Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Ура! Мы наконец схватили погремушку и трясем))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Мамашка//, умнички , мы пока не хватаем и не трясем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо позвонить в справочную аптек, узнать где такой чудо-шампунь продается, щеточки у нас пока нет.. не покупала, потому что мы почти что лысые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша берет погремушку. Но она у него быстро вываливается.

Мы тоже лысые. Я всё-таки сзади подстригла волосики, а то была плешка.. Теперь всё одинаково лысое J

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я тоже много хороших отзывов о Мустелле читала, но в ближайших магазах и аптеках не нашла, поэтому решила пробовать по старинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а что ты так переполошилась? Моему старшему 5,5 лет, у него уже полгода как нижние два зубика сменились J

Тоже забавно было – приходит из садика и говорит: «Мам, Полина сказала, что у меня зуб шевелится». Смотрю – и правда, шевелится. Откуда Полина это узнала – вопрос J

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, у нас была такая сыпь,давала Фенистил.по 5 капелек три р. в день,всё прошло за 4 дня,больше не сыпало. аквадетрим тоже даю,реакции на него нет.

 

Shunika13, с трёшечкой вас!!!

 

А у нас с мужем сегодня 11 лет,как встретили друг друга,а 15 сентября было 8 лет семейной жизни.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю вас!

Девочки, подскажите капли какие которые сопли разжижают? А то это кошмар, у Евы нос хлюпает, как будто там океан соплей, а ничего не высасывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я шампунем не мою, иногда мылом иногда гелем детским Бюбхен .Но у нас правда 3 волоса всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы наконец схватили погремушку и трясем))))

Девочки всем привет, не успеваю ничего, читаю вас, писать совсем с работой некогда.

Прилетели мы от родителей, 10 дней пролетели мгновенно, в Новосибирске солнечная зима уже, а мы вернулись снова в пасмурную осень((( Хотя плюс 5 в Питере радует, в Новосибирске уже минус 17 было.

 

Мы тоже неделька уже как хватаем игрушку и рассматриваем ее, этим прям отвлечь можно, держит и глазеет лежит, такой забавный))))

Снова мы набрали больше 1кг за месяц и выросли на 4см, на ручках ой как тяжко уже носить 6800гр. Спим ночью в своей кроватке, один раз кормимся, беру к себе потом перекладываю обратно. Для меня большая находка это гимнастический шарик 75см который, прыгаем на нем и укачать можно и отвлечь и на пузе на нем катаемся. С понедельника массаж начинаем делать, посмотрим как пойдет, тонус в ножках чувствуется. Ну и очень выручает качалка МамаРу, в ней лежит и качается по полчаса, в ней же и уснуть может.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, и аквамаррис? есть еще хорошие , хьюммер вроде.Хвалили многие , мол лучше аквамарриса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас с мужем сегодня 11 лет,как встретили друг друга,а 15 сентября было 8 лет семейной жизни.

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, у нас мама roo сдохла :Crazy: грако вот качает и качает и пофиг ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, поздравляю! Думаю не стоит переживать. У меня зубы шатались в детстве и сами не выпадали,приходилось вырывать у стоматолога,тк коренные уже из десны торчали,то есть росли вбок. Как только от молочного избавлялись,новые зубы начинали ровно расти,обошлись без вмешательства. Сейчас зубы все ровные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, и аквамаррис? есть еще хорошие , хьюммер вроде.Хвалили многие , мол лучше аквамарриса.

 

Аквамарис капаю до аспиратора и после. Но не особо он разжижает. Запишу себе хьюммер, спрошу в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а как она у вас сдохла? Сколько отработала?

Мы брали с рук, у них 2 месяца была и у нас вот уже четвертый месяц работает. Пока без нареканий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, сломалась мамару?

 

Юль,я пользуюсь обычным физраствором,намного выгоднее получается, только ЛОР говорила капать в носик чуток тепленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, поздравляю! Думаю не стоит переживать. У меня зубы шатались в детстве и сами не выпадали,приходилось вырывать у стоматолога,тк коренные уже из десны торчали,то есть росли вбок. Как только от молочного избавлялись,новые зубы начинали ровно расти,обошлись без вмешательства. Сейчас зубы все ровные.

