Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Pavlina*, и я по акции в дочках их схватила) Дома только удивилась очень, когда пачку открыла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mama_julia,  у меня нет ни каких выделений уже месяца два. У гини была мазок брала сказала плохой, тержинан назначила. Потом повторно к ней идти. А я не ставлю с чего быть плохому мазку ПА не было с того момента как две полоски увидела и сейчас нет (муж в командировке) решила не буду ставить мы на ГВ. Через недели две схожу посиотрим опять результат. А ты сходи к гине раз жалобы есть назначит свечи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот удобнее,я обе руки просовываю в дырки для ножек,хватаю ножки и натягиваю. А липучки эти сто раз переклеивала вечно,то кажется туго,то наоборот,короче у меня не получалось вечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трусики стало удобно использовать, когда уже ребенок сидеть начал. А так у них впитываем ость хуже. Мы на ночь до года точно (пока сисю ночью ели) только подгуз одевали, трусиков не хватало.

Коврик у меня толщиной 0,5. Нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы эти коврики находите/заказываете? я тоже такой хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Алиэкспрессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашка сегодня почти перевернулся со спинки на живот-нижняя часть туловища полностью перевернулась, а в верхней с руками запутался. Пора, видимо, уже кокон будет убирать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ну на коленях ползать норм, да? А то мне сначала показалось, что маловато 0,5, думала потолще взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы эти коврики находите/заказываете? я тоже такой хочу!!!

Я на акушерстве заказала. Не знаю, сколько на али стоит, мой 160*200 стоит 1100 или около того, привезли на след день

 

 

Musca, ну на коленях ползать норм, да? А то мне сначала показалось, что маловато 0,5, думала потолще взять.

Он реально теплый, мои дети весь день на полу проводят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Не, я думала исключительно о коленях и попе) Не больно будет ползать с такой толщиной? Они же до 2см толщиной бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, либеро комфорт есть в детском мире в новом тц евро парк,пачка 40 штук стоит 545 рублей,а 80 штук 919 руб. Это 4-ка 7-11 кг.
дорого, я на озоне лучше Муни за 711 р возьму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,особенно у кого КС было,у вас еще есть какие либо выделения? У меня бывают желтоватые,а вот после кексов все усиливается и периодами прям сильно выделения желтые идут. Кексы печь не могу,жжет там все,ощущение как натерла))))) не мону ничего поделать,тут уж не до удовольствия точно. Помогает смазка хоть немножко. Что делать то? Думаю к Г сгонять,но вряд ли чем то поможет,только мазок возьмет и все. Все дело в гормонах?

 

Силька,сколько действует на вас глицериновая свечка? На нас микролакс несколько часов,свечка-2 часа... а на меня-5 мин.

Глицеринка то сразу то через пару часов

Выделения должны быть поозразными

У меня были неочень и мазок плохой. Ставила тержинан и все ок теперь

Аглай) мазок после родов и без па бывает плохой тк роды хоть и кс хоть ер-огромнте сокращение матки и в мосент выделений микрофлора только так иожет наркшится и нааться рост бактерий

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а что за акушерство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, как поест, начинает шевелиться и сразу течет из нее, на живот кладу когда, сразу полотенце снизу, даже если не ела 2 часа, то все равно творогом обязательно рыгнет, не срыгивает в общем-то только ночью, когда ест и засыпает сразу.

Вот таже фигня. Мы делали нсг, несколько раз были у невролога. Если не фонтаном - это не неврология. Створоженное молоко это не страшно

Девчат, а у кого нибудь есть проблемы с волосами? У меня лезть стали ужасно такими темпами боюсь лысой остаться. Если я не одна такая, подскажите что вы делаете как спасаете волос? Мы на ГВ.

полгодика вроде потерпеть. Т.е. 3 месяца осталось)

Мы на Либеро с рождения, сейчас вес под 6 кг и только начали упаковку 120 шт. У тебя вроде разница получается небольшая, может и не стоит на них переходить, вдруг не понравится )

Валь, вы взвешивались? Выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нам будет 3 мес., малыш уже должен поворачиваться на бочок? и погремуху должен уже сознательно держать в руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Акушерство уже глянула сайт, там вроде только по Москве доставка

 

Shunika13, я на Озоне кстати Муни закупилась уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, вы взвешивались? Выздоровели?

