Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Тангольера, это в память о девушки , которая умерла 17 ноября , по моему от лимфомы . Ее звали Лена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Perchik♂♀Chili, о боже, я и не знала!!!! Порадовалась за девчонок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, я сама у кого то в профиле прочитала об этом :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девчат , я вот не пойму что это. Сначала на этом месте было похоже на два укуса или два прыщечка. Потом прыщечки прошли и появилось вот это. Было меньше по размеру .воруг как будто рубец а внутри кожа какая то не понятная вроде не шершавая. На что это может быть похоже.?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, может к дерматологу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в начале пользовались пластмассовыми детскими тарелочками, чашками, в год еще такими же ложками/вилочками. После 1,5 лет перешли на обычные стеклянные предметы, но когда под рукой пластмассовые, то даю также и из них.

 

Как долго проходит насморк вообще?

Все разы в среднем 1,5 недели были, сейчас уже чуть больше прошло, но сопли уже не такие зеленые и нет отека.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго времени суток!

Примете новенькую?))) Зовут Катя, родилась доча Анюта 29 августа( 3600\53см)

Сейчас нам 2 месяца-весим 4900\60.5 см)

Любим купаться и сидеть на ручках и совершенно не нравится лежать на животике))))

задавайте вопросы, не стесняйтесь)))))))) буду рада пообщаться)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ведь есть тарелки с липучками,что бы деть не мог перевернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katushka_0509, привет, добро пожаловать!

 

Девочки, пришел наш результат на дисбактериоз. Из патогенной микрофлоры обнаружен золотистый стафилокок и гемолизирующая кишечная палочка. Почитала, вот как раз последняя очень часто дает диатез. Так что завтра к врачу за назначением лечения.

 

Девочки,а ведь есть тарелки с липучками,что бы деть не мог перевернуть.

 

У нас есть такая тарелка, отлипает на ура, а еще сдвигается отлично, т.е. ребенок по ней сбоку бьет и она все равно перевернется. Так что это не панацея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katushka_0509,  привет. Милости просим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в начале пользовались пластмассовыми детскими тарелочками, чашками, в год еще такими же ложками/вилочками. После 1,5 лет перешли на обычные стеклянные предметы, но когда под рукой пластмассовые, то даю также и из них.

 

 

Все разы в среднем 1,5 недели были, сейчас уже чуть больше прошло, но сопли уже не такие зеленые и нет отека.

 

У нас сопли не зеленые, беловатые или жидкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, понятно!

А щеки то все равно лучше стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

девочки, всем доброго времени суток!

Привет, присоединяйся!

 

Девочки,а ведь есть тарелки с липучками,что бы деть не мог перевернуть.

Покупали несколько на пробу, только 1 из них действительно проблематично открепляется. Но вот как и пишут- по ней можно ударить, в ней можно основательно повозится ложкой и тогда все равно найдется что убирать )

 

У нас сопли не зеленые, беловатые или жидкие.

Напишу что хорошо что такие, но приятного конечно мало. Поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо! Вы тоже!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго времени суток!

Примете новенькую?))) Зовут Катя, родилась доча Анюта 29 августа( 3600\53см)

Сейчас нам 2 месяца-весим 4900\60.5 см)

Любим купаться и сидеть на ручках и совершенно не нравится лежать на животике))))

задавайте вопросы, не стесняйтесь)))))))) буду рада пообщаться)

 

Добро пожаловать!) присоединяйся к нам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а назначали кому-ниб феррум-лек в сиропе? У моей гемоглобин 103, сказали месяц пропить, а я что-то боюсь давать, у нее же и так запоры постоянно(( Как хоть он переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, да, щеки лучше. Но по краям все равно появляется периодически немного. А еще мы ведь бифидумбактерин пропили, может это тоже оказало свой эффект, ну а пурелан убрал сухость кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а назначали кому-ниб феррум-лек в сиропе? У моей гемоглобин 103, сказали месяц пропить, а я что-то боюсь давать, у нее же и так запоры постоянно(( Как хоть он переносится?

Мы при таком гемоглобине пропили только несколько дней пока на него не обсыпало (пишу про старшего).

Запоры возможны, об этом часто пишут. Так что может попить скажем неделю и посмотри как будет потом с покаками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про эту девушку. Ей сделали пересадку костного мозга при пневмонии. Жутко, мурашки по коже

 

Девчонки, а назначали кому-ниб феррум-лек в сиропе? У моей гемоглобин 103, сказали месяц пропить, а я что-то боюсь давать, у нее же и так запоры постоянно(( Как хоть он переносится?

 

Нам назначали, но мы его не стали пить. Пили сорбифер, но у нас и так запоры были, поэтому буквально пару дней пропили

 

Ой, ну какой сорбифер. Голова уже не работает. Мальтофер в каплях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы стали хохотать :girl_bye::D

так прикольно! он такой забавный! )

вчера папа у нас фыркал губами как лошадки, а у меня не получалось, папа смеялся надо мной, ну и сынулька разошелся :confusion: а сегодня опять, проснулся во время дневного сна на покушать... кушает, кушает, я говорю: а потом его обратно в коляску надо переложить. Андрей отрывается от сиськи и так возмущенно-удивленно смотрит на меня. Мы не выдержали и засмеялись, и он с нами :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, а вы бифидум для чего пили?

 

А где можно про эту девушку прочитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ужас конечно. К сожалению эта гадость онкология не жадит никого...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас температура поднялась и какахи стали со слизью и кровяными прожилками. Педя выписала бифидумбактерин и сдать на дисбактериоз кал. Сейчас все нормализовалось, но я так понимаю, что лечение про/пребиотиками надо продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас температура поднялась и какахи стали со слизью и кровяными прожилками. Педя выписала бифидумбактерин и сдать на дисбактериоз кал. Сейчас все нормализовалось, но я так понимаю, что лечение про/пребиотиками надо продолжать.

Выздоравливайте

Стафилококк мерзкая вещь(((она либо ВУИ или в рд заражают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...