вот , и я расстроилась что зубик "ушел" как бы внутрь , видимо ему молочный мешался. Вот я реально балда , не доперла , че у меня ребенок каждый день про мышку и фею и зубки говорит...

второй тоже соседний шатается, позвонила уже мужу сказала что надо выдирать а то вдруг второй криво расти будет тоже.

Сама боюсь , рука не поднимается ,хотя мама нам в детсве дергала зубы ниткой . Как вспомню аж вздрогну, ниткой страшно. К стоматологу боится София , говорит не надо, не хочу . Хотя мы никогда не пугали ее врачом стоматологом , и она с ними не сталкивалась особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были во вторник у педиатра. Прибавили 1300гр и выросли на 5 см. Сейчас 6500 и 64см. Поставили прививки. Дааа,тяжко на ручках таскать уже. Сегодня наконец-то сам перевернулся со спинки на бочок) и тоже все хватает и сразу в рот тянет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а как она у вас сдохла? Сколько отработала? Мы брали с рук, у них 2 месяца была и у нас вот уже четвертый месяц работает. Пока без нареканий.

а так взяла и пшик , obstruction вроде мигает надпись и все. Короче кранты электронике, в инете не нашла чтоб после этого ремонтировалось.

включаешь , пару раз качнет и все. причем в инете не мало случаев поломок подобных. У нас 3 мес отработала и у тех у кого я брала пол годика, да и у меня маленькие дети еще , может сел кто или потряс сильно, щас уж и не узнать.

грако у меня и трясли и садились с перегрузом и ниче как работала так и работает . Надежная техника в отличии от мама roo

 

у меня Есенька 6200 , дети тока так таскают , Матвей уже приноровился тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже тоже неделю как игрухи хватает и в рот тянет, на мячике любит кататься, был с рожками небольшой, но вчера купила Torneo 75см, он удобней намного, я и сама теперь с него не слезаю)

Хотела спросить по поводу пенки от корочек у тех, кто пользовался, перед ней тоже надо маслом мазать и вычесывать? Или достаточно просто ей мыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, с тремя месяцами вас! И оооогромное спасибо за рецепт печенек ) мне таааак сладкого хотелось, а сахар нельзя из-за Андрюшки, сразу колики у него ( а тут такое спасиение ))) уже 3 раза делала ) больше всего понравилось с курагой, семечками, кунжутом и изюмом :) красота прям ))) муж тоже довольный :) еще раз огромное спасибо :)

 

нам сегодня тоже 3 месяца, весим уже 6100 ))) даже и не сказать, что родились мы 2160 :)

Андрейка уже все хватает и в рот тянет. Кулачки свои обсасывает и 3 раза уже большой палец сосал. А вот переворачиваемся мы не часто. Только два раза перевернулся с живота на спинку, и со спины на бочок раз 5-7 и все. Зато улыбаться любим, болтает ооочень много :) и в бассейне ему нравится :) Сегодня даже после плавания почти не плакал, обычно сильно плачет (и есть хочет и спать, и уставший после плавания), а тут не плакал. Хотя может это из-за детей, которые рядом были, он на них глазел все время :)

Мы сегодня коврик развивающий купили. Все смотрела, выбирала, и в каждом что-то не устраивало (хотя выбор не такой уж и большой). Этот вроде больше всего понравился :) Заяц пока спит, проснется и мы опробуем его :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, спасибо! Вас тоже с трешечкой))) а Рецепт и правда клевый, я сама день-через день эти печеньки делаю, с курагой тоже нравится очень:))

Хорошие у вас успехи, молодцы!

 

Nataska80, спасибо! И я вас поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Shunika13, O3OPHA9I, с 3 месяцами малышей!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера Василиске одежек всяких, дорвалась до магазина, думала на вырост, а они впритык оказались, а один вообще чуть не мал, я в шоке!! если честно, не думала, что доча так вымахала! Или маломерки оказались, фиг знает короче.. Вот теперь думаю, нет бы приема у педиатра дождаться, измерить рост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...