Привет!

Нет- все еще болеют и до ПК дойдем не раньше чем через пару недель, тогда только точно взвесимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, да мне кажется, она воздуха наглатывается, пока ест, но ничего сделать с этим не могу( Столбиком тоже срыгивает, пробую другое теперь положение после еды, вроде поменьше стала. Но невролог сказал на всякий случай сделать узи головы, ну мы так и так планово скоро идем. Ее эти срыгивания особо не беспокоят, вес набирает хорошо, даже перебор постоянно (первый месяц +1700, второй +1400, а третий не ходили на прием), но вот мне врач сказал, что это совсем не норма так часто, и я что-то запарилась. Переедать вроде не может, не смотря на набор веса, она ест недолго совсем и раз в 3 часа примерно, ну и полностью на ГВ она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Не, я думала исключительно о коленях и попе) Не больно будет ползать с такой толщиной? Они же до 2см толщиной бывают.

Дети, в основном, по полу ползают))))))))))))))) Все равно рамками ковра ребенка не ограничить) А так он мягкий, кстати

 

Девочки, вот нам будет 3 мес., малыш уже должен поворачиваться на бочок? и погремуху должен уже сознательно держать в руках?

Как ни банально это звучит, ребенок никому ничего не должен. Неврологические нормы: переворот, активная игра с игрушками - 6 месяцев. И то, даже если в 6 не переворачивается - это не показатель того, что что-то не так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам поплакаться...

С большим трудом, со слезами я расцедила свой лактостаз, чтото накрыло меня сильно и внезапно...

Муж электро Медела не нашел, привез мне ручной молокоотсос, ампулы с траумелем и мазь траумель, сразу одну дозу в попу, под горячий душ с молокоотсосом. Потом мазь на грудь. Какой это кайф все это расцедить, сейчас все болит, но мягкое и не так беспокоит. Молокоотсосом я довольна, все выкачал как надо.

А причину этого всего я примерно понимаю, мы купили полноценную кроватку и теперь малыш всегда спит отдельно, а раньше в большенстве случаев спал с нами, если мне лень в люльку было перекладывать. Он последние ночи сосал постоянно, спал с грудью, а тут его сразу укладываю в кроватку. А молоко так и прибывало ночью, а сосали 1 раз за ночь, влт и встало там все колом. А еще в это время я вздумала купить себе чистого аниса, прям звездочками, чтобы заваривать для лактации, он же входит во все чаи, я его так люблю...вот все это наложилось и получилась каменная грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не спас молокоотсос, лактостаз был жуткий через 10 дней после родов, купила б/у Мини Электрик , вообще никак больную грудь не сцедить было им, а на след день накрыло вторую, в общем вспоминать страшно, температура конечно высоченная была и я не в адеквате от всего этого с мелкой на руках..Расцедила сама в итоге, траумелем тоже кстати мазала, а еще капусту прикладывала. Думала, до мастита дойдет, боль была адская(

 

Musca, да потом-то понятно)) я сейчас ее хотела уже выкладывать на него! Закажу тогда 0,5, раз мягкий,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, он мягкий и да ,дети так то вобще по полу ползают , на коврике посидеть поиграть и дальше вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, надо наведаться к Г,у меня такие выделения начались как мазня пропала,я думала нормально,но уже 3 с лишним месяца прошло!

 

Пашка сегодня почти перевернулся со спинки на живот-нижняя часть туловища полностью перевернулась, а в верхней с руками запутался. Пора, видимо, уже кокон будет убирать(

А почему убирать,вряд ли он в коконе сможет перевернуться. Я даже поясом не пристегиваю.

 

Такие коврики я в "детях" еще видела,правда летом вроде-700 р. Утменя такой из китая. Нам нра,использую его летом,на траве валяемся на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет! К вам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, я пользуюсь китайскими подгузами с рождения, мне очень нравятся, не за что не променяю на другие. Но найти их очень трудно, я покупала в совместных покупках, сейчас уже нет их. Я купила еще в июне пачек 13 по 60 и 69 шт, по 200руб. До сих пор используем, но думаю что что недельки через две нужно уже что то больше! А что и на что менять незнаю. У меня fitti

 

AlenaBatt, Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...