованию кормишь? Она се выедает? Заднее молочко ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...