Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Thug thug b. Bbvghgggvvcszssssswwwsfty)????)₽₽₽())?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

на авито щас надпись

Ссылки скрыты.

как оригинально)

 

Thug thug b. Bbvghgggvvcszssssswwwsfty)????)₽₽₽())?

привет Сережка ? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, как в первый раз намазала, тоже покраснели щеки. А потом постепенно сошло. Сегодня вечером уже абсолютно нормальные щечки. Я продолжаю мазать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, наказала на ночь, посмотрим что будет, хуже уж точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, ну ты думаешь это не аллергия на БКМ? Так не хочется в это верить(((( Я думаю за месяц прошла бы сыпь, пока мы сидели на фрисопепе? Вопросов куча, в среду пойду к педе, буду спрашивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  я тоже пуреланом намазала. Сегодня у педи были она нас до прививок не допустила из за наших щек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то все переживаю из-за этих срыгиваний(( Спросила у знакомого детского врача- невролога, нормально ли это столько рыгать, она сказала, однозначно нет, посоветовала проверить голову и желудок, сделать узи головы и жкт. Да еще и запоры эти постоянные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, а вы кровь сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у моей знакомой у малыша на щеках то же самое. Им поставили по анализам аллергию на БКМ. Она мажет щечки бепантен 2/3+адвантан 1/3. Дает также лактазу беби. Они платно по дмс обслуживаются в институте педиатрии,там врач говорит что корка на щеках-это аллергия на белок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, а вы еще не делали НСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,что нас завтра завернут. А что врач говорит по поводу ваших щек,что это может быть?

 

mama_julia, а какие анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, нет, в четверг только еще идем на все узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я то особо в подробности не вдавалась,но вроде они кровь сдавали из вены на аллергию на белок.

 

Акдс и правда нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, мы были у 2-х педиаторов, пока никто не говорил про аллергию на БКМ. Надо самой спросить и наверное напроситься на анализ. А то я что-то тоже задумалась. Пока понаблюдаю дальше, если щеки снова расцветут, то точно попрошу направление на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас тоже так бвло

То щеки практически белые а то раз в этот же день и прямо алые пятна

Это пищевая аллергия нам сказали

Я как раз наелась брусники протертой с апельсином))))) вроде от остального не было таого))) прошло три дня и прошло

Поэтому нужно выяснять что это дает у вас такую сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, мы на ИВ. Поэтому у нас непонятно, то ли это на смесь (хотя раньше такого не наблюдалось), то ли просто пересушенный воздух из-за отопления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока купала младшего, старший уже на форуме писать начал)

 

Perchik♂♀Chili, да-да, привет передала) Он явно что-то спросить хотел))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас была все таки розеола! На третий день температура спала и Настю обсыпало! И так аллергия у нас, так еще высыпало, сегодня уже сыпь сошла, осталась немного аллергии

 

Пока купала младшего, старший уже на форуме писать начал)

 

Perchik♂♀Chili, да-да, привет передала) Он явно что-то спросить хотел))))))))

знакомился)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, кстати вот тоже думала по поводу воздуха,т.к на улице щечки просто загляденье, беленькие. А дома жарко,хотя я его не кутаю совершенно,с прохладными ручками всегда,но от сухого воздуха это не спасет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а скиньте мне сылку, где рюкзаки заказываете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, у нас тоже бывают пятнышки,и потом через пару часов проходят,но не корка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, а вы кровь сдавали?

нет не здавали. Просто сказала пить энтеросгель. Мазала пуреланом два раза српщу на много лучше стало. Корочек почти нет. Я грешу что морковку схряпала и конфет прилично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, нам тоже прописали энтеросгель,но я не стала давать,даже врач сама сказала что может вызвать запор,а мы итак сами не какаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвалите ваш молокоотсос, Маша, вроде у тебя есть, ты говорила хороший.

У меня внезапно лактостаз случился. На днях резко заболело сбоку груди, вроде малыш рассосал, а сегодня ночью проснулась с каменной половиной груди, ничего не получается, он сосет и психует, руками не получается ничего, больно ужасно. Я прикладываю его постоянно к груди, где болит, так вторая грудь уже так налилась, что похоже и там скоро беда будет, а лялька сытая спит. Короче, ужас ужасный....

Муж сегодня должен купить молокоотсос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...